главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
balu / 15.11.16 - 18:49 #6546438
QUOTE
И что же мы подразумеваем под обстоятельствами? Баррель нефти за 150 $?

Да причём же здесь цена нефти и Мутко ??!! Ты там давай переставай с Профи общаться, а то нефть уже и сниться скоро начнёт :)

Что касается оценки Мутко, то вот как можно определить, что было более ярким: лучшая за всю историю Зимняя Олимпиада-2014 (выигранная, к тому же) или провал с допингом, который они якобы поголовно принимали, у наших спортсменов перед Рио-2016 ? Мне, например, трудно на него ответить.
И повторю ещё раз - я не фанат Мутко и был рад его замене на более адекватного чиновника

цитата приват /
LLTTYY / 15.11.16 - 20:55 #6546474
Искромётная игра получалась (нет). Это даже уже не смешно... КАКОГО XУЯ КОКОРИН В СБОРНОЙ??? Он чё сосёт Саламычу?
Забивать на последней минуте второму составу Румын??? Ну зачем я посмотрел "контрольный" снова матч нашей сбродной... зарекался же :(
цитата приват /
balu / 15.11.16 - 21:27 #6546488
Да ладно, второму составу, откуда такая инфа ? Румынам тоже надо было реабилитироваться от поражения Польше.
Да и игра была поярче, чем в Катаре. Оборона вроде начала сыигрываться, боролись неплохо в центре, нет-нет да и самоотдачу даже было видно временами.
А вот насчёт Кокорина опять категорически согласен - не уровня сборной этот любитель шампанского. Почему того же Полоза не выпускать в старте - непонятно
цитата приват /
Kirio / 15.11.16 - 22:01 #6546500
Кокорина придумали для троллинга :D Чтобы у Грина бомбило пуканевича B) ;)

Я даже не смотрел это шоу - кинул для интереса монету - она вернулась - не вернулась бы ну и хой с ними
(IMG:http://s018.radikal.ru/i508/1611/a0/319c9c56688f.png)

Сборная нистабильна наша...
цитата приват /
mrVa / 16.11.16 - 21:45 #6546947
О, Кирио, привет! Из рейса вернулся? :D Рад, читаю. :hshk:

Можно узнать, о чем договаривались боссы команд на Катар-Россия и Россия-Румыния ? :ph34r:
цитата приват /
друид / 16.11.16 - 21:57 #6546953
Тогда какие условия?
цитата приват /
Kirio / 16.11.16 - 22:42 #6546999
Все кто меня сильно не любит - потом начинает уважать - ну здарова mrVa :D

QUOTE
Можно узнать, о чем договаривались боссы команд на Катар-Россия и Россия-Румыния ?


О эмоции :D

Всё ради эмоций

Бабло на втором плане - осознайте это

В бабле главное чтобы был плюс на организацию новых чемпионатов/турниров/событий

А вот эмоция B) Что вы испытываете когда смотрите футбол? Это как наркотик - зависимость от переживания "чего то там"
Вы наркоманы друзья мои ;)

Докажите обратное? :ph34r:
цитата приват /
mrVa / 16.11.16 - 23:01 #6547020
От чево там зависимость? :blink:
цитата приват /
Kirio / 17.11.16 - 00:25 #6547072
Результата например :'(

Ты же надеешься на что-то - перед просмотром - увидеть желаешь что-то желаемое :angry:

Вы (болельщики) делаете ставки - даже их не делая

=======

Ставите свою эмоцию - и смотрите матч :blink:

Зависимость - от результата - вы же надеетесь - что то ожидаете - иногда да - иногда нет

Интрига :o

Шок - и опять же ЭМОЦИЯ

========

ну наx%& вам футбол? :D Очнулись (от гипнотического сна) бы - выполнили свою миссию жизненную - и сьебались во Вселенную
Но нет - интересно же кто кого

МЮ или Арсенал
Атлетико или Реал
Боруссия или Бавария
:)
цитата приват /
mrVa / 17.11.16 - 00:43 #6547074
За все, не только футбольные (они в том числе) результаты, люди преживают. Не знал?
цитата приват /
Kirio / 17.11.16 - 01:27 #6547081
Подьебал ( :'( типо :'( )

Ты прав - но думаешь я удивлен переживанию людей о результате чего-либо? :D

Футбол - просто одна из самых сильных эмоций - почти как секс и бабло -_-
Просто тут именно о футболе говорят <_< :angry: B)

======

Будь человеком - кушай еду природа дает которую - не общайся с зараженными (людьми)
Достигни высоты (какойнебудьтам)

Стань Элитой (мы всегда рады проснувшимся братьям)

Ну и захуярь что нить уникальное - чтобы кто-то на этой плонетке открыл глаза и сказал тебе збазиба
От каждого действия направленного на БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ты получишь плюс (невидимый)

Эти плюсы круче чем бабло (другая "финансовая" система)

И трать их на создание уникальных жизней в матрице - где ты будешь царем и гением :P :)

=====

Вот я пишу что-то вам - а мне плюсы - за то что заставляю иначе воспринимать действительность
И спасибо вам говорю - читатели

Хотя вас мало (но) - это читать и больно и невероятно приятно B)

=========

Задайте что-ли вопрос интересный - но на тему футбола - у меня скоро будет много энергии и времени - постараюсь дать пищу для ума ;)
цитата приват /
mrVa / 17.11.16 - 02:59 #6547084
QUOTE (Kirio @ 17.11.16 - 01:27)

Футбол - просто одна из самых сильных эмоций

Та ну .... ООООЧЕНЬ много людей, кому он ваапще никак.

А сила эмоций зависит от того, как ТВОЯ команда играет и какой результат на выходе. Будь то хоть керлинг. Хотя да, футбик популярнее :)
цитата приват /
Kirio / 17.11.16 - 09:48 #6547125
Ну так живи в Барселоне - ставь на Барсу (она рентабельна) и кушай осменогаф гриль и фрукты всякие

Кто мешает? :D

Я знаю кто - матрица - победить своего антипода (себя-перезагруженного) очень трудно :'(

цитата приват /
друид / 17.11.16 - 23:22 #6547482
Надо отметить, что с румынами наши всегда играли тяжело
цитата приват /
LLTTYY / 18.11.16 - 14:32 #6547652
С Ерёменко уже все успели проорать в голосину? :D :D :D Если есть премия "Е6анат года", то это победитель :D
цитата приват /
FLYER / 18.11.16 - 14:38 #6547653
безоговорочный )
цитата приват /
друид / 18.11.16 - 14:56 #6547664
Два года - жестко. В свое время Егорка Титов год пропустил
цитата приват /
mrVa / 18.11.16 - 18:39 #6547729
Я худею с етих людей....

Хотя , ..... могет быть это всё буки мутят? :blink:
цитата приват /
друид / 19.11.16 - 20:36 #6548198
Барселона - Малага - 0:0
цитата приват /
LLTTYY / 21.11.16 - 23:40 #6548899
дел
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос