главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Лафает / 07.06.07 - 00:30 #1560251
Refueller -
Кержаков,имхо,смотрелся лучше, когда был с мачом.
А Семшов любимчик Гуса.
цитата приват /
ASD-QWE / 07.06.07 - 05:59 #1560325
А что? Если добавить к Аршавину и Быстрову еще Титова, Лоськова и Билялетдинова, у нас будет сборная фантомов...
Во, бля, Гнус Хидинк акуеет. :o
цитата приват /
=konor= / 07.06.07 - 09:55 #1560683
QUOTE
А что? Если добавить к Аршавину и Быстрову еще Титова, Лоськова и Билялетдинова, у нас будет сборная фантомов...

Забыл добавить Гусева и Алдонина
цитата приват /
друид / 16.08.07 - 09:57 #1666248
Спартак -Селтик 1:1 Эх, жаль счет не по игре
цитата приват /
ASD-QWE / 17.08.07 - 02:09 #1667876
не по игре, зато по делу... пижоны, мля
цитата приват /
Splean / 17.08.07 - 02:58 #1667901
ASD-QWE
Почему пижоны?
А как же ошибки немецкой судейской бригады?
цитата приват /
Lingerie / 17.08.07 - 08:27 #1668008
Вион - Зенит: 0-2 . Урррррааа =))
цитата приват /
Day / 17.08.07 - 08:35 #1668027
Не знаю, имхо, счет Спартака не по делу, хоть и не болею я за них, а вот зенитосы точно пижоны.
цитата приват /
друид / 17.08.07 - 19:55 #1669379
Зато свой матч взяли ;)
цитата приват /
ILYA M / 25.08.07 - 01:23 #1681441
цитата приват /
Splean / 30.08.07 - 01:17 #1688131
210 минут, не давшие ни секунды вздохнуть спокойно!
СПАСИБО, "СПАРТАК"!
цитата приват /
ASD-QWE / 30.08.07 - 01:18 #1688132
Как обычно, вся надежда только на коней...
цитата приват /
Day / 30.08.07 - 08:36 #1688264
У меня лично ни на кого в этом году уже надежды нет.
А свинюх жаль, не заслужили.
цитата приват /
Splean / 30.08.07 - 10:13 #1688476
QUOTE (Day @ 30.08.07 - 09:36)
А свинюх жаль, не заслужили.

Знаешь, Жень, в первом матче "Спартак" действительно заслуживал победы. А будь она, возможно, и не было бы того, что случилось вчера. "Спартак" в Шотландии играл более откровенней что ли (будто решалась их судьба - сейчас или никогда), но количество ошибок у некоторых игроков (в частности, у Торбинского, Шишкина, Моцарта) порой просто зашкаливало и являлось просто недопустимым для матчей такого уровня. Затянувший с заменами Черчесов тоже внес свой вклад в отрицательный результат.
Честно, не вспомню навскидку на своем почти пятнадцатилетнем футбольном веку, такого триллера из двух матчей. Именно по внутренним ощущениям от увиденного.
цитата приват /
Day / 30.08.07 - 17:00 #1689181
Как ни обидно, но почитав СЭ, посмеялась. Над этим, к примеру:
"После чего в симфонию вступил ансамбль ложкарей под названием "Спартаковская защита"."
или это:
"Роберто Розетти из Италии, дай бог ему здоровья, назначил пенальти." ))))))))))
Собственно, статья
цитата приват /
Rusi / 30.08.07 - 18:00 #1689235
а чё, спартака надрали? :unsure:
цитата приват /
ASD-QWE / 30.08.07 - 18:58 #1689295
Ну что же, жеребьевка ЛЧ начинается.
Он-лайн можно посмотреть здесь
цитата приват /
=konor= / 30.08.07 - 20:01 #1689346
QUOTE
Как обычно, вся надежда только на коней...

И как обычно надеждам не суждено сбыться :P Ну че 3 место в группе?
Группа G Интер, ПСВ, ЦСКА, Фенербахче
цитата приват /
Splean / 30.08.07 - 20:03 #1689349
Группа А Ливерпуль, Порту, Марсель, Бешикташ
Группа В Челси, Валенсия, Шальке, Русенборг
Группа С Реал, Вердер, Лацио, Олимпиакос
Группа D Милан, Бенфика, Селтик, Шахтер
Группа E Барселона, Лион, Штутгарт, Рейнджерс
Группа F Манчестер Юнайтед, Рома, Спортинг, Динамо К
Группа G Интер, ПСВ, ЦСКА, Фенербахче
Группа H Арсенал, Севилья/АЕК, Стяуа, Славия

Что скажем, господа? :-)
цитата приват /
Hools / 30.08.07 - 22:32 #1689500
В каждой группе по одному явному лидеру, а остальное - мясо будет :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос