главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема |

> В порт прибыли корабли ВМС Греции «Родос» и «Хиос»
интернетчик / 20.08.05 - 11:18 #693277
В порт Новороссийск прибыли корабли ВМС Греции «Родос» и «Хиос». Это шестой заход танко-десантных кораблей в наш порт. Цель визита - неофициальный заход. После церемонии встречи на морском вокзале в администрации города прошел протокольный визит командования кораблей. Прием провел заместитель главы администрации города Новороссийска Андрей Фонарев. В составе делегации командир ТДК «Хиос» К.Варваресос, командир ТДК «Родос» Н.Иоанидис, Генеральный консул Республики Греция в городе Новороссийске Т.Георгакелос, военно-морской Атташе Посольства Греции в Москве П.Фануракис.

Заместитель главы администрации рассказал гостям об истории, традициях города-героя. Всем гостям подарили фотоальбом и книгу о Новороссийске. После официальной части свои вопросы гостям из Греции смогли задать журналисты. В конце встречи традиционный ритуал - фотография на память.

В этот же день на борту ТДК «Хиос» состоится пресс-конференция для представителей краевых и городских СМИ.

Также в программе пребывания запланировано возложение венков на площади Героев, посещение Мемориального комплекса «Малая Земля», экскурсия на крейсер-музей «Михаил Кутузов». Для экипажей кораблей проведут экскурсию по историческим местам г.Новороссийска. А командование и экипажи кораблей встретятся с представителями греческой общины г.Новороссийска в Центре Черноморского эллинизма.

20 и 21 августа жители и гости города смогут посетить греческий корабль «Хиос».

Церемония проводов греческих кораблей пройдет 23 августа.

Источник: Администрация г.Новороссийска
цитата приват /
CHiLD / 20.08.05 - 14:39 #693531
Эти козлы пьют пиво, бьют бутылки на набережной, выбрасывают хлам в море...
цитата приват /
[Doberman] / 21.08.05 - 19:07 #694618
греки, что с них возьмешь? dry.gif
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.08.05 - 09:46 #695054
ph34r.gif
цитата приват /
друид / 22.08.05 - 09:53 #695060
Насчет девок не знаю, у них поразительно много своих женщин. Аж прямо интересно wink.gif
цитата приват /
ятсан / 22.08.05 - 11:03 #695154
они у нас в городе искали чайнотаун... blink.gif интересно,нашли...?
цитата приват /
Marx / 22.08.05 - 11:29 #695195
Да, настоящие европейцы! Клёва!
цитата приват /
Maricaso / 22.08.05 - 13:39 #695438
И девченки дурочки клюют на них, а че с них взять то, разве только перепихнуться
цитата приват /
uncle benss / 08.02.07 - 14:01 #1390602
QUOTE (Maricaso @ 22.08.05 - 13:39)
И девченки дурочки клюют на них, а че с них взять то, разве только перепихнуться

А Как на счет местных?
Что нормальных пацанов нет, с кем перепихнуться можно????
цитата приват /
(MaD)Maverick / 08.02.07 - 14:18 #1390624
бля я в панике ohmy.gif модэры опускают грекоФ biggrin.gif
дожили... а мне вприкол будет полазить по караблю ненашему, мож плюнуть удасцо biggrin.gif
цитата приват /
uncle benss / 08.02.07 - 15:58 #1390816
2 [MaD]Maverick а для чего тебе это надо???? Все корабли одинаковые.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема |