главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 [376] 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
mrVa / 20.08.17 - 16:09 #6627337
Kirio , .... а за Спартак? а как за ЦЗ пробивал? не будет? :D
цитата приват /
друид / 21.08.17 - 11:14 #6627492
Неймар феерит в ПСЖ.
цитата приват /
Kirio / 21.08.17 - 18:34 #6627574
Спартак чемпион, посмотрю их в ЛЧ, чемпионат уже никогда не будет интересен)))

цитата приват /
друид / 25.08.17 - 09:35 #6628217
Не будет еврокубковой осени для Краснодара.
цитата приват /
LLTTYY / 25.08.17 - 12:00 #6628248
Шалимова гнать ссанными тряпками давно уже пора.

Больше бомбит от того, что именно тот не засчитанный шикарнейший чистый гол в первой игре (ну вы видели как линейный и заворотный арбитры в глаза е6ались), таки решил исход противостояния.
Но это не умоляет крайне тупорылейшей игры быков.

Кококорин под наркотой? <_<
цитата приват /
друид / 25.08.17 - 13:03 #6628266
Если она помогает ему забивать - пусть принимает
цитата приват /
Kirio / 25.08.17 - 18:39 #6628316
:D Кокорин любит шлюх порвать и улыбаться
цитата приват /
vito753 / 25.08.17 - 20:06 #6628338
QUOTE
Больше бомбит от того, что именно тот не засчитанный шикарнейший чистый гол в первой игре


Четыре гола в тот вечер не могло зайти в Звезду...
цитата приват /
Rusi / 26.08.17 - 16:21 #6628478
так быкам и надо во главе с колхозником Галицким, возомнившим себя x%& знает кем :)

в лом искать - напомните мне, кто тут кричал о крутости и перспективности Дзюбы, как в клубе, так и в сборной? B)
цитата приват /
Kirio / 27.08.17 - 13:53 #6628608
Русик, ты на индустриальном 15 лет назад был перспективней чем Дзюба сейчас
цитата приват /
mrVa / 27.08.17 - 18:23 #6628651
QUOTE (Rusi @ 26.08.17 - 16:21)
так быкам и надо во главе с колхозником Галицким, возомнившим себя x%& знает кем :)

в лом искать - напомните мне, кто тут кричал о крутости и перспективности Дзюбы, как в клубе, так и в сборной? B)

Путаешь. Речь шла не о перспективности. А о ТОМ моменте. Сейчас другой.
Хвалим Кокорина. Т.к. забивает. Пока забивает.

Хотя, может ты тут ещё с кем спорил о ПЕРСПЕКТИВНОСТИ, тогда сори :)

-----

А Галицкий играет в ПМ.

Это сообщение отредактировал mrVa - 27.08.17 - 19:25
цитата приват /
Rusi / 27.08.17 - 19:54 #6628670
Речь шла о том, какой дзюба крутой и будет дальше крутить как в клубе, так и в сборной :) ушел халк и не стало дзюбы как в клубе, так и в сборной :'(
цитата приват /
mrVa / 27.08.17 - 20:54 #6628690
Не, снова путаешь, если ты о споре со мной.
"Дальше" я тебе ничего не обещал. Речь шла только о ТОМ периоде.

Прикольно :) , Руси , Халк не играл за НАШУ сборную, если чО :)
цитата приват /
Kirio / 28.08.17 - 05:07 #6628745
Когда ж вы поумнеете
цитата приват /
LLTTYY / 01.09.17 - 00:07 #6629583
Молния. Федя за 10 минут до закрытия ТО в Зените.

инфа проверяется
цитата приват /
друид / 01.09.17 - 06:58 #6629603
Да вроде остается в Краснодаре.
Зато французы опустили голландцев. Адвокаат грустит
цитата приват /
mrVa / 01.09.17 - 13:05 #6629686
"Когда ж вы поумнеете" B)
цитата приват /
друид / 01.09.17 - 14:18 #6629697
А надо ли?
цитата приват /
Kirio / 01.09.17 - 15:35 #6629708
Да, неужели кайф то радость то грусть (маятник) гонять?

Ведь можно просто улыбаться и хихикая жить стабильно счастливой жизнью
цитата приват /
друид / 09.09.17 - 16:32 #6631323
Вот именно. А тем временем МанСити просто уничтожил Ливерпуль
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 [376] 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос