главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 [344] 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
LLTTYY / 05.07.16 - 19:14 #6490110
такая Pizdobolia :D
цитата приват /
LLTTYY / 06.07.16 - 20:28 #6490670
Ну чтож. Надеюсь сегодня Бейл и ко вынесут помойку с вылизанным
цитата приват /
KNV / 07.07.16 - 00:35 #6490748
Хе-хе, португалы показали вполне себе хорошую и сбалансированную игру. Бэйл лег костьми, но ничего один сделать не смог. А Криштиану и не сильно видно было порой - играла команда. Я даж как-то удивлен. :)
цитата приват /
берендей / 07.07.16 - 09:38 #6490793
Более-менее сносно португальцы забегали с начала второго тайма. Возможно так и было задумано.
цитата приват /
FLYER / 07.07.16 - 10:57 #6490854
Уэльс- третье место на евро, хороший результат для новичка.
цитата приват /
берендей / 07.07.16 - 11:53 #6490880
QUOTE (FLYER @ 07.07.16 - 10:57)
Уэльс- третье место на евро, хороший результат для новичка.

То есть ему придётся выигрывать у побеждённого в паре Германия-Франция. Ну и как ты сам оцениваешь шансы Уэльса? :D
цитата приват /
Master / 07.07.16 - 12:21 #6490900
не нужно. третьего места на евро не существует.
по сути, во всех соревнованиях должен быть только победитель и остальные лузеры. не понятен этот обычай считать призерами первых троих. а почему не 43 ?
цитата приват /
Rusi / 07.07.16 - 13:13 #6490911
увы, без Рэмзи уэльс был обречен :( сегодня посмотрим как фрицы без труда вынесут жабоедов... :(
цитата приват /
берендей / 07.07.16 - 13:14 #6490912
QUOTE
третьего места на евро не существует.

Вот бяда... Долго же я спал. :( <_<

QUOTE
не понятен этот обычай считать призерами первых троих.

Утешительный приз побеждённым. Если не ошибаюсь, то идея перекочевала из Олимпийских игр, где, как грица , "главное - участие". :)

Это сообщение отредактировал берендей - 07.07.16 - 13:14
цитата приват /
KNV / 07.07.16 - 13:20 #6490917
QUOTE (берендей @ 07.07.16 - 13:14)
как грица , "главное - участие". :)

И распределение призовых сумм...
цитата приват /
Rusi / 07.07.16 - 13:29 #6490919
какие же вы меркантильные, небось еще и кокорина с мамаевым ругали за то, что они с горя пропили 250 косых :(
цитата приват /
Master / 07.07.16 - 13:37 #6490922

QUOTE
Утешительный приз побеждённым

500 пузырей каждому)


да не пили они. это вранье и монтаж. вы что даже Министру не верите? кому же верить ваще тогда ?
QUOTE
Я смотрел видео и не увидел на нём ни Кокорина, ни Мамаева. Увидел только вмонтированные фотографии», — передаёт слова Мутко корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.
цитата приват /
берендей / 07.07.16 - 13:38 #6490924
QUOTE (Rusi @ 07.07.16 - 13:13)
сегодня посмотрим как фрицы без труда вынесут жабоедов... :(

Как бы почти уверен, что немцы раскатают французов. Но вот возьмёт и клюнет в ж@пу их чокнутый домашний галльский петух... :(

Исландцы обпились отвара мухоморов и вона как вышло. :unsure:
цитата приват /
FLYER / 07.07.16 - 14:17 #6490950
французы пожарят сегодня фрицов ))))))
цитата приват /
Rusi / 07.07.16 - 14:28 #6490954
французы булки, исландцам просто перестало фартить в том злосчастном матче, но и то две плюшки закинули :)
цитата приват /
FLYER / 07.07.16 - 14:54 #6490965
если бы не кривоногие дзадза и пелле, болел бы за макароников ))))) немцам тупо повезло.......хотя фартовей их португальцы....
цитата приват /
mrVa / 07.07.16 - 15:58 #6491001
А в чем проблема? Кого волнует как Паша, Саша, Маша, Даша, Армен ... проводят отпуск?
только с Гимном, конечно, перебор. Если было.
цитата приват /
Rusi / 07.07.16 - 16:09 #6491009
меня волнует! я потратил тыщу рублей на пиво, наблюдая за игрой этих мудил, а они меня в благодарность даже бутылочкой того шампусика не угостили :angry:

кстати, мрва, как там перспективный нападающий Дзюба поживает? говорят на ЧМ 2018 обязательно зажжот :))
цитата приват /
mrVa / 07.07.16 - 16:18 #6491012
не в курсе. но предполагаю, что ему так же не плохо, как Паше и Саше.
говорят? всё может быть.
цитата приват /
FLYER / 07.07.16 - 16:20 #6491013
если обосрались на евро, то должны себя вести ниже травы, тише воды....чтобы страсти по их жопоногой игре поутихли.......а в итоге жопоногие зажигают и делают свои отжиги общественный достоянием.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 [344] 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос