главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
asur / 19.02.17 - 09:40 #6582354
..О Черноморце ни слова..
Что?.. Каюк команде?.. :'(
цитата приват /
Kirio / 19.02.17 - 13:02 #6582424
не - живо всё

бабло просто нет... конкурировать с другими баблойдами :'(
цитата приват /
Master / 19.02.17 - 13:17 #6582429
12 марта вроде игра с Ротором.
отличная вывеска .. для 97 года:(
цитата приват /
Kirio / 19.02.17 - 17:02 #6582473
B)

Совсем плохи дела в низших лигах - вынуждены у боссов клянчить бабло - а оно и у них заканчивается :'( от этого паника

Пацаны готовы любые доги играть - лишь бы платили бабло - кушать хочется - уже не думают о новом лексусе и порше - честно честно :D
цитата приват /
Master / 20.02.17 - 22:24 #6582918
сегодня в 22-50 трансляция 1\8 кубка Англии.
клуб 5 лиги Саттон Юнайтед на стадионе на 800 чел. играет с Арсеналом.
интересно, у каких боссов пацаны из Саттона таки выпросили баблинского и скока догов им для этого пришлось сгонять.
а ну да, речь же идет о государстве, где имеется настоящая футбольная культура, че это я ...
цитата приват /
Kirio / 21.02.17 - 10:50 #6583033
QUOTE
у каких боссов пацаны из Саттона таки выпросили баблинского и скока догов им для этого пришлось сгонять


Всё делается ради вот таких вот мыслей (и эмоций)

Заметь как твоё мышление выбирает "удобные логические связи" - для комфортного восприятия

======

Спорт - как религия (смысл тот же)
цитата приват /
друид / 21.02.17 - 11:14 #6583043
Master Клуб 5 лиги - это, если приводить аналогии, как к примеру Зенит приехал в Новоросс и сыграл бы на деревяшке. 800 человек разместилось бы.
цитата приват /
друид / 22.02.17 - 09:51 #6583269
Kirio Ты бы лучше наколдовал бы победу Краснодара в Стамбуле
цитата приват /
Kirio / 22.02.17 - 12:07 #6583322
Мне нужен гол Смолова - и тогда наверняка - вдруг запляшут облака :ph34r:
цитата приват /
Master / 22.02.17 - 17:26 #6583430
Kirio, блять)) готово))))

Kirio, мысли есть. а чего чего эмоций уж точно нет. для эмоций от футбола я уже слишком стар. да там ты видел ту команду? мужики с пивными пузами бегают рубят в тру английский футбол. это же кубок Англии. на кураже при своих пацанах с раёна и заводская команда может однажды одолеть расслабленных мажоров резервный состав. хочешь сказать, там все постанова? я в 6 классе чемпионат школы брал между прочим в серии пенальти. не расстраивай меня, что это тоже был на самом деле договорняк, я ж забухаю :o :D

друид , это Англия. аналогии с Россией в футболе тут просто не имеют смысла. в Англии уже 150 лет существует футбольная культура. там традиции, там кубок регулярно разыгрывается с середины 19 века, там клуб любительской лиги может существовать на сегодняшний день более сотни лет, иметь свой стадион, иной раз получше некоторых наших из высшей лиги, с нормальными полями, своих болельщиков которые на этот клуб ходят поколениями, спонсоров, молодежные команды, персонал и тд и тп. какая нах деревяшка. это в России за исключением небольшого количества клубов все смотрятся как обитатели деревяшки. про вторую лигу вообще молчу. сегодня есть клуб, завтра он обанкротился, послезавтра на его месте под новым юрлицом клуб "возрождается", чтобы исчезнуть как только выборы пройдут. короче говоря, в Англии футбол есть, а в России его нет. сравнению даже приблизительному не подлежит.

(IMG:https://cs7057.vk.me/c637326/v637326160/316f2/FvgBPDrADSc.jpg)
цитата приват /
LLTTYY / 22.02.17 - 20:09 #6583489
Смолов забил B)
цитата приват /
друид / 22.02.17 - 20:12 #6583490
Да. Кирио не ошибается
цитата приват /
Master / 22.02.17 - 20:16 #6583492
он знал он знал я так не играю :'(
цитата приват /
Kirio / 22.02.17 - 20:16 #6583493
Фёдор красавец, я его раньше не любил, но после того как он бросил бабу и стал забивать, понял - что он мой брат :o :D B)
цитата приват /
Master / 22.02.17 - 20:18 #6583495
забил как раз в тот момент когда я месагу писал что он точно не забьет. просто бог против меня.
цитата приват /
balu / 22.02.17 - 21:28 #6583532
Краснодар до полуфинала дойдёт - к Кирио бабушке не ходи
цитата приват /
Kirio / 22.02.17 - 22:44 #6583562
Вы сами ломаете реальность своими мыслями

Или не ломаете

Привет
цитата приват /
друид / 24.02.17 - 08:50 #6583889
Привет
Зенит не удержал. Впрочем, это же было предсказано?
цитата приват /
LLTTYY / 24.02.17 - 15:16 #6583973
Краснодар - Сельта
Ростов - МЮ
цитата приват /
Kirio / 24.02.17 - 19:52 #6584032
Я писал про Зенит, но не тут ;)

Думаю Краснодар разберет Сельту на части - в одном из матчей будет разгром
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос