главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
=konor= / 11.05.07 - 19:47 #1518469
QUOTE
А членси даже не смог справится с полудублирующим составом МЮ


Смотрел этот матч, а у челси какой состав был по твоему?
цитата приват /
ILYA M / 11.05.07 - 20:45 #1518545
Моуриньо уже ушел или еще нет?
цитата приват /
Day / 11.05.07 - 20:52 #1518554
QUOTE (ASD-QWE @ 03.05.07 - 17:00)
and you'll never walk alone.

Жду повторения Стамбульского успеха. :D

Sosteniamo la squadra piu forte che li mondo ha visto mai!
Magico Milan, vinci per noi!

Жду реванша за стамбульский кошмар. B) драть ливерпульское мясо! :ph34r:
цитата приват /
Lingerie / 11.05.07 - 23:18 #1518702
konor, полуосновной =)
Дэй....Мясо - драть, Ливер оставить! >.<
цитата приват /
=konor= / 11.05.07 - 23:46 #1518733
QUOTE
Моуриньо уже ушел или еще нет?

Вроде не собирается пока ...
цитата приват /
ASD-QWE / 12.05.07 - 00:10 #1518752
QUOTE (Lingerie @ 12.05.07 - 00:18)
Дэй....Мясо - драть, Ливер оставить! >.<

Мясо - драть - это и так понятно. Но причем тут это в свете противостояния "Милан" - "Ливерпуль"? :o
цитата приват /
Hools / 12.05.07 - 09:24 #1518892
Ну как же, а ПИРОЖКИ С ЛИВЕРОМ тебе ни о чем не говорят? ;)
цитата приват /
Lingerie / 12.05.07 - 12:05 #1519020
АСД,
QUOTE
драть ливерпульское мясо!

цитата приват /
Day / 12.05.07 - 18:52 #1519389
Пирожки с ливером я отнесу коллегам, уже говорила...))) :ph34r: B) :hate:
цитата приват /
ILYA M / 12.05.07 - 22:20 #1519586
Желто-зеленые французы, они же канарейки, они же Нант впервые за 44 года!!! вылетают в первый дивизион французского первенства... Ы-ы-ы-ы
цитата приват /
Splean / 15.05.07 - 16:12 #1523732
Завтра финал Кубка УЕФА.
цитата приват /
Hools / 15.05.07 - 16:17 #1523737
Кто как, а я за Севилью.))
Вчера заявили в Алиби, что будем в среду. Они, конечно, предполагали, но никто из наших не подтверждал.((((( Нехорошо, господа, могли и пролететь со столом....))) В общем, удачно зашли.

Дейко.
цитата приват /
Splean / 15.05.07 - 16:22 #1523752
Вот и отдохнём в любимом баре после труднейшего, боевого, вырванного с кровью матча со "Спартаком-УГП". ))

А я назло всем присутствующим буду болеть за испанцев. :angry:
цитата приват /
ASD-QWE / 15.05.07 - 17:14 #1523838
Я за Эспаньол.
цитата приват /
друид / 15.05.07 - 23:11 #1524252
За Севилью и за Кержакова в частности!!
цитата приват /
Day / 16.05.07 - 14:30 #1525197
Короче, посмотрела передачку вчера и совсем запуталась...(( Жалько так Эспаньол стало, прям героическая команда, второй раз только добравшаяся до финала КУЕФА, прям хоцца пожелать им удачи, чтобы уиграли наконец. С другой стороны-Севилья, Керж там... Ы. Буду болеть по ходу матча за проигрывающую команду))))
цитата приват /
Splean / 16.05.07 - 15:05 #1525251
Day, давай вместе за испанцев болеть!
цитата приват /
Hools / 16.05.07 - 15:08 #1525263
Сплин, один хрен мы всей кучей за испанцев болеть будем! :D
цитата приват /
Splean / 16.05.07 - 15:20 #1525293
Кость, ты тоже за испанцев? :o Да нас всё больше! :D
цитата приват /
Day / 16.05.07 - 15:23 #1525304
Ну конечно же, я за испанцев)))) А вы подумали?)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос