главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 [380] 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Sambura / 26.02.18 - 14:30 #6663349
:(
цитата приват /
Sambura / 06.03.18 - 12:06 #6665267
:(
цитата приват /
друид / 06.03.18 - 12:16 #6665270
ПСЖ талантливая команда, которой хронически не везет на ранних этапах плей-офф. Неймара не будет и это сильно ослабляет парижан.
цитата приват /
Sambura / 06.03.18 - 12:24 #6665273
:(
цитата приват /
друид / 06.03.18 - 14:24 #6665309
Выйти то они выйдут. А вот получится ли у них забить уже другой вопрос.
цитата приват /
Kirio / 06.03.18 - 15:03 #6665313
Че то мутят букмекеры в этом матче - поэтому буду его смотреть :angry:
цитата приват /
друид / 06.03.18 - 15:11 #6665314
Стало быть интрига есть
цитата приват /
LLTTYY / 06.03.18 - 15:53 #6665322
QUOTE (Sambura @ 06.03.18 - 12:24)

может даже к лучшему, что неймара не будет. ;)

Я как узнал, что Неймар разъе6ался на пару месяцев, то сразу подумал, что теперь-то реально у парижан есть шансы выйти дыльше, ибо бразильский петух единал ипаный и не хочет в командную игру. Но с другой стороны КриРо щас на очередном пике.
цитата приват /
Kirio / 06.03.18 - 16:11 #6665327
А у нас щас кстати где нить можно посмотреть нормально футбол? ну чтоб экран нормальный был - пиво хорошее - судаки там - все дела
цитата приват /
Launa / 06.03.18 - 17:05 #6665336
фубля...
цитата приват /
Sambura / 06.03.18 - 17:39 #6665339
:(
цитата приват /
друид / 06.03.18 - 18:37 #6665348
Kirio Так ты же пиво не пил? По молоку врывался
Было бы здорово, если бы парижане продвинулись бы дальше
цитата приват /
Sambura / 06.03.18 - 22:36 #6665433
:angry: :(
цитата приват /
Launa / 07.03.18 - 01:41 #6665467
QUOTE (Sambura @ 06.03.18 - 17:39)
верил в мю до последнего и с 2-0 они 2-3 сделали.

лауна ты как сюда попала? <_<

Кормите? :D
Кормите, раз пришла пора.
Я погреюсь возле вашева костра
Лишних слов нинада
все слова стары
берегите силы
для другой
игры...

Самбура, ты тупая чтоле?
цитата приват /
Sambura / 08.03.18 - 01:37 #6665657
:(
цитата приват /
друид / 08.03.18 - 07:27 #6665673
Дибала хорош.
цитата приват /
друид / 14.03.18 - 08:22 #6666829
Интересно, что Манчестер Юнайтед не прошел в 1/4
цитата приват /
Launa / 24.03.18 - 19:33 #6669350
. Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия... ©
цитата приват /
друид / 02.04.18 - 14:28 #6671260
Жаль, что Шалимову не дали доработать до конца сезона
цитата приват /
Makc242 / 02.04.18 - 15:17 #6671270
QUOTE (друид @ 02.04.18 - 14:28)
Жаль, что Шалимову не дали доработать до конца сезона

С Шалимовым быки закончат сезон на 15-16 месте.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 [380] 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос