главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
ILYA M / 31.08.07 - 17:27 #1690755
QUOTE (ASD-QWE @ 31.08.07 - 07:56)
QUOTE
Бывший вице-президент английского футбольного клуба "Арсенал" Дэвид Дин продал за 75 миллионов фунтов стерлингов принадлежавшие ему 14,5% акций "Арсенала"

В четверг телеканал "Скай Ньюз" сообщил о том, что фирме Red and White Holdings Ltd, одним из совладельцев которой является российский миллиардер Алишер Усманов, стала обладателем 14,5% акций футбольного клуба "Арсенал".

С приобретением пакета акций "Арсенала" Алишер Усманов станет "вторым русским в британском футболе". Миллиардер Роман Абрамович стал владельцем популярного лондонского футбольного клуба "Челси" летом 2003 года. За следующие три года инвестиции в клуб составили порядка 440 миллионов фунтов, что позволило "аристократам" войти в число ведущих команд Англии.

Английский Портсмут тоже фактически "русский"
цитата приват /
ASD-QWE / 04.09.07 - 11:51 #1695365
Такими темпами она скоро не BPL будут а Чемпионат Английской области по футболу :D
цитата приват /
Hools / 04.09.07 - 13:20 #1695510
QUOTE (ASD-QWE @ 31.08.07 - 18:19)
Жонни, тут не то что фейри не помогает, тут мне уже ваще моск разорвало :unsure:
Хакен, сцуко, вообще никогда в истории Швеции кубок не брал. И ваще в финале играл один раз - в 1990 проиграл 0:3
:o

Хаккен получил премию Фейр плей и на основании е попал в еврокубки.
цитата приват /
ASD-QWE / 04.09.07 - 20:41 #1696100
Кость, ну уж теперь-то я в курсе...
цитата приват /
Zidane / 18.09.07 - 21:39 #1714441
НАРООООДД!!! С минуты на минуту ЛЧ начнется, все спят что ли??
цитата приват /
pilot / 18.09.07 - 21:44 #1714444
А я прикололся с регби.Сейчас как раз мировой кубок идёт.Вот где парни рубятся! И что интересно:по полю не валяются с корчами( а контакт там - футболистам и не снилось)не симулируют,с судьёй не спорят,и вообще ведут себя прилично.
цитата приват /
=konor= / 18.09.07 - 23:59 #1714539
QUOTE
все спят что ли??


Да нет я смотрел B) Шахтер показал как надо было мясу играть с селтиком
цитата приват /
ILYA M / 19.09.07 - 01:26 #1714573
Группа А
Порту (Португалия) - Ливерпуль (Англия) - 1:1
Марсель (Франция) - Бешикташ (Турция) - 2:0

Группа B
Шальке 04 (Германия) - Валенсия (Испания) - 0:1
Челси (Англия) - Русенборг (Норвегия) - 1:1

Группа C
Реал (Мадрид, Испания) - Вердер (Германия) - 2:1
Олимпиакос (Греция) - Лацио (Италия) - 1:1

Группа D
Милан (Италия) - Бенфика (Португалия) - 2:1
Шахтер (Украина) - Селтик (Шотландия) - 2:0
цитата приват /
=konor= / 20.09.07 - 22:53 #1717658
Спартак Москва - Хэкен 5-0
Зенит - Стандард 3-0
Митьюленд - Локомотив 1-3

эхх какой хорошый тур почаще бы так B)
цитата приват /
casio / 20.09.07 - 23:07 #1717669
Да, наш уровень!
цитата приват /
Zidane / 21.09.07 - 14:42 #1718582
Спартачи уже на поле реально прикалываться начали где- то с 20-ой минуты.
цитата приват /
ILYA M / 21.09.07 - 21:26 #1719265
А вот Локо, имхо, отскочил...
Датчани возили их по черному, им просто не везло, то штанга, то мимо, то просто Пелиццоли вытаскивал мертвяки, а забили железнодорожники не по игре, но, тем не менее, с победой поздравляю..
цитата приват /
=konor= / 21.09.07 - 23:12 #1719424
QUOTE
забили железнодорожники не по игре, но, тем не менее, с победой поздравляю..


Ну да случайно так раз и 3 гола вколотили :P Начали забивать когда чудо тренер догадался что пора перестраивать игру и сделал замену. Кстати Маминов нормально отыграл а я уже начал волноваться когда состав увидел ...
цитата приват /
ILYA M / 23.09.07 - 14:12 #1720687
Конор, это не только мое мнение - почитай отчеты хотя бы в сети.
цитата приват /
Лафает / 23.09.07 - 20:30 #1721039
Шахтер понравился!
Классно играли.
цитата приват /
pilot / 24.09.07 - 08:17 #1721511
Вот увидите:если кто из наших клубов до Нового Года в еврокубках доживёт- так в первом же туре после Нового года вылетит,причём с треском.Как в прошлом году с Маккаби,например. И вообще :сволочи они и засранцы.Из всех наших соперников на нынешнем этапе только Стандарт кое-как знаком.Остальные - дворовые команды.И чему радоваться? Как-то по поводу победы Спартака над клубом из Люксембурга Женес Эш орали (лет 25-30 назад): ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА СОВЕТСКОГО ФУТБОЛА!И оказалось,что и полей тренировочных хватает,и работа с молодыми футболистами ведётся на уровне,и игроки талантливы и тренеры - умудрены и многоопытны.Вот погодите!Попадёт Спартак на какой нить Нант или Парму,когда те из ЛЧ повылетают - вот тогда и выяснится,что нихрена полей тренировочных не хватает.работа с молодёжью ведётся кое-как,а игроки(как оно и есть на самом деле)- бараны и дуболомы.А тренера- варягов звать надо!Уже позвали!А зарплаты у футболистов - ммааааалюсенькие! Вон,в Англии,Дрогба скоко получает? Ага!..Ежели б нашим столько платили - уж тогда б они показали!Куда там Рональдиньо!(обоим),где б тогда был Роналдо!
цитата приват /
Лафает / 24.09.07 - 21:24 #1722847
Чем Локомотив понравился, тем что - 3 моменты - 3 гола...=))

Цска бы такою результативность,ага
цитата приват /
casio / 25.09.07 - 12:25 #1723521
QUOTE
Владелец "Челси" Роман Абрамович на минувших выходных провел встречу с братом и агентом плеймекера "Барселоны" Роналдинью Роберту Ассисом. Цель переговоров - переход бразильца в лондонский клуб. Напомним, что в контракте полузащитника сине-гранатовых есть пункт, позволяющий ему покинуть команду за отступные в размере 85 миллионов фунтов. Именно эту сумму и готов предложить руководству "Барселоны" Абрамович, передает Daily Mail. Если сделка состоится, то трансфер Роналдинью станет самым крупным в истории.

слухи?
цитата приват /
Hools / 25.09.07 - 12:48 #1723552
А ты больше "синий туман" читай. Тем более эта новость в желтой газетенке СЭ проскочила еще в конце августа.
цитата приват /
=konor= / 25.09.07 - 13:31 #1723613
QUOTE
Плеймейкер "Барселоны" Роналдинью уже согласовал с "Челси" условия личного соглашения. Такую информацию распространил британский таблоид The Sun. По его данным, брат и агент бразильца договорился с лондонским клубом о 5-летнем контракте стоимостью 58 миллионов фунтов стерлингов (11,6 миллиона в год). Недельное жалование 27-летнего форварда, таким образом, составит 223 000 фунтов, что на 88 000 больше, чем у капитана "синих" Джона Терри.

    Впрочем, "Челси" еще нужно договориться с "Барселоной". Лондонцы не хотят выкладывать за Роналдинью прописанные в его нынешнем контракте 85 миллионов фунтов стерлингов отступных. Однако англичане готовы заплатить рекордные для трансферного рынка 70 миллионов.

    Нынешнее соглашение бразильца с каталонцами рассчитано еще на три сезона, а его недельная зарплата составляет около 135 000 фунтов. Среди претендентов на Роналдинью давно упоминается еще один европейский гранд - "Милан".


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос