главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Rusi / 02.05.07 - 01:15 #1504203
красиво евреев сегодня отжарили B)
цитата приват /
ASD-QWE / 02.05.07 - 01:35 #1504214
Русентий, вы по НТВ+ смотрели матч или по Спорту?
цитата приват /
Lingerie / 02.05.07 - 10:05 #1504500
Glooory gloooory man uniiited *развешивает флаги по дому*
цитата приват /
ILYA M / 02.05.07 - 18:34 #1505536
та шоп крыштианчик в нужном месте подскользнулся... антизвезда
цитата приват /
=konor= / 02.05.07 - 19:31 #1505641
QUOTE
та шоп крыштианчик в нужном месте подскользнулся... антизвезда


неее не катит если в нужном месте точно пеналь будет :suxx:
цитата приват /
Hools / 03.05.07 - 00:04 #1506000
Дааааааааааааааааа! ДАААААААА! ДаааааааААААА!
цитата приват /
ASD-QWE / 03.05.07 - 00:33 #1506023
Такого мертвого МЮ в этом сезоне я еще не видел. <_<
цитата приват /
Splean / 03.05.07 - 08:33 #1506205
На поле была только одна команда. Такого никакого "МЮ" я не видел.. да, пожалуй, никогда не видел.
23 мая в Афинах жду красивого футбола без явных предпочтений кому-либо.
цитата приват /
ILYA M / 03.05.07 - 09:35 #1506330
все таки я дежа-вю накаркал, Day, прости меня пожалуйста, гы
цитата приват /
Day / 03.05.07 - 09:36 #1506331
:D :D :D
Хулс, те же слова в тех же цветах хочу сказать по окончании финала!
Не буду кувыркаться здесь от радости, и так ясно, что я мегадовольна)))

Нет, Илюха, дежа вю не будет! B)
цитата приват /
друид / 03.05.07 - 10:51 #1506473
А Милан приятно удивил! И старичок Индзаги порадовал
цитата приват /
casio / 03.05.07 - 11:29 #1506534
Что-то Ливерпуль в финале ... как-то не в тему. Ну, да ладно. В финале, как и в любом матче, где нет наших, по обыкновению буду болеть за красивый зрелищный футбол, достойный финала с небольшим предпочтением итальянцам
цитата приват /
Цирцея / 03.05.07 - 11:56 #1506571
Всё,Лига чемпионов закончилась с вылетом Челси. Теперь финал буду смотреть ради красивого футбола.
цитата приват /
ASD-QWE / 03.05.07 - 16:00 #1506942
and you'll never walk alone.

Жду повторения Стамбульского успеха. :D
цитата приват /
Hools / 03.05.07 - 16:02 #1506945
Тема, иди в сад. :)
цитата приват /
ASD-QWE / 03.05.07 - 16:10 #1506963
QUOTE (Hools @ 03.05.07 - 17:02)
Тема, иди в сад. :)

Лучше по традиции с 2005, в сауну.
Шоб дежа-вю было полным. :P :D
цитата приват /
Цирцея / 04.05.07 - 17:46 #1508642
Тёмсон,пойдём вместе в сад гулять.Хоть не так скучно будет! :D
цитата приват /
ILYA M / 04.05.07 - 18:12 #1508668
Цирцея

ты с нами в сауну?
цитата приват /
ASD-QWE / 11.05.07 - 03:41 #1517210
Слышь, Барселонолюбы, объясните мне, как можно было, победив в первом полуфинале "Хетафе" 5:2, в итоге проипать выход в финал, уступив 0:4??? :o
цитата приват /
Lingerie / 11.05.07 - 17:38 #1518318
Хетафе просто оторвало =)
А членси даже не смог справится с полудублирующим составом МЮ =)
З.Ы. в ЛЧ предпочтения английской премьер лиге....=)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос