главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
ASD-QWE / 25.04.07 - 00:08 #1494404
МЮ - малацы!!!!
Порадовалсо))
цитата приват /
ILYA M / 25.04.07 - 01:14 #1494467
Второй гол Кака - шедевриален!
цитата приват /
Day / 25.04.07 - 11:52 #1494945
Рыфуль, при встрече пожму твою лапу))

Илюха, тоже заценил?))) вообще потрясающе все сделал. За Рикардо особенно обидно, он заслуживал победы.
Опять только вот, плять, последняя минута все решает....
Очень рассчитываю на ответку дома.
цитата приват /
casio / 25.04.07 - 12:11 #1494973
Милан в финале
цитата приват /
ILYA M / 25.04.07 - 12:35 #1495011
casio
ты уже побывал в будущем?
Если да, то докажи марафонбет.ком это.
цитата приват /
21 nov / 25.04.07 - 13:36 #1495114
Впервые в жизни зауважал Милан ещё до матча и до финального свистка своего мнения не изменил :) Манки фартовые в этом сезоне, надо чтоб их фарт закончился на Сан Сиро.
цитата приват /
Цирцея / 25.04.07 - 14:58 #1495298
Английский финал не хочется. Милан выииграет МЮ дома и выйдет в финал. Очень надеюсь,что там он встретится с Челси.
цитата приват /
Splean / 26.04.07 - 11:00 #1496586
МЮ - Ливерпуль.

Буду рад именно такому финалу.
цитата приват /
Day / 26.04.07 - 11:04 #1496598
Прямо противоположное мнение)))
Милан-Челси гораздо приятнее глазу. B)
цитата приват /
ILYA M / 26.04.07 - 11:16 #1496625
Остановлюсь на Милан-Челси. Милан - Ливер тоже неплохо, но, дежавюшно получается.
цитата приват /
=konor= / 26.04.07 - 11:17 #1496635
QUOTE
Милан-Челси гораздо приятнее глазу.

Полностью согласен ...
цитата приват /
Цирцея / 26.04.07 - 11:37 #1496719
Не очень убедительно 1-0.Посмотрим,что в ответке будет.
цитата приват /
Splean / 26.04.07 - 12:11 #1496798
Манчестер все списали со счетов?
А ведь манкунианцы победили в первой игре. Пусть и невнятно (если рассматривать в свете предстоящего матча на Сан-Сиро), но ПОБЕДИЛИ и отыгрываться теперь предстоит именно Милану.
цитата приват /
Day / 26.04.07 - 12:28 #1496829
Сплин, никто никого не списывал, разговор идет про то, кто какую команду ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ в финале. Чуешь разницу? ))

QUOTE
Милан - Ливер тоже неплохо, но, дежавюшно получается

Илюха, в гробу я видала такие дежа вю.... :unsure: Чур меня, от Ливера. чур.
цитата приват /
chernomor76 / 26.04.07 - 13:14 #1496955
МАНЮ-Челси. Это будет репетиция финала Кубка Англии :)))

цитата приват /
ILYA M / 26.04.07 - 13:41 #1497035
Гы, так и зналъ, шо Дэйка от Милан-Ливер открещиваца будет. 8)
цитата приват /
Day / 26.04.07 - 13:43 #1497040
Провокаааатор))) Шалууун © : )
цитата приват /
друид / 26.04.07 - 16:03 #1497324
Друзья, а мне кажется что возрастной команде Милана будет достаточно сложно даже дома переиграть Манчестер!
Ведь даже голы Милан забивал за счет индивидуальных действий одного человека!!
цитата приват /
ASD-QWE / 26.04.07 - 17:29 #1497488
QUOTE (Splean @ 26.04.07 - 12:00)
МЮ - Ливерпуль.

Буду рад именно такому финалу.

Аналогично
цитата приват /
ASD-QWE / 02.05.07 - 01:06 #1504198
После сегодняшнего полуфинала сменил-таки подпись. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос