главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 [394] 395 396 397 398 399 400  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
VOLTA / 29.06.21 - 17:36 #6808321
Сегодня будем болеть за Украину
цитата приват /
друид / 29.06.21 - 23:41 #6808355
:hshk:
И пусть горят пердаки у федеральных ведущих
цитата приват /
LLTTYY / 30.06.21 - 10:56 #6808393
Какие же Украина красавчики!

Де Бур подал в отставку, а наш усатый пидаpас никак не может принять решение. Да и РФС ссыкуны ё6аные

цитата приват /
aglaya / 30.06.21 - 11:02 #6808394
Офигенский матч, молодцы, жаль лишь порваных пердаков патриотов, которым не игра и футбол интересен, а потом эти же люди рассказывают про "спортвнеполитики", когда наших за допинги наказывают
цитата приват /
Sambura / 30.06.21 - 11:03 #6808395
:(
цитата приват /
-Andrej- / 30.06.21 - 11:24 #6808403
Ппц хохлы красавцы, не то что обкаканый Дзюба :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 30.06.21 - 21:01 #6808447
Зато Дзюба откат получит, а хохлы - тюлю.

цитата приват /
-Andrej- / 01.07.21 - 22:04 #6808538
Ух завтра будет Бельгия Италия огненный матч :o
цитата приват /
друид / 03.07.21 - 08:47 #6808675
Ждём Украина - Англия
цитата приват /
Sambura / 03.07.21 - 12:43 #6808687
:(
цитата приват /
VOLTA / 03.07.21 - 18:02 #6808716
Чайка недолго задержалась отправлена вниз
цитата приват /
-Andrej- / 06.07.21 - 14:24 #6808944
QUOTE (друид @ 03.07.21 - 08:47)
Ждём Украина - Англия

Жаль хохлы не выграли и не по унижали Россию :D
цитата приват /
друид / 07.07.21 - 22:19 #6809085
А как они могут унизить Россию? :o

А вот унизить кучку кремлевских обсосов- очень даже.
цитата приват /
LLTTYY / 08.07.21 - 10:26 #6809133
После вылета наших, всегда болею за Англию на турнирах. Но то как вчера нырнул Стерлинг это пи3дец :ph34r:
цитата приват /
-Andrej- / 08.07.21 - 15:33 #6809194
QUOTE (друид @ 07.07.21 - 22:19)
А как они могут унизить Россию? :o

А вот унизить кучку кремлевских обсосов- очень даже.

Унижать надо Дзюбу и Черчесова. И пох на политику. Позорники. Когда Украина унижала мою страну, политически мне пох, а по спортивному прям очень хочется что б быдло Черчесову стыдно стало, а не только кормушку собирать
цитата приват /
Mboro / 08.07.21 - 17:36 #6809209
QUOTE (-Andrej- @ 08.07.21 - 15:33)
Когда Украина унижала мою страну

Как Украина может унижать твою страну?
Ты паходу и без вакцинирования был туповат...
Унижать можно того, кто унижается.
цитата приват /
-Andrej- / 09.07.21 - 11:09 #6809250
:D
Зато Черчесов наконец-то устранился)
цитата приват /
Mboro / 10.07.21 - 02:01 #6809346
QUOTE (-Andrej- @ 09.07.21 - 11:09)
:D
Зато Черчесов наконец-то устранился)

и что?
Он вернёт бабло ( миллионы) за невыполненную работу?

И футболистам тоже пох, повезут тёлачек на мальдивы.
цитата приват /
-Andrej- / 10.07.21 - 04:35 #6809352
Да пусть жирный удавится.
цитата приват /
друид / 10.07.21 - 17:39 #6809416
QUOTE (Mboro @ 08.07.21 - 17:36)
QUOTE (-Andrej- @ 08.07.21 - 15:33)
Когда Украина унижала мою страну

Как Украина может унижать твою страну?
Ты паходу и без вакцинирования был туповат...
Унижать можно того, кто унижается.

А жирный это кто?

Поддержу вопрос.
Как Украина могла унизить твою страну?

Если только ты не путаешь страну с кусков присосавшихся к ней упырей
Впрочем, ты не один так заблуждаешься.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 [394] 395 396 397 398 399 400  ответить | новая тема | опрос