главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 [366] 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
LLTTYY / 08.12.16 - 03:23 #6556069
ЕЕЕ!!!! Я так и знал! Снова вода! Кому лень читать, читайте по диагонали или ваще xуй забейте. В посте Кирио СНОВА НИXУЯ НОВОГО, кроме опять его величия. КАК ВСЕГДА! :D :D :D

Кади, иди продавай коробки. Ну или просто наxуй с этой ветки. Хайп ты уже не получишь. Ты мёртв как персонаж и мыслитель на этой площадке (форуме).
цитата приват /
Kirio / 08.12.16 - 03:53 #6556070
QUOTE
Я так и знал


Убеждай себя сильнее, программа отлично работает и не позволяет себя чувствовать дерьмом :D

==============

Ох как бомбит - ох как рвет :D

Людям прикольно сраку правдой поджигать - смотреть как они от неё отворачиваются - как их крутитить начинает эмоция - как они отрицают факты и злятся понимая что на самом деле были обмануты и слепы.... :unsure:

==============

Прости что сделал тебя жертвой

Ну и если люди тебя критикуют - значит всё правильно ;) (ох как ты критикуешь мой взгляд на футбол) :D
цитата приват /
друид / 08.12.16 - 13:19 #6556203
Ладно, надеюсь Криштиано получит свой Золотой Мяч?
цитата приват /
Kirio / 08.12.16 - 13:28 #6556206
Конечно, это было ясно ещё давно ;)
цитата приват /
друид / 08.12.16 - 13:37 #6556208
Я и не сомневаюсь. Ведь все расписано.
цитата приват /
Kirio / 08.12.16 - 14:49 #6556242
Карта ляжет, как ей скажут
И чтоб не решили люди
Всё будет - так как будет (с)
цитата приват /
mrVa / 08.12.16 - 16:47 #6556291
А па спартаку чо?, Кирио. B)
цитата приват /
Kirio / 08.12.16 - 17:21 #6556299
Та хер иго знает :D чё та мутят - а че нипанятна - я туда не лезу

Иногда ток наблюдаю, как "обычно кричащие" молчат и ржу :D

цитата приват /
mxkmaster / 08.12.16 - 21:05 #6556392
QUOTE (Kirio @ 08.12.16 - 01:22)
Попробуй долго ничего не кушать и периодически задавай вопрос про себя "кто я?"

Возможно у тебя получится познать великую тайну :D

Где можно послушать полный курс ваших лекций, пожалуйста.
цитата приват /
йцуке10 / 08.12.16 - 22:17 #6556436
QUOTE (mxkmaster @ 08.12.16 - 21:05)

Где можно послушать полный курс ваших лекций, пожалуйста.

Я могу подсказать, хотя меня никто не спрашивает , да и ответ не слушает.

© Мы все всё знаем. Но придуряемся.*



Вот например весьма развивательное пособие.

http://knijky.ru/books/obmen-razumov

(если не картинки смотреть, а аналогизировать)
QUOTE
Платон писал: «Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь».
Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.
     Хаммураби писал: «Непродуманная жизнь не стоит того, чтобы ее прожить».
Но он не был уверен, так ли это, и потому все зачеркнул.
     Будда писал «Все брамины - дерьмо».
Но впоследствии пересмотрел свою точку зрения.
цитата приват /
mxkmaster / 08.12.16 - 22:29 #6556443
QUOTE (йцуке10 @ 08.12.16 - 22:17)
Я могу подсказать, хотя меня никто не спрашивает , да и ответ не слушает.

Я выслушаю. Желательно в прикладном смысле, а не в духе передачи "Самые шокирующие гипотезы" (блт...как её развидеть-то теперь)

От футбола, к сожалению, очень далёк :unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 09.12.16 - 00:36 #6556514
QUOTE (mxkmaster @ 08.12.16 - 22:29)
QUOTE (йцуке10 @ 08.12.16 - 22:17)
Я могу подсказать, хотя меня никто не спрашивает , да и ответ не слушает.

Я выслушаю.

Да ты , вроде , даже псто ниасилил?
цитата приват /
mxkmaster / 09.12.16 - 00:58 #6556523
Теперь всё пропало, шеф? :'(
цитата приват /
Kirio / 09.12.16 - 02:01 #6556548
Ну да - футбольный сезон закончился, давайте грустить от смеха
цитата приват /
друид / 10.12.16 - 20:36 #6557045
Федя Смолов может перейти в Дортмунд
цитата приват /
йцуке10 / 11.12.16 - 02:27 #6557203
Ты ему тоже веришь?
цитата приват /
On_Line / 11.12.16 - 06:02 #6557207
Лестер вчера идеально разорвал МС. Смотреть было одно удовольствие
цитата приват /
Kirio / 11.12.16 - 12:03 #6557278
После этого смотреть наш РФПЛ больно...
цитата приват /
LLTTYY / 12.12.16 - 15:55 #6557695
Зенит - Андерлехт
Ростов - Спарта
Краснодар - Фенербахче

Быкам жoпа :unsure:
цитата приват /
Master / 12.12.16 - 17:11 #6557720
ростов спарта интересная пара.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 [366] 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос