главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 [343] 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Alexer / 03.07.16 - 01:18 #6489087
Нет. Не повезло. :(

Но такое количество косяков при пробитии пенальти у обеих команд я не припомню.
цитата приват /
KNV / 03.07.16 - 01:28 #6489089
Не шмогла - как по итальянски звучит? :unsure:
цитата приват /
Dimplay / 03.07.16 - 01:31 #6489091
QUOTE (KNV @ 03.07.16 - 01:28)
Не шмогла - как по итальянски звучит? :unsure:

Non possa :unsure:
цитата приват /
берендей / 03.07.16 - 08:10 #6489117
... удалено из уважения к чувствам болельщиков сб. Италии... <_<

Исход матча был в общем-то предсказуем и немцы не удивили.

Это сообщение отредактировал берендей - 03.07.16 - 09:01
цитата приват /
Rusi / 03.07.16 - 17:55 #6489269
Теперь фрицев никто не остановит :(
цитата приват /
KNV / 03.07.16 - 17:57 #6489270
Non Шpossa

:unsure:
цитата приват /
LLTTYY / 03.07.16 - 19:30 #6489290
Тот момент когда понимаешь на сколько у нас весь футбол в жопе.

"Президент Исландии отказался от VIP-ложи на матч против Франции

Президент Исландии Гудни Йоуханнессон хочет посмотреть с фанатами матч против Франции в 1/4 финала Евро-2016.

"Я буду на трибунах с фанатами и надену футболку сборной. Зачем мне сидеть в VIP-ложе, попивая шампанское, когда я могу сделать это в любой точке мира.

Для Исландии этот результат на Евро очень много значит. Он показывает: если у вас есть цель и дисциплина, то произойти может все, что угодно. Сборная Франции? Она не должна недооценивать нас", – сказал Йоуханенссон."
цитата приват /
shlesser / 03.07.16 - 21:02 #6489305
Какие прогнозы? Я думаю 1-0 победа Франции.
Исландия и так уже задержалась на чемпионате. Пора домой.
цитата приват /
KNV / 04.07.16 - 10:46 #6489431
Хоть все и было предсказуемо, исландцы молодцы. Особенно впечатляет тот факт, что у них стерильно чистая именно национальная сборная. Без африканцев, арабов или натурализованных бразильцев.
цитата приват /
FLYER / 04.07.16 - 13:07 #6489488
надеюсь на финал Уэльс-Германия...... почему нет?!
цитата приват /
Master / 04.07.16 - 14:20 #6489516
QUOTE
Тот момент когда понимаешь на сколько у нас весь футбол в жопе.

"Президент Исландии отказался от VIP-ложи на матч против Франции

Президент Исландии Гудни Йоуханнессон хочет посмотреть с фанатами матч против Франции в 1/4 финала Евро-2016.

"Я буду на трибунах с фанатами и надену футболку сборной. Зачем мне сидеть в VIP-ложе, попивая шампанское, когда я могу сделать это в любой точке мира.


это не действующий, а будущий президент страны. естественно ему надо поделать вид поначалу перед гражданами какой он простой как лев толстой. политика и в исландии политика. а действующего президента с премьером вполне устроила вип-ложа. когда еще так потусят ))
цитата приват /
LLTTYY / 04.07.16 - 15:49 #6489561
QUOTE (Master @ 04.07.16 - 14:20)
это не действующий, а будущий президент страны. естественно ему надо поделать вид поначалу перед гражданами какой он простой как лев толстой. политика и в исландии политика. а действующего президента с премьером вполне устроила вип-ложа. когда еще так потусят ))

Ок. Ну чисто гипотетически ты представляешь себе, например, Медведева на фанке?

Кстати, новый президент футбольный болельщик) За МЮ с детства болеет)
цитата приват /
Master / 04.07.16 - 16:36 #6489575
посчитают нужным пиарщики, что это ему будет полезно для имиджа, пойдет и на фанку и зигузагу заряжать будет, без проблем). например, однажды путин посетил хип-хоп баттл на муз тв. он че рэппер ? другое дело что у нас в стране нет политической борьбы и такие акции не нужны.
цитата приват /
LLTTYY / 04.07.16 - 17:30 #6489606
Сейчас хайп начался большой по поводу чтоб наши сборники сыграли с командой любителей. Условия таковы, что если любители обыграют сбродную, то её полностью распускают и привлекают новых пацанов из молодёжек. Скоро писать будут в РФС. Что получится, не знаю, но там даже госдума поддержала уже эту идею.
Получается у нас в стране все знают что надо делать с футболом кроме Мудко и его подручных 6лядей. Парадокс.
цитата приват /
FLYER / 04.07.16 - 17:56 #6489614
не парадокс, а коррупция.......
цитата приват /
KNV / 04.07.16 - 17:57 #6489616
QUOTE (FLYER @ 04.07.16 - 17:56)
не парадокс, а коррупция.......

Гораздо хуже...
цитата приват /
Alexer / 04.07.16 - 21:47 #6489699
Я не смог онлайн посмотреть матч Франция - Исландия.
Сейчас посмотрел повтор. Несмотря на безоговорочную победу Франции, хочу отдать должное Исландии. Истинные викинги. Честь и хвала Исландии за такую прекрасную команду.
цитата приват /
Rusi / 05.07.16 - 00:56 #6489793
славик, ты лошара, такой матч в повторе смотреть :(

даешь Варелу Карпина в сборную - хуже уже не будет, ну хоть может п%$&ы кому вломит на треньке B)
цитата приват /
LLTTYY / 05.07.16 - 17:45 #6490081
Ща ржал как конь) В сети есть, кстати, видео этого пи3деца под российский гимн тем более. Лень ссыль вставлять, сами найдёте.

QUOTE
Игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь в отпуске в Монте-Карло, устроили пышную вечеринку с морем шампанского и кальянов. В популярном местном ночном клубе Twiga футболисты заказали шампанское "Арман де Бриньяк", которое стоит около 500 евро за одну бутылку. По словам очевидцев вечеринки, всего щедрые россияне купили для гостей заведения около 500 таких бутылок на общую сумму 250 тысяч евро.

Свидетелями кутежа, устроенного футболистами сборной РФ, стали россияне, французы, итальянцы и персонал клуба.

— Мы сидели с друзьями, а напротив нас — Мамаев и Кокорин в окружении девушек. Первое время они вели себя очень спокойно и скромно. Затем стали выносить шампанское под гимн России, начали выбрасывать конфетти, зажгли бенгальские огни. Футболисты всех угощали. Некоторые просто забирали бутылки с их стола, так как их было несметное количество, — отметил очевидец.

На еще одном видео жена Мамаева Алана и подруга Кокорина Дарья Валитова танцуют прямо на диванах.

Отметим, что клуб "Твига" самый популярный в Монте-Карло. Он отличается от других тем, что расположен прямо на Лазурном берегу. Удовольствие посетить клуб стоит недёшево — от 1000 евро за столик. Тем не менее заведение не испытывает недостатка в пафосных посетителях, основу которых составляет золотая молодёжь из России и Италии.


Через несколько часов: "Мамаев переведён в молодёжный состав «Краснодара»"

:D :D :D
цитата приват /
Master / 05.07.16 - 18:45 #6490099
че вы накинулись все было совсем не так. наконец-то сашка прояснил.

лександр Кокорин: "Кто-то праздновал День рождения, а мы просто находились там".

Футболист "Зенита" и сборной России Александр Кокорин опроверг информацию о том, что он вместе с Павлом Мамаевым потратил на шампанское 250 тысяч евро за один вечер. Об этом Кокорин сообщил ТАСС.

"Было бы глупо отрицать, что мы присутствовали в данном заведении, - сказал Кокорин. - Это происходило 4-5 дней назад. Все, кто знают это место, могут подтвердить, что там всегда находится много русских посетителей. Так было и в этот раз".

"Кто-то праздновал День рождения, а мы просто находились там, - продолжил футболист. - Естественно, все видели эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но зачем приписывать организацию всего этого это нам? Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к ее антуражу, а на те деньги, о которых идет речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 [343] 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос