главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Часто ли Вы посещаете стоматолога?, глобальный опрос
 
Часто ли Вы посещаете стоматолога?
раз в год [ 34 ]  [19.10%]
примерно раз в полгода или чаще [ 36 ]  [20.22%]
от случая к случаю [ 82 ]  [46.07%]
вообще не посещаю [ 26 ]  [14.61%]
Всего голосов: 178
Гости не могут голосовать 
Shegaretly / 18.08.05 - 14:01 #691266
Врачей Боюсь до смерти!!! :ph34r: хожу раз в год …………………с классом………… :D
цитата приват /
морская* / 18.08.05 - 15:28 #691460
боюс... :unsure:
цитата приват /
kortik88 / 18.08.05 - 15:45 #691506
Лень мне к ним ходить,но приходиться,иногда
цитата приват /
Sergius / 18.08.05 - 17:03 #691641
Знаю, что нужно посещать, как минимум, раз в полгода. Но сам последний раз был в августе прошлого года, будучи в отпуске на прошлой работе, когда решил заняться зубами. В ближайшее время планирую наведаться.
цитата приват /
dexter / 18.08.05 - 17:27 #691702
QUOTE (Vanch @ 18.08.05 - 13:48)
Ну вот нафига все эти сведения тебе нужны  :lol:

помогаю городской управе определить стоит или не стоит выделять средства на дантистов =)


Astral & Cherry - беседуем в привате.
цитата приват /
ARTFUL / 18.08.05 - 17:49 #691738
ааа! мне когда-то зуб выдёргивали молочный! эту жуткую боль я запомнила на всю оставшуюся жизнь! :( боковой зуб с очень длинной частью, которая в десне находится (шейка по-моёму или как-то так...). какой ужаааааас!
хладнокровная медсестра, душераздирающий вопль....сюжет для триллера :lol:
цитата приват /
Just_like_I_am / 18.08.05 - 17:57 #691747
:ph34r:
цитата приват /
Minority / 18.08.05 - 18:08 #691757
да чё вы боюсь да боюсь? ладно раньше, когда оборудование было старое и херовое, машинки бешенно жужали и всё такое, да было страшно, а сейчас? щас всё по-кайфу, я сейчас хожу к зубному почти каждый день, зубки лечу, это у меня уже как хобби, врачи уже как родные, так я захожу и выхожу улыбаясь, т.к. там, как я уже писала, можно отдохнуть и даже поспать :D
цитата приват /
Поцелуй Души / 18.08.05 - 19:04 #691818
к стоматологам попадаю назовём это от случая к случаю....либо когда к маман на работу прихожу и она меня тащит к ним, либо когда в гости друзья семьи приходят-стоматологи...
цитата приват /
Umka. / 18.08.05 - 20:13 #691866
2Поцелуй Души и они приходят в гости с инструментами, бормашиной и т.д. :D :lol:
цитата приват /
Sardina / 19.08.05 - 00:08 #692002
Да уж, зубодробильная темкаB)

Я вынуждена ходить каждые полгода. Зубы паршивого качества, надо их уберечь от разрушения, чтобы не стесняться собственной улыбки, вот такой: :D

А "мудрость" проклятая так меня замучила (места им во рту было мало), что за два года мне пришлось удалить все четыре этих зуба! Та еще была эпопея, с содроганием вспоминаю :ph34r: Нафиг такая "мудрость" нужна!!!!!
цитата приват /
EveLine / 19.08.05 - 00:33 #692008
А я раз в 2 месяца, у меня брекеты! :D
цитата приват /
koshkaangel / 23.08.05 - 01:01 #696156
ya posezhyau eso potomushto mne zuby chisyat. Ni to zhto ya ih ne chizhu, Prosto shtoby zorovymi byli , i belymi. U nas zdes' prinyato. Zado dorogavato.
цитата приват /
Хозяин / 23.08.05 - 01:11 #696158
2 раза в год-для осмотра
цитата приват /
La vie inconstante / 23.08.05 - 07:42 #696227
Знаю, что это неправильно, но посещаю от случая к случаю. Боюсь их до смерти, и хожу только в том случае, когда от боли уже дня три занимаюсь скалолазанием в домашних условиях.
цитата приват /
Хозяин / 23.08.05 - 08:14 #696246
QUOTE (koshkaangel @ 22.08.05 - 23:01)
ya posezhyau eso potomushto mne zuby chisyat. Ni to zhto ya ih ne chizhu, Prosto shtoby zorovymi byli , i belymi. U nas zdes' prinyato. Zado dorogavato.

Хватит понтоваться тем что у вас принято!Мы тоже не пальцем деланные!
цитата приват /
Maverik / 23.08.05 - 12:09 #696688
QUOTE (dexter @ 18.08.05 - 15:27)
QUOTE (Vanch @ 18.08.05 - 13:48)
Ну вот нафига все эти сведения тебе нужны  :lol:

помогаю городской управе определить стоит или не стоит выделять средства на дантистов =)

Дима, какие в баню дантисты ??? Ты шутишь ???

В роддоме нормальных врачей нет, инфекционка вообще напоминает бараки.
цитата приват /
funtik / 24.08.05 - 00:03 #697627
новошиповский стоматологический центр рулит
цитата приват /
betelgeuese / 24.08.05 - 00:16 #697632
Очень добросовестный стоматолог Анатолий Георгиевич Сенотрусов, в стоматологии "Лев" на ул. Героев- Десантников, 24. Если пройдет каналы- то на всю жизнь, больше уже заглядывать не будешь. Работает по американским технологиям, восстанавливает безнадежно разрушенные зубы на штифтах, от настоящих- не отличишь, прочныеи красивые, в промежутках, где удалён зуб, ставит его имитацию без обточки соседних, технология Fiber-Cor, я сделала у него почти все проблемные зубы, закрыла дырку между зубами- никто даже не догадывается, что зуб искусственный, нарастила нижние (любила орехи колоть, вот и докололась)- заглядение. Денег, правда, стоит немало, но зато понимаешь, во имя чего отдаёшь деньги. Очень им довольна, очень творческий, интересный человек, хотя на первый взгляд немного бука- но дай бог ему здоровья и процветания.
цитата приват /
зелёныеглазки / 29.08.05 - 10:37 #702149
согласна про новошипский центр..я так боюсь этих дрелей,что мама дорогая :( а там-просто сказка, даже не чувствуешь ничего. советую. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос