главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Lingerie / 13.10.07 - 02:49 #1746981
на то это и НАШИ клубы +)
цитата приват /
Лафает / 13.10.07 - 23:27 #1747977
QUOTE (darkk @ 11.10.07 - 23:48)
реально!только вот наши команды могут у серьезного соперника выйграть а слабому слить матч...тут дело случая..стабильности нет в играх!

аха, а могут вообще всем подряд все матчи сливать...=))
цитата приват /
darkk / 14.10.07 - 00:36 #1748020
ну это вряд ли)а то что очки глупо будут терять это точно))
цитата приват /
Джа / 14.10.07 - 15:29 #1748434
QUOTE (darkk @ 11.10.07 - 23:48)
реально!только вот наши команды могут у серьезного соперника выйграть а слабому слить матч...тут дело случая..стабильности нет в играх!

и не только наши ;))
цитата приват /
Jefrik / 14.10.07 - 17:55 #1748593
QUOTE
реально!только вот наши команды могут у серьезного соперника выйграть а слабому слить матч...тут дело случая..стабильности нет в играх!

Всё очень просто. С нашим уровнем футбола, на данный момент, чемпионы наши не тянут победителей таких чемпионатов, как Испания, Германия, Италия, Англия....и т.д. :ph34r:
Максимум можно расчитывать на ничью дома :unsure: НО,
Уровень футбола в нашей стране растёт с каждым годом © :lol: :lol: :lol: :suxx:
цитата приват /
darkk / 14.10.07 - 18:30 #1748654
QUOTE
С нашим уровнем футбола, на данный момент, чемпионы наши не тянут

абсолютно не согласен!в Кубке УЕФА нет Барселоны,Челси,МЮ,Интера..у Зенита и Спртака уровень такой как же как у Атлетико,Нюрнберг,Болтон!да Эвертон с Фиорентиной и Баварией уровнем выше бдут но вцелом 80% команд по силам уровню наших команд!
QUOTE
Уровень футбола в нашей стране растёт с каждым годом

а вот это кстати факт!и зря ты смеешься!раньше был один Спартак кто мог достойно сыграть на европейское арене...а щяс и Зенит и ЦСКА и тот же Лохомотив может всех нас удивить!
QUOTE

просто для некоторых одно слово английская команда это уже значит все пистец!!!наши проиграют 5-0!!!это ж сама Ааааанглия!!!бред!Эвертон щяс силен!!чего про Болтон не скажу!
ты говорил про Италию!вон Наполи в отборочных матчах был!он в Италии плетется в конце таблицы!!!просрал Цюриху на выезде 3-0!а говоришь италия...страны ничего не значят в любой стране есть как хороший клуб так и дерьмовый клуб!
P.S. и вообще в футболе уровень команд не всегда дает результат!самое главное настрой на матч и подготовка!..вспомним матч с чемпионами мира 1998 Франция 2-3 Россия!
цитата приват /
Лафает / 14.10.07 - 21:44 #1748887
Скорее всего уровень команд в 5-ой пятёрке ПМ, можно соотненести к середничкам топовых чемпионатов Европы.
Так, что теоритиечски взять кубок уефа думаю, будет посильно!
цитата приват /
darkk / 14.10.07 - 23:05 #1749074
QUOTE
Так, что теоритиечски взять кубок уефа думаю, будет посильно

на данный момент я думаю это нереально=)
думаю шансы на победу есть у Вильяреала,Бавария,Эвертона и Панатинайкоса)
цитата приват /
=konor= / 15.10.07 - 00:15 #1749217
Ну это еще зависит кто на кого попадет после группавого, но до финала то можно дойти если не лажать ...
цитата приват /
darkk / 15.10.07 - 00:27 #1749224
=konor= ,ну само собой жеребьевка многое решает!половину сильных команд могут друг на друга попасть и вылететь=)но те команды что я написал я думаю у них шансов больше всех есть пройти до финала=)ну а наши должны выходить из групп!
цитата приват /
=konor= / 16.10.07 - 21:29 #1752652

QUOTE
Александр Глеб
Ваш прогноз на игру?
- Если бы матч проходил на естественном газоне, думаю, выиграла бы Англия. Но на синтетике победит Россия - 2:1.


ну ппц как будто собираемся играть на поле в Ярославле B) а Глеб оптимист ...

цитата приват /
Лафает / 16.10.07 - 22:29 #1752751
darkk - ну "война план покажет"...=))
цитата приват /
darkk / 17.10.07 - 10:58 #1753362
а че на синтетике англичане в лыжах будут играть? :D от качества поля не зависит кто будет лучше играть)
у наших на этот матч мотивации очень много!!!надеюсь Гусс вздрючит их чтобы они на этот матч вышли как на последний и выложились на все 200%!!!
цитата приват /
Hools / 17.10.07 - 13:27 #1753637
Вот они какие... Англичаниии ...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
darkk / 17.10.07 - 15:49 #1753992
Анюкоф чучело намного инопланетней :D
цитата приват /
=konor= / 17.10.07 - 20:11 #1754401
QUOTE
Но на синтетике победит Россия - 2:1


Глеб сцука прогнозируй еще :o :D
цитата приват /
Лафает / 17.10.07 - 20:42 #1754462
Прям в воду глядел!!
цитата приват /
21 nov / 17.10.07 - 20:46 #1754473
Синтетика последний фактор который якобы был кому-то на руку...

имхо...
цитата приват /
Лафает / 17.10.07 - 21:00 #1754498
та, всё фигня...
если бы Англичане не заснули во-втором тайме...
цитата приват /
Lingerie / 23.10.07 - 21:49 #1763304
пистец.....кони отсосали...
Мандрыкин...я в ужасе. Как можно было такой мяч пропустить.....(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос