главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
друид / 18.03.21 - 22:56 #6801651
Однако ставка сработала
цитата приват /
-Andrej- / 19.03.21 - 02:31 #6801656
Утешительный приз B)
(IMG:https://b.radikal.ru/b22/2103/b2/b3b9cc08a32f.jpg)
цитата приват /
Sambura / 19.03.21 - 20:24 #6801709
:(
цитата приват /
-Andrej- / 20.03.21 - 14:52 #6801766
Про старый добрый Черноморец тоже не забываем :)
Сегодня играют в 15:30, они выкладывают прямые трансляции на свой канал если кто не хочет под дождем мокнуть
https://www.youtube.com/watch?v=UGh96tIUlHg
Статистика
(IMG:https://d.radikal.ru/d28/2103/3a/387ea68c0772.jpg)
(IMG:https://a.radikal.ru/a37/2103/6e/625523b85f88.jpg)
цитата приват /
Yante / 20.03.21 - 19:50 #6801772
так, как сыграли-то?

Все, увидел, 1:1...
цитата приват /
-Andrej- / 20.03.21 - 21:40 #6801773
К сожалению да :)
Но черноморец играл красиво, все равно молодцы.
цитата приват /
Parovoz / 21.03.21 - 16:27 #6801806
в винлайне не играют профи в ставках, чисто замануха для электоратцев

только начинаешь выигрывать - сразу начинается гимарой :D
цитата приват /
Sambura / 22.03.21 - 00:02 #6801842
:(
цитата приват /
Parovoz / 22.03.21 - 08:43 #6801850
Заход чоткий

Ювентус вчера чо бахнул :D На своём поле при падающем кефе в 1.12 отлил

Интер идет к золоту
цитата приват /
-Andrej- / 22.03.21 - 13:38 #6801856
У меня тоже зашло 5 ставок из 6ти :D
На ювентус не поставил из за маленького коэфа, и слава богу)))
(IMG:https://b.radikal.ru/b28/2103/14/d845fa428cad.png)
(IMG:https://a.radikal.ru/a32/2103/da/6599fd289749.png)
цитата приват /
Parovoz / 22.03.21 - 18:56 #6801867
Ставки - это экзамен на зрелость души, докажите самим себе - что можете стабильно зарабатывать деньги на тотализаторах и больше ничего никому доказывать не надо будет
цитата приват /
-Andrej- / 22.03.21 - 19:52 #6801870
Я ставки не рассматриваю как доход, это развлечение, что б болеть за команду было интереснее, азарт. Я спокойно отношусь к проигрышам и не стремлюсь много выиграть :)
К примеру я на Валенсии никогда ещё не проигрывал, поэтому на неё поставил не 500 как на всех, а 1000 :)
Иногда и экспресы заходят на 100р на удачу как ниже :)
(IMG:https://a.radikal.ru/a34/2103/78/516253e270bc.jpg)
цитата приват /
Parovoz / 23.03.21 - 09:08 #6801905
Кайф ставить 50-100 тыщ, на 3-5 кеф

Вот тогда эмоция качественно гуляет по телу

Но даже для развлечения если ставишь - уже какой-то уровень, ибо лошары душой молодые которые вообще отрицают ставки - называют их злом и боятся 100 рублей проиграть - их прям трусит, а нормальный человек легко расстаётся с монетой

Сборная России вперед нах - поставлю пожалуй на наших лохов :)
цитата приват /
LLTTYY / 24.03.21 - 00:25 #6801924
Кирио вернулся?
цитата приват /
Parovoz / 24.03.21 - 07:56 #6801926
Нет, ушёл уже :D

Черноморец чемпион
цитата приват /
formoza / 03.04.21 - 16:21 #6802461
Ставки - это экзамен на зрелость души,..(с)


представил себя зрелым и заиндевел наx%&
цитата приват /
друид / 04.04.21 - 20:51 #6802512
Терпение Мусаева закончилось
цитата приват /
друид / 17.04.21 - 21:54 #6803125
Краснодар - Зенит 2:2
цитата приват /
Sambura / 19.04.21 - 13:33 #6803209
:(
цитата приват /
Parovoz / 19.04.21 - 19:03 #6803224
Ибанулись там паходу на башку
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400  ответить | новая тема | опрос