главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
друид / 25.02.17 - 10:24 #6584249
Плохо только, что Ари переходит в Локомотив
цитата приват /
mrVa / 26.02.17 - 20:01 #6584778
QUOTE (Kirio @ 24.02.17 - 19:52)
... Краснодар разберет Сельту на части - в одном из матчей будет разгром

записал в тетратку.



QUOTE
Плохо только, что Ари переходит в Локомотив

ага, в остальном - всё ничтяк! :D
Ари .... вот с Фёдором расставаться будет Всем тяжело ..., а Ари замена найдется.

Это сообщение отредактировал mrVa - 26.02.17 - 20:07
цитата приват /
Kirio / 26.02.17 - 20:08 #6584781
Да толку то записывать :D

это кстати не инсайд - а просто мысль ;)
цитата приват /
mrVa / 26.02.17 - 20:16 #6584784
исправил
цитата приват /
Master / 27.02.17 - 23:47 #6585361
что лестер выйграет ливерпуля ?

упд: угу. старая гвардия лестера громит ливерпуль клоппа. неожиданно.
цитата приват /
mrVa / 01.03.17 - 08:58 #6585750
опааа.... <_< :(
цитата приват /
mrVa / 06.03.17 - 10:54 #6586933
Посетил!
(IMG:https://c1.staticflickr.com/4/3940/33280610055_9a056eaaee_b.jpg)

Будет гол
(IMG:https://c1.staticflickr.com/3/2805/33124794452_9f2a37cec1_b.jpg)

Ещё!
(IMG:https://c1.staticflickr.com/4/3850/33124793382_b3434f0701_b.jpg)

1:1
(IMG:https://c1.staticflickr.com/3/2924/33124792692_60cd5d8f67_b.jpg)

"Самый динамичный" момент
(IMG:https://c1.staticflickr.com/4/3870/33152375071_17a6047ca7_b.jpg)

Клёво!
Думаю, на других матчах, без бухих свиней, должно быть ваапще суперски.
цитата приват /
LLTTYY / 06.03.17 - 12:42 #6586954
QUOTE (mrVa @ 06.03.17 - 10:54)

Клёво!
Думаю, на других матчах, без бухих свиней, должно быть ваапще суперски.

Хрюндели хоть стадион не ломали?
цитата приват /
mrVa / 06.03.17 - 13:22 #6586970
Этого не видел. Просто неприятно. Чтоб понятно было - такое же ощущение было бы, если б меж рядами ходили бы реальные поросята ....
Какого хе их пустили - непонятно. Ну и места нужно было правильно выбирать .... и вовремя билеты брать ....

Дапрастит меня Кирио ... :(


Ну это, в принципе, - мелочь ;) :)

цитата приват /
Kirio / 07.03.17 - 02:31 #6587218
Ну как же вас свининит :D
цитата приват /
KNV / 07.03.17 - 09:27 #6587253
mrVa
Ты видел уход Смолова с поля? Как это происходило?

Тут вот срачик на эту тему разгорелся: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item...78#beginOfAList
цитата приват /
mrVa / 07.03.17 - 09:45 #6587259
КНВ, нет. Заметил его отсутствие где-то на 85 минуте ... и всё оставшееся время пересчитывал их, не понимая чезанах ...
Пауз по этому поводу не было, по-тихому свалил. В записи матч посмотрел - ВРОДЕ какаято повязка мелькнула у него на ноге выше колена ....
Может не всё так просто. Продавать же собираются. Вроде.


Кирио, не понимаю по Вашему :) Оу, вот кто в темах ...всегда. а нука? :ph34r:
цитата приват /
Kirio / 07.03.17 - 13:11 #6587306
Ты должен набить тату шарфа Спартака на своих плечах :)

Лига чемпионов

Сегодня будет пенальти :ph34r:
цитата приват /
друид / 07.03.17 - 19:18 #6587410
В пользу Наполи?
цитата приват /
mrVa / 08.03.17 - 11:27 #6587525
QUOTE
Приобретайте билеты только в кассах
Уважаемые болельщики!
Обращаем ваше внимание на то, что все билеты, выложенные с целью перепродажи на «Авито» и других досках объявлений, будут аннулированы и возвращены в свободную продажу. Убедительная просьба не пользоваться услугами перекупщиков, а приобретать билеты в официальных кассах стадиона ФК «Краснодар».
#ФККраснодар #FCK_tickets
http://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=128270


Забавно выглядит FCK .... и у Кубани так же
цитата приват /
LLTTYY / 09.03.17 - 00:50 #6587712
Окончательно разочарован в футболе. Эту ё6аную помойку дальше протащил судья. Где там пенальти? Где там столько добавленных минут?
Наxуй футбол. Наxуй! Никогда это гавно смотреть не буду. Просто в пи3ду. Продажное ё6аное дерьмо. Бомбануло наxуй.
цитата приват /
Черномор75 / 09.03.17 - 01:04 #6587716
Отличный футбол! Барса-ПСЖ! Я не знаю, как нужно быть мотивираванным, чтобы так носиться! Молодцы и те, и другие! Нужно в наши клубы запись передать для просмотра в качестве пособия для убогих!
цитата приват /
Kirio / 09.03.17 - 01:53 #6587717
Напоминаю - цель футбола - слив энергетики с народных масс B)

(смейтесь)
цитата приват /
друид / 09.03.17 - 08:19 #6587728
Кстати, Кирио. Хочу поинтересоваться - по коэффициентам было заметно, что Барса должна проходить?
цитата приват /
Kirio / 09.03.17 - 12:50 #6587787
Мне не хочется вам печатать даже что то, Вы не сечете суть - тупые :'(

Футбол - уводит внимание (энергию) в сторону

Футбольные события и сценарии игры - расписаны с учётом анализа психики большинства (толпы) под конкретные цели - раскачивание маятника эмоций туда сюда за деньги на ставках которые усиливают маятник

Вы то радуетесь - то грустите - даже не замечая как вас подстригают (как овец - тока на энергетику)

-------------

Никогда не чувствовали после стадионов или просмотра компанией футбика - что вас "по имели"?
Слабость и уныние - или наоборот подъём сил радость

Человек не знающий это - попадает в ловушку

Болельщики от слова болеть - Вы все больны (хотя и не признаете это)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос