главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 [362] 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
LLTTYY / 24.11.16 - 20:53 #6550154
Зенит 2-0. Но больше рад, что Сашка Кержаков забил. И сразу к трибунам побежал. Красавчик, знает что его очень любят в Питере.

Чтож. Ждём бычье дерби))
цитата приват /
Yante / 24.11.16 - 21:00 #6550160
QUOTE (друид @ 24.11.16 - 00:27)
Ждем аналитический расклад по коэффициентам на матч Ростова ;)

Интересно, сколько у букмекеров получил народ, который поставил на Ростов :)
цитата приват /
друид / 24.11.16 - 22:08 #6550181
Перед матчем было известно, что в Баварии не будет участвовать ряд игроков основы. Это должно было быть учтено в коэффициентах
цитата приват /
LLTTYY / 24.11.16 - 22:57 #6550201
Федя подарил нам евровесну! Но игра пи3дец дерьмовая была с нашей стороны.
цитата приват /
друид / 24.11.16 - 22:59 #6550202
Повезло, что получилось отскочить
цитата приват /
Kirio / 25.11.16 - 14:06 #6550441
А я ставил на пенальти да 3.75 и инд Ростов (1) б за 4 кеф ;) B)

Не думал что победят - так - на фарт - но приятно было такое угадать перед остальными матчами :ph34r:
цитата приват /
друид / 25.11.16 - 18:55 #6550546
Теперь понятно почему Ростов победил ;)
цитата приват /
mrVa / 25.11.16 - 19:55 #6550578
Кирио, че фигня? на какойтакой фарт :angry: ? Тыжи втеме .... <_<
цитата приват /
balu / 25.11.16 - 20:47 #6550591
Ты не понял: Кирио захотел эмоцию и купил её. А "быть в теме" - это просто бизнес и ничего личного :)
цитата приват /
Kirio / 26.11.16 - 13:10 #6550810
Сама эмоция - это живая сущность, поэтому когда Вы позволяете себе в чашечке (стадионе) или у монетора - махать руками, то эта сущность чувствует изменение вашей частоты вибрации - подходит - и "подключается" к вашему источнику энергии

Вы сами попробуйте контролировать эмоции (своих сущностей) / поймете - насколько вы "свободны" и кто живет вашу жизнь :D

И всё - это победа над собой - где Вы хозяин жизни - а не эмоции которые залезли в ваше биополе :ph34r:
цитата приват /
mxkmaster / 26.11.16 - 13:47 #6550825
Пишите ещё.
цитата приват /
Kirio / 26.11.16 - 14:22 #6550844
А я уже всё вроде рассказал :blink:

Футбол придумали - чтобы заменить разбивание ебaльников ;) (в боях там каких-то исчо давно)

Цель футбола - эмоции и энергии, которые высасывают жизненную силу у зрителей через интригующие сценарии, управлять психически больным обезсиленным обществом гораздо легчи B)

Ставки - это рынок, букмекер игрок - который не может проиграть - так как контролирует нужную часть процессов/событий

=====

но вы один хой зомби :D каждые три дня стирается память прошлых впечатлений

Вы забываете что Кирио говорит - и страдаете по кругу - опять думаете "как раньше"
Отворачиваетесь от правды - она чужда для вашего восприятия :ph34r:

=====

Хотя на подсознании вы понимаете - что я говорю правду ;) Но система душит - и не позволяет думать вне рамок
цитата приват /
друид / 26.11.16 - 14:27 #6550846
А были примеры, когда вроде бы предсказуемым результаты не срабатывали?
И какие последствия были для нарушивших ход событий?
цитата приват /
Master / 26.11.16 - 15:23 #6550860
решил оставить здесь :)
(IMG:https://cs7056.vk.me/c836523/v836523910/119ec/j6Vn6XGZgEM.jpg)
цитата приват /
Kirio / 26.11.16 - 15:24 #6550861
Постоянно - регулярно

Даже ДВА хозяина клубов не могут дать гарантированно точный результат матча их команд

Мяч то прыгает по разному - и какими бы не были наёмники (футболисты) профессионалами - они не могут контролировать все элементы игры

Бывает нужен какой-то счет и/или результат - боссы обсудили всё - смотрят в вип ложах - а там их "бревна" порят косяки :D А это всё большие бабки - и там другие правила

=======

Последствия зависит от самого нарушения - могут наказать весь клуб - могут отдельного футболиста

Есть футбольная власть - которая диктует ход событий - их приказы не обсуждаются - хоть и не всегда эти приказы и выполняются (влияние доп. факторов)
Все стараются выполнять эти команды - чтобы избежать дальнейших судьбоносных ограничений ;) B)

цитата приват /
друид / 26.11.16 - 15:57 #6550880
На моей памяти был такой матч
1994 год. "Черноморец" уже вышел в Премьер Лигу и дома играл с ростовчанами,
Котором нужна была ничья. При счёте 2:2 выпускают Орещука. Вероятно, ему не сказали, потому что за
5 минут до конца игры он свалил третий мяч гостям
На тренерских скамейках шок, обе команды ругают молодого нападающего.
Зато на трибунах смех. Ростовчане тогда успели отыграться
цитата приват /
Kirio / 26.11.16 - 20:45 #6551012
Знаком с Орещуком, у него еще был слышен стук в окно - и просьба матч слить :D

Пил как то пару лет назад в Москве с нашим танкофорвардом B)

=====

Тогда было всё не так как сейчас - тогда то и бабло баблом не было)))
цитата приват /
друид / 26.11.16 - 20:50 #6551018
Тогда в стране бабла не было. В ходу был бартер. Меняли что у кого есть на кому что надо.
Могли и матч слить.
Кстати, великий Лобановский первым признал, что практикует выездную модель матчей
цитата приват /
LLTTYY / 27.11.16 - 21:02 #6551596
Краснодар супер концовка)))) Красавчики) Ё6нули Газпром :D
цитата приват /
друид / 27.11.16 - 21:25 #6551608
Почти как в АПЛ. Но Кирилл все равно скажет, что так и было запланировано.
А он почти не ошибается
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 [362] 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос