главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 [392] 393 394 395 396 397 398 399 400  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
друид / 20.04.21 - 10:47 #6803242
Все эти топ-команды по сути банкноты

Участие в Супер лиге поможет им выжить.
цитата приват /
друид / 21.04.21 - 09:29 #6803309
Проект Супер лиги сдулся быстрее, чем ГКЧП
цитата приват /
друид / 24.04.21 - 16:40 #6803585
Злые языки говорят, что судьбу Суперлиги решило мнение влиятельных людей из России.
Так, на принадлежащий бизнесмену Роману Абрамовичу лондонский «Челси», вероятно, надавили путем «звонка из Кремля».
Российским властям невыгодно ослабление Лиги чемпионов, которую спонсирует «Газпром» и финал которой вскоре предстоит принимать россиянам.
цитата приват /
-Andrej- / 26.04.21 - 15:14 #6803707
Заказал Сберкарту в своем дизайне, дизайн ушел на проверку модератору (автоматом не одобрен из за текста, логотипа клуба нет). Если Сбер одобрит этот дизайн это будет моя любимая карта 8)
п.с.: первую не одобрили из за текста, одобрили вторую с фото стадиона :)
(IMG:https://a.radikal.ru/a15/2104/83/2760f0a9a104.jpg)
(IMG:https://b.radikal.ru/b43/2104/90/5da307225392.jpg)
цитата приват /
Parovoz / 26.04.21 - 16:10 #6803712
Ты там выздаравливай и помни, что футбол - это шоу, договорное и постановочное ;)

Как сыграть командам расчитывается компьютером иссходя из ставок.
цитата приват /
-Andrej- / 29.04.21 - 16:10 #6803921
Поэтому ставить надо как меньшинство, что бы выигрывать :D
цитата приват /
Sambura / 29.04.21 - 18:46 #6803929
:(
цитата приват /
Джанго / 30.04.21 - 17:40 #6804008
Зенит-Локомотив на кого ставить?
цитата приват /
Parovoz / 01.05.21 - 12:43 #6804033
На Краснодар с форой (0) поставил сегодня пару десятков мегарублей

Зенит Локо - лотерея (имхо)
цитата приват /
Джанго / 01.05.21 - 17:35 #6804044
QUOTE (Parovoz @ 01.05.21 - 12:43)
На Краснодар с форой (0) поставил сегодня пару десятков мегарублей

Зенит Локо - лотерея (имхо)

краснодар-сочи на ничью поставил
цитата приват /
Sambura / 01.05.21 - 20:55 #6804066
:(
цитата приват /
Джанго / 01.05.21 - 21:33 #6804067
QUOTE (Sambura @ 01.05.21 - 20:55)
сколько кэф на краснодыр с нулевой форой был? 1,5?
много бабла подняли?


на краснодар 2,3 был!
колхозники блт ,даже вничью не смогли скатать :suxx:
цитата приват /
-Andrej- / 02.05.21 - 14:29 #6804111
QUOTE (Джанго @ 30.04.21 - 17:40)
Зенит-Локомотив на кого ставить?

Зенит уже всех заипал, а теперь и Зенит 2 а-ля Сочи, а в будущем ещё дочка Зенита Оренбург))))
(IMG:https://a.radikal.ru/a11/2105/bb/9b4f2f7796c2.jpg)
цитата приват /
Parovoz / 02.05.21 - 16:52 #6804121
Они уже ресторан забронировали праздновать чемпионство :D

Вот такой он футбол
цитата приват /
-Andrej- / 02.05.21 - 17:10 #6804123
Уже давно ясно что миром управляют деньги.
цитата приват /
Parovoz / 02.05.21 - 18:20 #6804127
Миром управляют психи

Богатые ребята часто не могут решить проблемы

Самый умный - самый сильный, кто умнее - тот и влиятельнее
цитата приват /
-Andrej- / 03.05.21 - 16:02 #6804189
Кто там говорил что я кинул Черноморец? Завтра еду на стадион Кубань на главное южное дерби Кубань Черноморец. Надеюсь кубаноиды не отп%$&ят :D
Дайте в аренду или продайте шарф Черноморца, нигде не продаётся :(
П.с: шарф нашёл)))
(IMG:https://b.radikal.ru/b17/2105/e1/d2be742b1e92.jpg)
(IMG:https://c.radikal.ru/c20/2105/07/18372f2bd841.jpg)
цитата приват /
Parovoz / 04.05.21 - 08:03 #6804212
Кубаноиды же не дибилы на бутылку прыгать, да и драться они не умеют

Черноморец не фаворит по котировкам, но кеф падающий, думаю если игра будет честной могут пихнуть банку B)

Вообщем самый интересный матч зоны юг, спасиба тебе Галицкий за эта :D
цитата приват /
-Andrej- / 04.05.21 - 11:05 #6804231
Галицкий красава, построил лучший стадион в России, академию, футбольный клуб который не похож на других, и парк какого нет ни в Валенсии ни Мадриде :D B)

ФК Черноморец первая любовь, ФК Краснодар нынешняя любовь, а кубаноиды есть кубаноиды :D
(IMG:https://b.radikal.ru/b43/2105/59/c3983edc4a7e.jpg)
(IMG:https://d.radikal.ru/d33/2105/42/72e71f9cffcb.jpg)
цитата приват /
Parovoz / 04.05.21 - 12:06 #6804237
Ты ток сильно не люби, ну а если правильно - не болей

Просто болеть футболом - осознавая - что все футболисты рабы букмекеров - это как бы идиотизм

Так - симпатию проявляй) мне тоже например Краснодар нравится, но фанатизма нет - ибо это не мудро
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 [392] 393 394 395 396 397 398 399 400  ответить | новая тема | опрос