главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро!, [архив]
/ 01.04.01 - 10:43 #35295
блин , меня уже разыграли - теряю форму))
Доброе утро!!
цитата приват /
Segen / 02.04.01 - 07:47 #35296
Доброе утро!
Трудящиеся инета, дружно забьем на служебные обязанности и посвятим трудовую вахту виртуальному общению!
цитата приват /
Оксана / 03.04.01 - 05:16 #35297
Ура, праздник на нашей улицы и в "нашей квартире" в этот день, но лишь годом позже, самый богатый человек планеты американский бизнесмен Билл Гейтс из-за резкого падения акций «Майкрософт» потерял
Билл Гейтс лишился $14 млрд, при этом установив рекорд – его состояние уменьшалось на 4,7 млн. в секунду.

Как говорится будет и на нашей улицы праздник...:-))
Всем добренького утра!!!
цитата приват /
/ 03.04.01 - 08:19 #35298
Ха, обрадовались потерям Билла:))) Да он еще давно так диверсифицировал свой капитал, что падение NASDAQ - ему как укус комара:)))
В крайнем случае выпустит еще какую-нить версию Windows, например Win2500:)
цитата приват /
/ 03.04.01 - 09:36 #35299
Приветики!!!

А у нас на работе на этой неделе три Дня Рожденья! Ура!
цитата приват /
Гурий Уц / 03.04.01 - 22:58 #35300
А я Билла уважаю.
Вот.
цитата приват /
Оксана / 04.04.01 - 07:42 #35301
Доброе утро, страна!
Хватить спать, пора вставать, пора работать
:-))
цитата приват /
Segen / 04.04.01 - 07:47 #35302
Правильно, пора работать - заходи в сеть, начинай пахать!
Доброе утро!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 04.04.01 - 08:08 #35303
Н-н-нооо, родимая! Пошла!
Доброе утро!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 05.04.01 - 08:19 #35304
Дррррррр! Брррррррррр! Завёл меня с утра Волан..:) А надо ещё веников для бани прикупить!
Доброе утро!
цитата приват /
Оксана / 05.04.01 - 11:00 #35305
Всем добренького утра!!!!

Хи-хи:))Сидор, дружочек, Вас уже мужчины заводят:-))Забавно:-))
цитата приват /
Сидор Пердюк / 05.04.01 - 18:48 #35306
Всё началось с ЛенОчки... Хотя я имел ввиду более древний смысл слова "заводить". :)
цитата приват /
Segen / 05.04.01 - 20:36 #35307
Да, Сидор!
А ловко, все-таки, Вас... Оксана!
Вот и приходится теперь объясняться: "Я имел...смысл...". Нет, право, ловко!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.04.01 - 06:16 #35308
Вот оно, коварство!... Всё, уши поднимаю, из засады выхожу.:)
Доброе Утро!
цитата приват /
Оксана / 06.04.01 - 06:34 #35309
Да будет Вам,Сидор :))
Все ладненько, мир, дружба, жвачка:)

Ого, да у Вас талант, не каждый сможет поднять ушки, не каждый, прклоняюсь пред Вами:))

Всем доброе, бодрое утра!!!
цитата приват /
Segen / 06.04.01 - 07:09 #35310
Доброе утро!
Недоброе, хмурое, пасмурное, дождливое, но, все же, скорее утро, нежели вечер...
цитата приват /
/ 06.04.01 - 07:29 #35311
доброе!!!! и мокрое))
цитата приват /
/ 06.04.01 - 14:08 #35312
Доброе ВСЕМ утро в субботу и воскресенье!
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 08.04.01 - 07:06 #35313
Доброго утра и спокойного дня... после беспокойной ночи... какая сволоч придумала ночьную работу?
цитата приват /
Волан / 08.04.01 - 07:30 #35314
Нет, ну вы представляете? Ну во всем виден оскал, ухмылка капитала:
В то время, как вся прогрессивная общественность отмечает День Российских ПВО,
Америкосы отмечают День Астрономии!!!

Какое невиданное лицемерие!

С добрым утром, господа!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос