главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 [349] 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
LLTTYY / 29.07.16 - 14:04 #6498758
Ну теперь вернёмся к еврокубкам.

Сельпо минусуется явно. Посмотрим на кого попадут в стыках ЛЕ
Ромбик сранный не мог обыграть помойку. Дома, надеюсь, родят результат
Быки уже прошли дальше. Ну там грех было не проходить.

цитата приват /
Rusi / 29.07.16 - 14:50 #6498779
всё как обычно, стабильность - признак успеха! :D
цитата приват /
FLYER / 29.07.16 - 15:05 #6498786
это все фигня, вот месси покрасился :(
цитата приват /
Rusi / 29.07.16 - 15:45 #6498813
огламурился, хочет кристинку по популярности обогнать :)
цитата приват /
LLTTYY / 29.07.16 - 18:00 #6498849
QUOTE (FLYER @ 29.07.16 - 15:05)
это все фигня, вот месси покрасился :(

Заметил как он под Смолова косит?)))

Кстати, Мудко на второй срок будет избираться :unsure:
цитата приват /
Master / 29.07.16 - 23:30 #6498955
уже завтра стартует лучшая лига в мире - РФПЛ :)
цитата приват /
FLYER / 01.08.16 - 18:01 #6499907
по версии твоей мамы ?! ))))
цитата приват /
LLTTYY / 04.08.16 - 11:32 #6501043
Сельмаш просто космический матч выдал B)
цитата приват /
KNV / 04.08.16 - 15:28 #6501226
QUOTE

Российские подростки устроили драку на турнире в Норвегии

Российские подростки из ставропольской футбольной команды "Космос" избили норвежских сверстников в матче турнира в Норвегии для возрастной категории не старше 14 лет, сообщает Dagbladet со ссылкой на пресс-релиз организаторов. За устроенную драку "Космос" будет оштрафован на $ 240 и отстранён от участия в соревновании.
Всё началось с того, что один из российских футболистов получил красную карточку за грубый фол, но через некоторое время вновь выбежал на поле и ударил норвежца ногой в стиле карате. Спровоцированная им драка не прекращалась даже после того, как арбитр дал свисток об остановке матча, причём активность проявляли именно россияне.
На стадион пришлось вызывать полицейских, которые, впрочем, приехали уже после того, как российские футболисты покинули поле. По предварительным данным, у одного из норвежских игроков сломано ребро.

Вот так и играем. :( Кстати своими ушами слышал, как тренер из Астрахани выговаривал 13-ти летнему пацану, когда надо бить соперника на поле ("сначала посмотри на судью, а потом бей...")
цитата приват /
LLTTYY / 04.08.16 - 16:14 #6501243
Надеюсь, что мясо не даст на год вперёд повода для насмешек сегодня. Как никак первая игра еврокубковая на Открытии
цитата приват /
Taiway / 04.08.16 - 16:23 #6501246
А ты говорил сельпо точно мимо....)) вот так вот. Лишь бы не на МС попали дальше
цитата приват /
LLTTYY / 04.08.16 - 16:54 #6501262
QUOTE (Taiway @ 04.08.16 - 16:23)
А ты говорил сельпо точно мимо....)) вот так вот. Лишь бы не на МС попали дальше

Было дело)
Если Ростов будет играть точно так же, то они и МС могут вынести) Тем более МС сейчас будет вкатываться в АПЛ как раз. А там на старте с Гвардиолой очки уж точно нужны будут.
цитата приват /
LLTTYY / 04.08.16 - 21:25 #6501340
Какие же мясные конченые пидорасы :D :D :D
цитата приват /
Rusi / 05.08.16 - 08:07 #6501541
Мясо он и в Африке мясо, этож надо так обосраться :(

Горжусь пацанами, теперь наших в юношеском футболе бояться будут :D
цитата приват /
Taiway / 05.08.16 - 11:05 #6501612
МС не сольет ЛЧ. Гвардиолу под нее и приглашали. Он скорее отдаст очки в АПЛ в начале (тем более это не Ла Лига, тут не критично), но в ЛЧ любой ценой пройдет
цитата приват /
LLTTYY / 05.08.16 - 13:33 #6501696
Ростов вышел на Аякс

Быки сразятся с албанскими Партизанами. Проходимо
цитата приват /
берендей / 11.08.16 - 13:05 #6503670
Черчесова утвердили гл. тренером сборной. Уж теперь-то заиграем. B)
цитата приват /
KNV / 11.08.16 - 14:29 #6503697
QUOTE
Станислав Черчесов в ходе пресс-конференции заявил, что не будет делать революционных перестановок в команде. Кроме того, он рассказал, что приведет с собой на работу в штат старых помощников.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.08.16 - 15:03 #6503712
значит скоро сборную роиссии по игре в ногомяч будут обыгрывать даже сборные безногих инвалидов
цитата приват /
Rusi / 13.08.16 - 15:06 #6504403
просто стасик применит новую тактику к старым игрокам - начнет п%$&ить их в раздевалке :))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 [349] 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос