главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 [358] 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
balu / 03.11.16 - 21:56 #6541992
QUOTE
В прошлом матче Коноплянка дурака забил

Не согласен категорически. Оставим за скобками высказывания Кирио, но мяч был забит очень, что называется, зряче - Коноплянка принял, прицелился и исполнил кручёного. Мяч очень прикольно поменял траекторию во время полёта, очень хорошо было видно с моего места на трибуне.
Более того, скажу, что тот же Коноплянка мог и ещё один такой забросить, не помню уже в каком тайме, но он точно также закрутил мяч и просто не попал в створ. Попал бы, то вратарь уже не тащил. Да и вообще, Шальке смотрелся явно лучше, Краснодар как-то боялся их что-ли.
цитата приват /
друид / 03.11.16 - 22:29 #6542027
Манчестер продолжает удивлять
цитата приват /
Makc242 / 04.11.16 - 08:17 #6542079
QUOTE (balu @ 03.11.16 - 21:56)
QUOTE
В прошлом матче Коноплянка дурака забил

Не согласен категорически. Оставим за скобками высказывания Кирио, но мяч был забит очень, что называется, зряче - Коноплянка принял, прицелился и исполнил кручёного. Мяч очень прикольно поменял траекторию во время полёта, очень хорошо было видно с моего места на трибуне.
Более того, скажу, что тот же Коноплянка мог и ещё один такой забросить, не помню уже в каком тайме, но он точно также закрутил мяч и просто не попал в створ. Попал бы, то вратарь уже не тащил. Да и вообще, Шальке смотрелся явно лучше, Краснодар как-то боялся их что-ли.

Я тоже сидел напротив вратарской и видел удар , там ошибка защиты . Мяч удачно лег на ногу . Зряче забивал Роберто Карлос , а это так удача не более.

Быки устали , травмы тоже сказываются . Но не че еще Зальцбург будет .
цитата приват /
друид / 04.11.16 - 18:01 #6542347
Ты имеешь в виду отставку Кононова?
цитата приват /
FLYER / 04.11.16 - 19:37 #6542383
галицкий имеет право и повыебываться, он создал команду, он ее владелец......раньше глубоко не нырял, а сейчас, значит на это есть причины......
цитата приват /
Kirio / 05.11.16 - 03:33 #6542520
:'( Футбол для многих - объект троллинга B)

Зная "у кого какие амбиции" - надо просто подключаться к этому баблу

Аякс Шахта и Фенер с МЮ - везде точный выстрел
=======

В эти выходные буду в Германии жарить колбаски ;)
цитата приват /
друид / 05.11.16 - 16:04 #6542652
Почему именно Германия?
цитата приват /
Kirio / 05.11.16 - 20:03 #6542704
Потому что только я знал что Бавария Хоффену "сольёт" B)

Спартак продолжает лидировать, отступится ли Зенит в Грозном? :ph34r:
цитата приват /
друид / 05.11.16 - 22:27 #6542748
:hshk: Отдаю должное.
Случайно, слив Атлетико Мадрид не просчитал?
цитата приват /
Kirio / 06.11.16 - 11:49 #6542872
Обычно такое тяжело просчитывать

Я просто если и нарываюсь на подобное и проигрываю деньги - то повышаю следующую ставку - беря так же топовые клубы - более трех раз (если ставить только выходные) за год не разу поражения не ловил, а чаще всего тупо просто всегда побеждаешь - реже когда одно поражение тут же закрываешь победой, это если брать 1-2 и иногда третью строчку каждого топового чемпионата

Атлетико на 3 месте в Испании (чисто в мыслях) / в основном там я играю Реал и Барсу, в Англии играю МанСити и иногда МЮ, в Германии Бавария - это чистый подарок - статистика их позволяет даже без увеличение ставки быть в выигрыше, Нидерланды - это только Аякс, в Италии никого не люблю - но всё же ставлю Юве - со скрипом - не хотя этого делать - но вроде пока тоже оптимально - реже Наполи добавляю - когда совсем крышу рвет - беру Рому, Франция ПСЖ - и добавляю Монако

Ну и больше всего люблю ОАЭ - там первые 3-4 строчки таблицы - всегда подарки - просто бери называется - думать не надо вообще :D

Теннис, баскетбол, бои ММА - так же использую - там есть свои любимцы - которые показывают стабильность B)
цитата приват /
друид / 06.11.16 - 20:05 #6543029
Неужели Италия сложно просчитывается? Или просто не любишь?
цитата приват /
LLTTYY / 06.11.16 - 21:57 #6543098
В Краснодаре сейчас какой-то пи3дец происходил :D

А Зенит и ЦСКА потеряли очки. Спартак пичинён?
цитата приват /
друид / 06.11.16 - 22:36 #6543104
Если внимательно посмотреть,на то что пишет Kirio, то становится ясно, что не п....ц, а всего лишь красивое шоу.
Интересно, а что говорили коэффициенты?
цитата приват /
Kirio / 07.11.16 - 11:41 #6543203
На Терек падал кстати :D

А за игрой в Краснодаре не следил, их буду ставить со следующего сезона - возможно куплю абик и буду кайфовать на магнитовское бабло B)
цитата приват /
Лафает / 07.11.16 - 13:19 #6543242
очень веселый был 13 тур.
Прям, каждый матч.
Всегда бы так =))
ЦСКА - чемпион!
цитата приват /
Makc242 / 07.11.16 - 16:30 #6543321
Тур суперский , Уральцы набрались опыта и обзавелись хорошими игроками . Полуяхтова из Оренбурга надо в сборную!
цитата приват /
Kirio / 07.11.16 - 19:31 #6543396
Нравится да?))) результативный футбол зырить))) дорогой он тока... однако...
цитата приват /
друид / 07.11.16 - 21:28 #6543459
А какие котировки на победу Ливерпуля в чемпионате?
цитата приват /
Kirio / 08.11.16 - 14:50 #6543745
наверняка высокие - Ливерпуль давно не брал АПЛ - да и Сити силен очень - да и Арсенал

Но в Англии самые интересные сюжеты обычно)))

признавайтесь - ктов какой конторе зареган? B)
цитата приват /
друид / 08.11.16 - 16:20 #6543769
Последний раз Ливерпуль был чемпионом Англии в 1990 году
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 [358] 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос