главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
берендей / 07.07.16 - 16:25 #6491015
QUOTE
Кого волнует как Паша, Саша, Маша, Даша, Армен ... проводят отпуск?

Эти пусть упьются хоть вусмерть. Никого не волнует. Ваще.

Но тут другая цепочка: спотсмены(!) бухают - позорно проиграли - получают кучу бабла - "а мы-то (вся страна) за них болели" - "шо за дела?!".
цитата приват /
mrVa / 07.07.16 - 16:28 #6491018
Там слово "отпуск" присутствовало. Щитаю - их дело. Не потому что обосрались на Евро, а просто потому, что люди - в отпуске.
А "достоянием" это делаем МЫ - снимаем, выкладываем, обсуждаем.
Если бы они бухали "с горя", было бы всё ОК?
цитата приват /
берендей / 07.07.16 - 16:31 #6491021
Это, как сейчас говорят, медийные персоны. И совсем недавно представляли интересы страны.
Впрочем что объяснять, если неясно очевидное.
За такое при СССР вообще вся жизнь под откос пошла бы. :D
цитата приват /
mrVa / 07.07.16 - 16:42 #6491025
Берендей, очевидно же, СССР закончился. Теперь можно отдыхать и в Монтекарлах и т.п. ..., если тянешь.
цитата приват /
FLYER / 07.07.16 - 16:44 #6491027
QUOTE (mrVa @ 07.07.16 - 16:28)
Там слово "отпуск" присутствовало. Щитаю - их дело. Не потому что обосрались на Евро, а просто потому, что люди - в отпуске.
А "достоянием" это делаем МЫ - снимаем, выкладываем, обсуждаем.
Если бы они бухали "с горя", было бы всё ОК?

у них в контракте прописано, что так делать нельзя! поэтому их наказали........ в контракте прописано как нужно культурно проводить отпуск....шкериться нужно после позора, а не в монте карло гульбанить.........а воще в ссылку их всех в исландию и пока не научатся играть в футбол в суровых реалиях рекьявика, накуй с пляжей.....
цитата приват /
mrVa / 07.07.16 - 16:50 #6491028
ну если в контракте прописано, тада - да ...
так а может они и шкерились в МонтеКарло ... в Москве, например, более палевно было бы .... B)
цитата приват /
берендей / 07.07.16 - 16:57 #6491033
QUOTE (mrVa @ 07.07.16 - 16:42)
Берендей, очевидно же, СССР закончился. Теперь можно отдыхать и в Монтекарлах и т.п. ..., если тянешь.

Тоись ты слово СССР только увидел? Закончился, да. Но принцип остался везде в мире.

Вот скажи, если бы англичане, бесславно покинувшие турнир, зажигали бы где-нибудь в монтекарлах или на Лазурном берегу во время ещё не окончившегося чемпионата, британская пресса и медиа бурлили бы или нет?

И что значит "тянешь"? Они бабло и всяческие премиальные получают за выступление в сборной. Казённые, между прочим. Хотя да, можно сказать, что из той пачки денег они ни-ни... Ни одной пятихаточки не брали. :D

А СССР я привёл, чтоб пояснить: это легко и просто лечится. Пинком под зад без последующего трудоустройства.

Изменил резко мнение об этом mrVa, вобщем. :angry:
цитата приват /
FLYER / 07.07.16 - 17:00 #6491036
QUOTE (берендей @ 07.07.16 - 16:57)
А СССР я привёл, чтоб пояснить: это легко и просто лечится. Пинком под зад без последующего трудоустройства.

именно так...и Мутко пусть с собой заберут.......ему денег хватит и без трудоустройства......нам такие гении не нужны!!!
цитата приват /
mrVa / 07.07.16 - 17:21 #6491042
А что, известно чем занимаются сейчас англичане и прочие лузеры? :) Все - в отпуске. И как они себя ведут, пьют они шампань, вино или лимонад зависит не от достигнутого результата на Евро, а от ПРЕДПОЧТЕНИЙ ;) Прям тайну открываю, штоли? :)

А то, что лечится - понятно. Но "лечить" нужно за ИГРУ. Можно и сейчас под зад. По игре - заслужили. А то, началось, много получают, много тратят, ну туда пошли, не то пьют, не так пьют ... Получают, потому что платят. Вот и отдыхают соответственно.
Ещё раз, если бы там не упоминался гимн, сказал бы, что нормально пасаны проводят отпуск :)
цитата приват /
FLYER / 07.07.16 - 17:27 #6491044
поэтому и бегать на поле не могут, что нормально проводят отпуск )))))) бухают потому что и кальян курят ))))))

в свое время Жозе Моуриньо наказал на 125 тыс евро Коэнтрау (игрок Реала был) за то, что тот в свой день рождения в кафе решил покурить сигару.......по контракту курение любой табачной продукции строго запрещено и бухание тоже- внушительные штрафы......наших тоже вроде штрафанули и из команды в дубль выгнали.....но только коэнтрау - игрок топ клуба, который ЛЧ выигрывает......а наши только газоны топчут.....

нужно еще не забывать,что отдыхая за границей......не нужно показывать себя в таком ракурсе, ибо публичные люди......
цитата приват /
берендей / 07.07.16 - 17:30 #6491046
Ну шо могу сказать... Если-б все думали как ты, то и шумихи бы не было.
Но она есть и ты в явном меньшинстве.

QUOTE
А что, известно чем занимаются сейчас англичане и прочие лузеры?

Если ничего не вылезло, то значит журналюги не нарыли на них ничего. Сопят в две дырки по домам скорее всего. Хотя может кто-то из них с горя и надрызгался виски или бренди вдупель дома. Никто-ж не видит. Хотя тоже нехорошо, если так. Форму-то блюсти надо.

Ещё больше изменил своё мнение. :angry:


Неудачно как-то троллирует здесь этот mrVa. :(
цитата приват /
FLYER / 07.07.16 - 21:52 #6491114
Щас будут пороть фрицев )))
цитата приват /
берендей / 07.07.16 - 23:00 #6491172
Немцам руки перед игрой скотчем к туловищу приматывать, штоле? :(
цитата приват /
Mark_ts / 07.07.16 - 23:05 #6491181
Отчетливо игру рукой не показали так то...
цитата приват /
Alexer / 07.07.16 - 23:19 #6491196
QUOTE (FLYER @ 07.07.16 - 16:44)
а воще в ссылку их всех в исландию и пока не научатся играть в футбол в суровых реалиях рекьявика, накуй с пляжей.....

Плюсуюсь.
Хотя и у нас есть не менее суровые условия. Новая Земля, например. B)
цитата приват /
FLYER / 08.07.16 - 00:14 #6491209
Ну что я говорил, вот и пожарили )))))
цитата приват /
mrVa / 08.07.16 - 08:42 #6491247
Ктож спорит. Курить, пить - плохо. Но Рональдо - один на всех. А все остальные - обычные люди. Сходить в отпуске в клуб, попить шампаня, даже, насколько известно, не потагилив, ..... пффф .... от проблема ... По контракту ответят - вопросы будут сняты?

Кстате. держать в себе, страдать и переживать поражениЯ, по крайней мере, не профессионально. Да я понимаю, что по отношению к нашим рыбятам, звучит это ржачно :D , но это же так? :)

Кокорин вообще, отмучался, бедолага, и, наконец-то, оказался в родной стихии. БОльшего внимания заслуживает вопрос "ПОЧЕМУ ОН БЫЛ В СБОРНОЙ?", чем его клубные движения.

Пашу жалко ... , что спалился :( имхо ...

ЫЫ (без троло и сарказма): када я был маленький, тоже верил, что спортсмены необычные люди - не пьют даже шампанское на новый год, не курят, режимят, пашут-тренируются ... Да, такие есть. Но большинство - такие же как мы. Просто кто-то у станка стоит, кто-то за столом сидит, а кто-то сферу гоняет или копье мечет ...


ЫЫЫЫ ;) : И среди стоящих у станка и сидящих за столом так же есть небольшая часть тех, кто не пьет даже шампанское на новый год, не курят, во время ложатся спать и, просыпаясь, придя на работу, выполняют её лучше тех, кто пьет-курит и поздно ложится ....
И такие, попав (вдруг) в клуб в монтекарле, будут вести себя более достойно, представляя там нашу Родину B)
цитата приват /
ALK / 08.07.16 - 10:08 #6491287
цитата приват /
Rusi / 08.07.16 - 12:29 #6491348
Мрва, да хорош уже, большинство таких же как мы - среди русских если только, а иностранцы зачастую бдят здоровый образ жизни и поэтому играют лучше наших надпорядок! Когда Жиркова спрашивали - что его больше всего удивило в Челси, он сказал - самоотдача игроков, если наши после треньки бегут отдыхать или бухать, то иностранцы продолжают тренироваться, либо в спортзал идут, либо в бассейн, либо ещё что :)
цитата приват /
LLTTYY / 08.07.16 - 14:11 #6491380
QUOTE (mrVa @ 07.07.16 - 17:21)
А что, известно чем занимаются сейчас англичане и прочие лузеры? :)

Например, Руни (это уж не шваль типа кококориных) летел в отпуск эконом классом.
Черышев (неправильный россиянин, видимо) организовал лагерь детского футбола и занимается с детишками (В ОТПУСКЕ 6ЛЕАТЬ!!!).

Ещё накидать примеров почему именно наши вы6лядки в данной ситуации? <_<

Ах, да. Добавлю. На следующий же день руководство "быков" убрала со ВСЕХ билбордов Краснодара е6альник Мамаева. Плюс переделали заглавную страницу оф.сайта где нет Пашки.
Вот Галицкий просто бабки кладывает в это всё. И я лично данную ситуацию считаю правильной. Это имидж клуба, господа.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос