главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Часто ли Вы посещаете стоматолога?
, глобальный опрос
Часто ли Вы посещаете стоматолога?
раз в год
[
34
]
[19.10%]
примерно раз в полгода или чаще
[
36
]
[20.22%]
от случая к случаю
[
82
]
[46.07%]
вообще не посещаю
[
26
]
[14.61%]
Всего голосов: 178
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Shegaretly
/
18.08.05 - 14:01
#691266
Врачей Боюсь до смерти!!! :ph34r: хожу раз в год …………………с классом………… :D
цитата
приват
/
морская*
/
18.08.05 - 15:28
#691460
боюс... :unsure:
цитата
приват
/
kortik88
/
18.08.05 - 15:45
#691506
Лень мне к ним ходить,но приходиться,иногда
цитата
приват
/
Sergius
/
18.08.05 - 17:03
#691641
Знаю, что нужно посещать, как минимум, раз в полгода. Но сам последний раз был в августе прошлого года, будучи в отпуске на прошлой работе, когда решил заняться зубами. В ближайшее время планирую наведаться.
цитата
приват
/
dexter
/
18.08.05 - 17:27
#691702
QUOTE
(Vanch @ 18.08.05 - 13:48)
Ну вот нафига все эти сведения тебе нужны :lol:
помогаю городской управе определить ст
о
ит или не ст
о
ит выделять средства на дантистов =)
Astral & Cherry - беседуем в привате.
цитата
приват
/
ARTFUL
/
18.08.05 - 17:49
#691738
ааа! мне когда-то зуб выдёргивали молочный! эту жуткую боль я запомнила на всю оставшуюся жизнь! :( боковой зуб с очень длинной частью, которая в десне находится (шейка по-моёму или как-то так...). какой ужаааааас!
хладнокровная медсестра, душераздирающий вопль....сюжет для триллера :lol:
цитата
приват
/
Just_like_I_am
/
18.08.05 - 17:57
#691747
:ph34r:
цитата
приват
/
Minority
/
18.08.05 - 18:08
#691757
да чё вы боюсь да боюсь? ладно раньше, когда оборудование было старое и херовое, машинки бешенно жужали и всё такое, да было страшно, а сейчас? щас всё по-кайфу, я сейчас хожу к зубному почти каждый день, зубки лечу, это у меня уже как хобби, врачи уже как родные, так я захожу и выхожу улыбаясь, т.к. там, как я уже писала, можно отдохнуть и даже поспать :D
цитата
приват
/
Поцелуй Души
/
18.08.05 - 19:04
#691818
к стоматологам попадаю назовём это от случая к случаю....либо когда к маман на работу прихожу и она меня тащит к ним, либо когда в гости друзья семьи приходят-стоматологи...
цитата
приват
/
Umka.
/
18.08.05 - 20:13
#691866
2Поцелуй Души и они приходят в гости с инструментами, бормашиной и т.д. :D :lol:
цитата
приват
/
Sardina
/
19.08.05 - 00:08
#692002
Да уж, зубодробильная темкаB)
Я вынуждена ходить каждые полгода. Зубы паршивого качества, надо их уберечь от разрушения, чтобы не стесняться собственной улыбки, вот такой: :D
А "мудрость" проклятая так меня замучила (места им во рту было мало), что за два года мне пришлось удалить все четыре этих зуба! Та еще была эпопея, с содроганием вспоминаю :ph34r: Нафиг такая "мудрость" нужна!!!!!
цитата
приват
/
EveLine
/
19.08.05 - 00:33
#692008
А я раз в 2 месяца, у меня брекеты! :D
цитата
приват
/
koshkaangel
/
23.08.05 - 01:01
#696156
ya posezhyau eso potomushto mne zuby chisyat. Ni to zhto ya ih ne chizhu, Prosto shtoby zorovymi byli , i belymi. U nas zdes' prinyato. Zado dorogavato.
цитата
приват
/
Хозяин
/
23.08.05 - 01:11
#696158
2 раза в год-для осмотра
цитата
приват
/
La vie inconstante
/
23.08.05 - 07:42
#696227
Знаю, что это неправильно, но посещаю от случая к случаю. Боюсь их до смерти, и хожу только в том случае, когда от боли уже дня три занимаюсь скалолазанием в домашних условиях.
цитата
приват
/
Хозяин
/
23.08.05 - 08:14
#696246
QUOTE
(koshkaangel @ 22.08.05 - 23:01)
ya posezhyau eso potomushto mne zuby chisyat. Ni to zhto ya ih ne chizhu, Prosto shtoby zorovymi byli , i belymi. U nas zdes' prinyato. Zado dorogavato.
Хватит понтоваться тем что у вас принято!Мы тоже не пальцем деланные!
цитата
приват
/
Maverik
/
23.08.05 - 12:09
#696688
QUOTE
(dexter @ 18.08.05 - 15:27)
QUOTE
(Vanch @ 18.08.05 - 13:48)
Ну вот нафига все эти сведения тебе нужны :lol:
помогаю городской управе определить ст
о
ит или не ст
о
ит выделять средства на дантистов =)
Дима, какие в баню дантисты ??? Ты шутишь ???
В роддоме нормальных врачей нет, инфекционка вообще напоминает бараки.
цитата
приват
/
funtik
/
24.08.05 - 00:03
#697627
новошиповский стоматологический центр рулит
цитата
приват
/
betelgeuese
/
24.08.05 - 00:16
#697632
Очень добросовестный стоматолог Анатолий Георгиевич Сенотрусов, в стоматологии "Лев" на ул. Героев- Десантников, 24. Если пройдет каналы- то на всю жизнь, больше уже заглядывать не будешь. Работает по американским технологиям, восстанавливает безнадежно разрушенные зубы на штифтах, от настоящих- не отличишь, прочныеи красивые, в промежутках, где удалён зуб, ставит его имитацию без обточки соседних, технология Fiber-Cor, я сделала у него почти все проблемные зубы, закрыла дырку между зубами- никто даже не догадывается, что зуб искусственный, нарастила нижние (любила орехи колоть, вот и докололась)- заглядение. Денег, правда, стоит немало, но зато понимаешь, во имя чего отдаёшь деньги. Очень им довольна, очень творческий, интересный человек, хотя на первый взгляд немного бука- но дай бог ему здоровья и процветания.
цитата
приват
/
зелёныеглазки
/
29.08.05 - 10:37
#702149
согласна про новошипский центр..я так боюсь этих дрелей,что мама дорогая :( а там-просто сказка, даже не чувствуешь ничего. советую. :)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.