главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 [351] 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
друид / 14.09.16 - 19:21 #6518319
Молодцы. Но 0-5 все равно многовато
цитата приват /
Master / 14.09.16 - 21:38 #6518371
держались достойно сколько могли. потом просто разница в классе дала о себе знать. второй там не смотрел.
цитата приват /
KNV / 16.09.16 - 12:32 #6519121
И как вам камбэк Зенита? Чо это ващще было?
цитата приват /
FLYER / 16.09.16 - 14:20 #6519183
судя по вчерашней игре Зенита с еврееями- зенитовцы в перерыве сожрали очень много мельдония или амфетаминов )))))
цитата приват /
Makc242 / 20.09.16 - 14:40 #6520758
9 Октября открытие стадиона в Краснодаре , первый матч Россия Коста Рика !
цитата приват /
LLTTYY / 22.09.16 - 15:00 #6521808
В общем билеты поступили на сборную в продажу. За воротами 300-500р. По центральным трибунам пока не известно, но явно будет не дорого. Еду)
цитата приват /
Makc242 / 22.09.16 - 15:11 #6521815
Мы тоже заказали абонементы !

29 Сентября Краснодар - Ницца , едим болеть за наших . Матч в 20:00 на стадионе Кубань!
цитата приват /
LLTTYY / 22.09.16 - 15:15 #6521816
QUOTE (Makc242 @ 22.09.16 - 15:11)
Мы тоже заказали абонементы !

29 Сентября Краснодар - Ницца , едим болеть за наших . Матч в 20:00 на стадионе Кубань!

Слушай, а не подскажешь как проще достать билеты в Новороссийске на сборную, дабы не пилить в Крас? Или только через Кассир.ру ?
цитата приват /
Makc242 / 22.09.16 - 16:08 #6521830
Только онлайн , очень удобно . Распечатаешь штрих код и возьмешь с собой .

У меня к сожалению не получается на сборную поехать , поеду на Шальке 04.
цитата приват /
LLTTYY / 22.09.16 - 16:15 #6521833
А распечатку штрих кода прям на входе предъявлять? Просто никогда с этим не сталкивался, ибо как плюшкин коллекционирую нормальные билеты и абонементы)) Вот на в прошлом году были классные пластиковые карточки на все три домашки быков в ЛЕ)
цитата приват /
Makc242 / 22.09.16 - 16:36 #6521845
Штрих они на входе пикнуть лазером должны .
цитата приват /
LLTTYY / 22.09.16 - 16:52 #6521857
Ок. Спасибо за инфу :hshk:
цитата приват /
Makc242 / 23.09.16 - 11:03 #6522181
Без проблем !

Быки красавцы , ЦСКА отстой :D :D :D
цитата приват /
друид / 28.09.16 - 18:20 #6524661
Проиграли Тотенхэму. Сегодня на очереди - Ростов
цитата приват /
Makc242 / 29.09.16 - 09:33 #6524947
Сегодня Краснодар попробует одолеть Ниццу .
цитата приват /
друид / 29.09.16 - 09:39 #6524953
В принципе, Ростов хорошо выступил. Понятно, что с Атлетико шары не будет.
цитата приват /
Makc242 / 29.09.16 - 10:34 #6524986
Ростов выступил супер , ПСВ серьезный клуб . Кириченко с Бердыевым если сделают правильные поправки на ветер то Атлетико тоже можно будет пробовать на зуб .
цитата приват /
друид / 29.09.16 - 10:44 #6525000
Возможно. Бердыев - один из немногих тренеров, победивших Барселону на Ноу Камп. Пусть пошаманит
цитата приват /
Makc242 / 29.09.16 - 11:21 #6525020
Бердыев это Гвардиола в России !

Обидно что при нашей бюрократии и бандитизме не ценят таких людей .
цитата приват /
друид / 29.09.16 - 11:30 #6525024
А никому не нужны люди, которые готовы отстаивать свое мнение. Каждому хозяину удобно иметь своего Слуцкого, согласного с каждым
решением босса
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 [351] 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос