главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
ILYA M / 24.10.07 - 22:06 #1765253
Дык Ратиньо и заменили во втором..
Итого: 3 вынужденные замены
цитата приват /
MANGOL / 24.10.07 - 22:36 #1765302
бля все умники... сидеть перед теликом и говорить да он булка да он то..да блять выйди и покажи....хуля вы нах рассусоливасете..как меленькие дети....не знаешь молчи...
за#&али такие разговоры..что на стадионе все тпрям тренера сидят и кричат играй так и так...а сами ни хуя не понимают..по чему не скажете как красиво играл ибрагимович..или фигу..старики уже они но бегают и показыват..а обосрать все могут..любой вратарь допускает хоть какие то ошибки.

Lingerie много кто играл а где и как это уже по другому...

Modesty перечислю тренеров Перескоков, Иваненко, Руденко. думаю все этих вратарей знают..

так цска ничего по игре не покзало интер захотел забил...все счет сделали и отдыхать...

жо случайно забил...все что скажу...игра ни чего особенного не показала.
цитата приват /
Lingerie / 25.10.07 - 05:10 #1765475
зачем столько мата то? оО
цитата приват /
Day / 25.10.07 - 10:03 #1765749
Какая напряженная дискуссия.)) нет, ну во втором пропущенном винить никого нельзя, кроме утки-мандаринки. Вообще, Газаив-пес, соглашусь с Илюхой.

А Милан-то уиграл!!!))))))) 4-1!!!)
я их даже простила за Эмполи...
цитата приват /
darkk / 25.10.07 - 18:29 #1766746
QUOTE
жо случайно забил...

:D :D :D
предлагаю всем мега футболистам собраться и сразиЦЦо на площядке B)
цитата приват /
Лафает / 26.10.07 - 00:54 #1767209
Да, Милан явно сильнее Щахтера оказался...=))

MANGOL darkk - уху, та вообще все футбольные действия на поле случайны.
Тогда уж и Мандрыкин случайно пропустил 2 гола...=))
цитата приват /
spline / 26.10.07 - 01:43 #1767223
3:3
обидно :'(
а могли бы...
цитата приват /
pilot / 26.10.07 - 07:33 #1767273
сплин
НЕ могло! Не могло быть по другому!Вся логика игры современных отечественных футболистов доказывает,что не могут они по-другому.И даже в те времена.когда наших вовсю приглашали в западные клубы- ну что они там показали?Мы радовались,что Аленичев выиграл Лигу? Так он там ОДИН что ли играл? Это было вроде Шевченко в Челси,постоянно на замену( или его меняли),только у Шево был до Челси Милан..Про вратарей: "великий" Дасаев в Испании 82 был признан лучшим вратарём ( я ,например , смотрел этот чемпионат по телеку),за что - непонятно было и тогда.А потом уехал в Испанию,в Севилью,кажется( кому интересно - поройтесь в сети, щегольните "осведомлённостью"),так там у него был чудо гол в свои ворота.Никто не видел? Прям как в "Ералаше": поймал мяч и выбросил в "поле" - из правого угла ворот в левый,баскетбольным крюком..Только Дмитрий Харин задержался в Англии,да и то начал путешествовать по клубам.всё ниже и ниже,потому как был он не сказать чтоб выдающийся игрок.зато язык был у него и амбиции- прям как у Монгола,который "не маленькое детё", но мужчина,( что проявляется во взрослых выражениях,обильно "удобряющих " письмо ),лет так я думаю 20-25..Или ещё меньше? А,мАнгол?
Из всех последних игр с участием наших команд только игра сборной в Англии( в Москве сыграли ужасно!),не смотря на крупное поражение,выглядела неплохо.Именно игра ,а не результат
цитата приват /
Yuranchik / 26.10.07 - 17:39 #1768222
Наш Черноморец в атаку рвется ........
Всем привет из питера....
Мака ты скоро?
цитата приват /
ILYA M / 26.10.07 - 19:28 #1768385
Yuranchik
завтра уже в питере.
всем сзот
цитата приват /
Modesty / 27.10.07 - 10:21 #1769039
ЮРА!!!! нет, ИЛЬЯ!!! блин, кто-нитЬ!! купите мне флаг Зенита на Суворовском, 61, а?! небольшой, 90х60 мона )) а вам деньги верну!! ну плззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
ILYA M / 27.10.07 - 14:28 #1769297
постраюсь
цитата приват /
Hools / 27.10.07 - 14:34 #1769303
А мне... а мне маленький металлический брелочек можно?
цитата приват /
Hools / 02.11.07 - 13:21 #1778719
цитата приват /
darkk / 02.11.07 - 14:53 #1778942
Hools,иди в букмекерскую контору и ставь все деньги что Томь победит матч в серии пенальти!!коэффициент будет хороший))))
цитата приват /
Hools / 02.11.07 - 15:32 #1779004
Угу... в Кубке Уефа :)
цитата приват /
Day / 08.11.07 - 13:43 #1787988
Не зря в Донецк хоть съездили... :D
Siamo qui che cantiam
con il cuooooore,
Diavolo vinci per noi!!!!!! ))))
цитата приват /
ILYA M / 08.11.07 - 14:40 #1788074
выезд в Донецк был жестяным!
пы сы
Я почти дома, ура!!!
Москва, Питер, Анапа, Новоросс, Севастополь, Краснодар, Анапа, Новоросс, Донецк, Ростов и снова Анапа. Завтра я наконец то остановлюсь в Новороссе и никуда не поеду в этом сезоне (надеюсь).
цитата приват /
=konor= / 08.11.07 - 21:05 #1788713
Ооо напишите плиз отчет на чем добирались где останавливались, по чем билеты и тд
цитата приват /
Hools / 08.11.07 - 22:58 #1788864
Отчет в процессе написания ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос