главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Splean / 16.05.07 - 15:27 #1525312
Я подумал, что ты составишь мне оппозицию и поболеешь за любимых итальянцев. :D
цитата приват /
Day / 16.05.07 - 15:50 #1525364
Я-то поболею, конечно, но кто там итальянцы? B)
цитата приват /
Splean / 16.05.07 - 15:57 #1525375
За "Севилью" играет Энцо Мареска. Единственный итальянец с обеих команд. ;)
цитата приват /
Day / 16.05.07 - 15:59 #1525383
А, ну да, видали такого. Энцо...Энцо... Да, есть пожалуй, повод болеть за Энцо, но посмотрим ближе к телу. :D
цитата приват /
casio / 17.05.07 - 08:06 #1526544
Блин, я уж было почти заснул, как вдруг был предательски разбужен возгласом комментатора, возвещающим второй гол Эспаньола в конце овертайма.
цитата приват /
Splean / 17.05.07 - 13:22 #1527163
QUOTE (casio @ 17.05.07 - 09:06)
второй гол Эспаньола в конце овертайма.

Именно после этого события стал болеть за "Эспаньол". Поразил дух команды.
цитата приват /
Лафает / 17.05.07 - 19:11 #1527958
ах, Севилья молодцы!
Поздравляю Кержакова, в Зените бы он трусы просижывал, так хоть в людм выбился.
цитата приват /
Splean / 18.05.07 - 07:31 #1528572
Сейчас в Севилье Кержаков трусы просиживает куда больше времени, нежели в Зените. Да и выйдя позавчера на замену в финальном матче был совсем не ахти в отведенное ему время.
цитата приват /
Лафает / 18.05.07 - 14:01 #1529260
Splean - Хм, я слышал он пару раз голы забивал за Севилью.
А в сабжевом матче, на нём ведь сфолили на красную карточку..
11ом эспоньол мог выйграть у Севильи...=))
цитата приват /
vovanius4311 / 18.05.07 - 17:13 #1529613
именно в этом матче был мертвый. а так играет, забивает. в чемпе голов 5 вроде уже забил. в кубке парочку.. для начала не плохо вписался. форму наберет и все будет хорошо у него.
цитата приват /
друид / 18.05.07 - 18:21 #1529720
Как бы то ни было - еще один русский выиграл еврокубок!!
цитата приват /
Лафает / 18.05.07 - 18:43 #1529763
Вот и я говорю, а в Питере он бы точно никода ничего значимого не выйграл!!!
цитата приват /
Russman / 18.05.07 - 19:14 #1529806
Фаны ливерпуля предлагаю 23 оккупировать какой-нибудь бар и болеть за красных всем вместе !!!
цитата приват /
=konor= / 18.05.07 - 20:05 #1529839
QUOTE
Фаны ливерпуля предлагаю 23 оккупировать какой-нибудь бар и болеть за красных всем вместе !!!


фаны Милана давайте узнаем какой бар оккупировали ливеры и прорвем оккупацию ? :P
цитата приват /
=konor= / 19.05.07 - 20:04 #1531063
Челси взяли кубок обыграв МЮ хехе :P
цитата приват /
Day / 21.05.07 - 10:25 #1533009
QUOTE (=konor= @ 18.05.07 - 21:05)
QUOTE
Фаны ливерпуля предлагаю 23 оккупировать какой-нибудь бар и болеть за красных всем вместе !!!


фаны Милана давайте узнаем какй бар оккупировали ливеры и прорвем оккупацию ? :P

:hshk: :D
Учитывая то, что баров, специализирующихся на футболе, в городе по пальцам одной руки перечесть можно, думаю, придется болеть бок о бок с вражинами)))
цитата приват /
ASD-QWE / 21.05.07 - 20:24 #1534037
QUOTE (Day @ 21.05.07 - 11:25)
QUOTE (=konor= @ 18.05.07 - 21:05)
QUOTE
Фаны ливерпуля предлагаю 23 оккупировать какой-нибудь бар и болеть за красных всем вместе !!!


фаны Милана давайте узнаем какй бар оккупировали ливеры и прорвем оккупацию ? :P

:hshk: :D
Учитывая то, что баров, специализирующихся на футболе, в городе по пальцам одной руки перечесть можно, думаю, придется болеть бок о бок с вражинами)))

Только чур шарфиками не душить. ;)
цитата приват /
Splean / 22.05.07 - 07:46 #1534474
QUOTE (ASD-QWE @ 21.05.07 - 21:24)
Только чур шарфиками не душить. ;)

А разве кроме Дейки ещё кто-то на цветах будет?
цитата приват /
Day / 22.05.07 - 09:06 #1534604
QUOTE
А разве кроме Дейки ещё кто-то на цветах будет?

Есть подозрение, что Hools будет))
цитата приват /
21 nov / 22.05.07 - 13:46 #1535159
За Милан нах, Ливер и так слишком далеко забрался.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос