главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Lingerie / 24.04.08 - 23:57 #2026596
ОуСБГ наступит, господа =) второй тайм - за нами.
На Петровиче будет адъ!)
цитата приват /
PapS / 25.04.08 - 01:34 #2026650
Лусио - красавецъ! :D
Найти бы ещё "Зенитушке" второго Аршавина, только с "холодной головой"... :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 25.04.08 - 03:51 #2026675
А межсезонка с кучей карточек ни о чем не говорит???
Не выдюжат зенитосы...
Все напоминает тыщадивяцотмохнатый год, когда Локо путем года Харлачева на выезде выиграл 1:0, а дома 0:4 вдул...
цитата приват /
skyintothesea / 25.04.08 - 07:11 #2026723
Результат более чем хороший, жаль что Аршавин карточку заработал (хотя может он того, специально, потому что надеется, что Зенит пройдёт в финал, и хочет в финале сыграть? :D ). В общем, слава богу, что всё закончилось именно так, как мы могли забить, так и Бавария была недалека от этого. На Петровском будет бой :ph34r:
цитата приват /
Zik / 25.04.08 - 09:26 #2026923
Бавария хренова играла, а Кану давно пора на покой..
цитата приват /
Hools / 25.04.08 - 09:47 #2026963
Не знаю, кто вообще на поле в питере выйдет. не знаю.
Не понравился Погреб. :ph34r:
цитата приват /
Day / 25.04.08 - 10:10 #2027014
А то ж у них скамейка пустая, у бедняг. Аршавин и Полено, на этом все. B)
цитата приват /
Hools / 25.04.08 - 10:11 #2027019
Скамья в два раза короче Баварской. Да и те, кто могут выйти на замену классом ниже.
цитата приват /
skyintothesea / 25.04.08 - 10:13 #2027025
Да, к сожалению у нас нет таких денег как у Баварии. В прошлом сезоне они выступили ужасно, и всвязи с этим потратили на новых игроков 70 млн евро, нам бы где-нибудь хоть 30 намутить и укрепиться... <_<
цитата приват /
Day / 25.04.08 - 10:19 #2027043
Меня умиляют жалобы Газпрома на отсутствие денег. B)
цитата приват /
Hools / 25.04.08 - 10:22 #2027051
Присутствие денег и выделение денег - разные вещи.
цитата приват /
skyintothesea / 25.04.08 - 10:29 #2027065
Победа в кубке УЕФА будет хорошим стимулом для выделения денег. Всё-таки осенью начнётся новый сезон ЛЧ, а с такой скамейкой как сейчас, там Зениту делать нечего.
цитата приват /
21 nov / 25.04.08 - 10:41 #2027104
и при имеющихся футболистах можно решать задачи, не имею ввиду долгосрочное развитие, но на один матч подобрать схему, наиграть связи и настроить футболистов можно, тем более что пару в атаке Погребняку может составить как Фатих так и Алехандро ( не знаю правда здорово он или нет ) да и по вчерашней игре Аршавина, обедни они не испортят, поэтому всё реально, да и нет у меня сомнений в Адвокате, с огромным уважением отношусь к его работе и соотвественно к самой команде, реально боеспособный колектив он создал, плюс тактически очень грамотно действуют, в случае выхода в финал, да и ещё победы в нём, денег будет в достатке. Клуб вполне может оправдывать вложенные в него средства.
цитата приват /
Hools / 25.04.08 - 10:43 #2027108
Ладно, а с защитой? Кого ставить? или самому адвокату выходить?
цитата приват /
bad girl / 25.04.08 - 12:39 #2027326
да хреново играли и зенит и бавария, Аршавин конечно не порадовал ни разу, думаю на ответном пролетим
цитата приват /
pilot / 25.04.08 - 20:03 #2028026
QUOTE (skyintothesea @ 25.04.08 - 10:29)
Победа в кубке УЕФА будет хорошим стимулом для выделения денег. Всё-таки осенью начнётся новый сезон ЛЧ, а с такой скамейкой как сейчас, там Зениту делать нечего.

Не вижу связи.ЦСКА выиграл кубок - и что? Денег больше стало? Играют лучше?
Про возможный финал МЮ-Ливерпуль.Я на предыдущей странице уже писал,как они же играли чемп Англии в прошлом году.в апреле месяце.А потом Ливер поехал на финал ЛЧ,а МЮ стал чемпионом Англии. Я вообще уже лет 17 болею за Барсу,но не вижу возможностей выйти ей в финал.Но если в финал она выйдет- скорее всего будет первой,если с Ливером,и второй - с Челси.По опыту предыдущих встреч между этими клубами за последние 5 лет.
цитата приват /
PapS / 25.04.08 - 22:52 #2028301
QUOTE (Hools @ 25.04.08 - 09:43)
Ладно, а с защитой? Кого ставить? или самому адвокату выходить?

Не получится...
Дик Адвокаат в нападении играл.
Я его помню ещё по выступлениям за "Гаагу". "Гаага" тогда "Спартаку" влетела, но Адвокаат своей игрой был на голову выше всех остальных.
цитата приват /
darkk / 25.04.08 - 23:25 #2028368
QUOTE
Победа в кубке УЕФА будет хорошим стимулом для выделения денег. Всё-таки осенью начнётся новый сезон ЛЧ, а с такой скамейкой как сейчас, там Зениту делать нечего.
бред какой то..Зенит по европейским меркам середняк,уровня маселя,бенфики,байера,эвертона..и на равных и даже лучше играет при том составе какой имеется...и во всех командах середняках игроки такого уровня..как тот же аршавин,гусев..или выделят деньги и Зенит купит Рональдиньо или Тони или Этоо которые ни за какие деньги не пойдут в команду такого уровня..
цитата приват /
skyintothesea / 26.04.08 - 07:29 #2028581
Друзья мои, 30 млн евро это просто перхоть, Тимощук был куплен за 25, и как же он так умудрился, пойти играть в команду _такого_ уровня :D На 30 млн евро можно купить пяток футболистов по 6 млн евро каждый, они уж точно подойдут Зениту по уровню и не откажутся играть в нём ;) Я ж не говорю насчёт приобретения суперзвёзд, таких как Роналдиньо (какого хера про него заговорили, не пойму, я где-то о таких футболистах упоминал?), а говорю я о покупке игроков уровня Ширла, Анюкова и тд. Или вы и с этим спорить будете? Двоих футболистов травмировали, ещё парочка отхватила по второму горчичнику, и всё, выпускать некого, как здорово, однако.
цитата приват /
друид / 26.04.08 - 14:00 #2028853
darkk
Даже средняя команда при определенном стечении обстоятельств может выстрелить...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос