главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 [382] 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
LLTTYY / 05.10.18 - 12:26 #6698204
Был вчера на матче в Красе. Сидел в третьем ряду за воротами в которые наши забили. Когда прям у твоих глаз (метрах в 20-ти) залетает такая тема как от Окри, передать словами такое невозможно. Просто безумнейшая концовка.
цитата приват /
balu / 06.10.18 - 11:40 #6698335
Да, матч был хорошо ! Я сейчас в Петербурге с женой и мы пошли на трансляцию этой игры в один из спортбаров здесь. Краснодар играл в 22.00, а Зенит - в 20.00 и когда мы пришли, немного заранее до начала нашей игры, то застали полный зал болельщиков Зенита. Там еще был живой комментарий, прямо из зала, от какого-то местного эксперта - так вот, игра Зенита была настолько неубедительна, что даже он сказал в оконцовке: "ну что, поздравляю всех с нашей халтурной победкой" и его поддержали местные ))

Потом началась наша игра, но из болельщиков были только мы двое, но почти половина зала осталась после Зенита и тоже смотрели эту игру. Первый тайм был настолько хорош, одни две перекладины от нас чего стоят, что местные 6ачали активно болеть и за Краснодар ! А к концу матча, так и вообще, болели лучше, чем за свой Зенит :D

На радостях от победы решили остаться здесь до воскресенья, когда Краснодар приедет в Питер играть с Зенитом. В случае победы, выходят на первое место - такое хочеться увидеть лично ))
цитата приват /
друид / 06.10.18 - 12:27 #6698337
Balu За тобой отчет о предстоящем матче.
Если можно с фотографиями
цитата приват /
Джанго / 08.10.18 - 13:28 #6698565
Подскажите,где на шару можно в инэте глянуть матч-премьер,футбол-1,2,3?
цитата приват /
друид / 08.10.18 - 19:52 #6698632
Мамаев и Кокорин подрались в кафе с чиновниками из Минэкономразвития.
цитата приват /
KNV / 09.10.18 - 01:06 #6698672
Надо провести реванш.
цитата приват /
друид / 09.10.18 - 07:28 #6698677
"Это личное дело футболиста. У игроков выходные".

Пресс-служба ФК "Краснодар" об участии полузащитника Павла Мамаева в драке с чиновником Минпромторга Денисом Паком
цитата приват /
Джанго / 09.10.18 - 10:12 #6698704
Надо звать Хабиба!
цитата приват /
Sambura / 09.10.18 - 11:09 #6698709
:(
цитата приват /
KNV / 09.10.18 - 11:15 #6698710
И в Солсбери тоже они ручки ядом мазали, негодяи!
цитата приват /
Sambura / 09.10.18 - 11:45 #6698713
:(
цитата приват /
друид / 09.10.18 - 12:07 #6698717
Кокорин - Мамаеву: Слышь, говорят нас от игр за сборную отстранят
Мамаев - Кокорину: так мы и так за нее уже давно не играем
цитата приват /
KNV / 09.10.18 - 12:31 #6698720
Мамаев то ладно, "май лайф - май рулез", но Кокорин своими собственными руками рушит свою же карьеру. Этож надо быть таким дурнем.
цитата приват /
Sambura / 09.10.18 - 13:24 #6698726
:(
цитата приват /
KNV / 09.10.18 - 13:36 #6698728
Шакалы. Водителю сильно досталось, особенно ногами в лицо. А ноги у футболистов очень сильные.
цитата приват /
друид / 09.10.18 - 13:53 #6698733
Так эту парочку даже чеченцы боятся
цитата приват /
KNV / 09.10.18 - 13:56 #6698736
И ведь в случае с водителем никто шума не поднял.
цитата приват /
Sambura / 09.10.18 - 17:12 #6698778
:(
цитата приват /
друид / 09.10.18 - 18:36 #6698789
"После ситуации в Монако мне уже ничего не страшно".

Александр Кокорин
цитата приват /
KNV / 09.10.18 - 19:22 #6698795
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 [382] 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос