главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 [373] 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
mrVa / 17.03.17 - 20:09 #6590643
QUOTE (Kirio @ 17.03.17 - 13:31)
.... моя личностная уникальность  ...

QUOTE
Я много раз подтверждал свою гениальность и особенность


:D шош ты сразу не сказал :huh: ?

пасаны, я сплю или Кирио реально пишет тут? :blink:

Это сообщение отредактировал mrVa - 17.03.17 - 20:11
цитата приват /
Kirio / 17.03.17 - 20:37 #6590652
Ты спишь (жизнь это сон)

Снишься сам себе

Каждое утро матрица тебе загружает очередной день - который проживаешь (меленькая жизнь)

=======

Пока ты не достиг контроля над сами собой (человек - это два человека, поэтому и говорят "победи себя" "главный враг себе я сам" "не узнаю самого себя" итд итп)

Поэтому твоей жизнью манипулирует система (матрица/судьба)

Поэтому ты не поймешь че к чему и че и как - и зациклен на материальном (наказание такое)

=======

А Йа вот могу с матрицой взаимодействовать - и выбирать какой будет день - какие ништяки юзать - скока бабла иметь - куда ходить итд итп

///

Хочешь перестать быть рабом? Для начала надо признать свои слабости ;)

Но ты слишком типа гордый - поэтому останешься марионеткой (наверняка ещё на много много жизней)

B)
цитата приват /
mrVa / 17.03.17 - 21:26 #6590666
господин, у Вас пятница в разгаре, смотрю :D
цитата приват /
LLTTYY / 18.03.17 - 01:21 #6590766
лет 10 уже. каждый день. ФСКН должны заинтересоваться :D
цитата приват /
Kirio / 18.03.17 - 10:08 #6590802
Че трескаетесь рептилойдики по швам? :D

А теперь представьте что с вами было бы - если окажись Вы со мною в замкнутом пространстве - где незя никуда убежать и вынуждено приходится меня слушать (речь гораздо сильнее чем текст - сразу голову срезает)

Наблюдал как башкой о стену начинали биться - серьёзно

Правда наводит ужас на людей - Вы привыкли сразу спихивать на болезни - наркотики - психическую неполноценность

Это прога срабатывает - чтобы Вы на фоне меня не чувствовали себя полным дерьмом

==========

Подчинитесь ВЕЛИКОМУ КИРИО - и я позволю Вам существовать в матрице в более комфортных условиях ;)
цитата приват /
mrVa / 18.03.17 - 14:23 #6590871
шедеврально.

По ЦСКА-Локо будет инфа?
цитата приват /
Kirio / 18.03.17 - 14:26 #6590872
Да - конечно

Но не у всех
цитата приват /
mrVa / 18.03.17 - 14:38 #6590877
придется смотреть в неведении :(


Тем более седня Локо-СМ .... :)

Это сообщение отредактировал mrVa - 18.03.17 - 16:21
цитата приват /
Titan / 24.03.17 - 19:38 #6592745
Смотрю игру России с котдивуаром. Почему этих выб^%дков с миллионными зарплатами еще не распустили? У6людки ведь не играют в футбол, больше на кёрлинг похоже
цитата приват /
Kirio / 25.03.17 - 09:29 #6592864
Они зоробатывают патаму что им на нас наплевать

Чисто технически все футболисты - это "проданные" души :D

Актеры большого спортивного театра, им плевать на мнение кого-то, главное монеты на счетах
цитата приват /
LLTTYY / 29.03.17 - 11:22 #6594000
Вот вчера при просмотре матча вспомнил слова Кирио. Вот это реально был ё6аный постановочный цирк. Такого договорняка я уж и не припомню :D
цитата приват /
hedgehog / 29.03.17 - 11:45 #6594014
QUOTE (LLTTYY @ 29.03.17 - 11:22)
Такого договорняка я уж и не припомню

На Бельгию ставил?
цитата приват /
LLTTYY / 29.03.17 - 14:29 #6594088
QUOTE (hedgehog @ 29.03.17 - 11:45)
QUOTE (LLTTYY @ 29.03.17 - 11:22)
Такого договорняка я уж и не припомню

На Бельгию ставил?

не ставлю от слова совсем. Ну вы же видели как бельгийцы какого-то xуя в концовке матча находились в центре поля, ваще не думая о защите (при этом абсолютно не прессингуя).
цитата приват /
Kirio / 29.03.17 - 19:57 #6594234
Так они и не скрывают то особо, что ноёпкеме фсё :D

цитата приват /
mrVa / 29.03.17 - 22:41 #6594315
На ЦСКА (9-го) билеты заканчиваются.
цитата приват /
Kirio / 30.03.17 - 13:35 #6594534
Па тиливизару пасматри футбол...

А ещё лучше - просто последи за щотом па прилажению

А истчо лучше - осознай - что футбол тебе мешает жить :angry:
цитата приват /
mrVa / 02.04.17 - 00:55 #6595313
цитата приват /
LLTTYY / 02.04.17 - 18:29 #6595558
Федя в основной группе тренится?
цитата приват /
mrVa / 02.04.17 - 19:52 #6595584
Да, в очень основной. Правда мазал много и сильно.
В интервью после треньки (где-то и на ютюбе есть) Шалимов сказал, что Федя выйдет в старте с "Ростовом".
цитата приват /
Makc242 / 03.04.17 - 15:26 #6595978
Надо им договариваться на ничью , всем будет выгодно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 [373] 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос