главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 [339] 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
ALK / 21.06.16 - 23:24 #6484141
+ 100 000 :'(
цитата приват /
Rusi / 22.06.16 - 01:01 #6484187
Думаю если поставят Стасика главным тренером - у сборной есть шанс не облажаться на домашнем ЧМ, ибо говорят Стасик - тертый калач, матом кроет как Байдачный B)
цитата приват /
KNV / 22.06.16 - 08:32 #6484209
QUOTE (Rusi @ 22.06.16 - 01:01)
Думаю если поставят Стасика главным тренером - у сборной есть шанс не облажаться на домашнем ЧМ, ибо говорят Стасик - тертый калач, матом кроет как Байдачный B)

Ктож у него играть будет? <_< Наши звездульки обдчивы и ранимы.
Вона Билялетдинов на днях в интервью жаловался на Карпина. Нехороший, мол, человек. На тренировках их "мешками с говном" называл. :D
цитата приват /
Rusi / 22.06.16 - 09:27 #6484228
Да в ж@#у всех плакс, хуже уже не будет, пусть берет в сборную не нытиков :)
цитата приват /
FLYER / 22.06.16 - 09:47 #6484234
давай хорватов в чемпионы!!!!!
цитата приват /
cowbell / 22.06.16 - 10:04 #6484237
Карполя в тренеры
цитата приват /
берендей / 22.06.16 - 11:24 #6484254
Шота испанцы какие-то квёлые были вчера и хорватов по ногам совсем не били. :unsure:

Наверно на макаронниках решили отыграться. B)
цитата приват /
Ген130 / 22.06.16 - 14:03 #6484296
берендей, берендей
в уши нам гамно не лей.
цитата приват /
берендей / 22.06.16 - 14:06 #6484301
Ген130, у тебя есть ко мне вопросы?
цитата приват /
FLYER / 22.06.16 - 14:06 #6484302
за хорватов буду болеть......вроде бы тоже братья-славяне, но играют лучше наших жопоногих.....
цитата приват /
V.A.A. / 22.06.16 - 17:13 #6484362
цитата приват /
balu / 22.06.16 - 17:22 #6484365
QUOTE
Спасибо что наши хоть попали во Францию и вылетели не совсем уж позорно. Я хочу чтобы следующая группа в которой мы окажемся на ЧМ содержала топовые команды, а не сраные Алжиры и Кореи потому что скорее всего опять влетим, но проигрывать Испании или Италии не так стыдно как Алжиру, Корее, Молдавии и прочим...

Соглашусь - действительно,играть с сильными командами выгодно в любом случае: во-первых, по-настоящему проверяешь свой уровень; во-вторых, сильнее эмоции у болельщиков и больше уверенности у игроков в случае побед и в-третьих, в случае поражения не так обидно :ph34r:

Насчёт системы неправильной в детском футболе тоже соглашусь - тут мне вообще непонятно почему нет изменений: и программы есть, причём не одна, и средства выделяются и будут ещё больше выделяться под домашний ЧМ-2018. То, что воруют - это понятно, это отдельная большая тема, вопрос - почему нет результата ? Вот на строительстве "Восточного" тоже много украли, однако сам космодром на выходе есть. А тут и воруют, и результата нет...

Не менее важно правильное назначение тренера, моё глубокое убеждение - национальную сборную любой страны должен тренировать только отечественный специалист ! И главная его задача - это психология. Научить технике или чему-то ещё в короткое время подготовки сборной невозможно.
Слуцкий - вроде и хороший тренер, но ведь даже со своим ЦСКА он каждый год наступает на одни и те же грабли. Да и уверенности, чисто визуально, он не вызывает - одни раскачивания чего стоять. От нервов это всё, какая тут уверенность ..
О Пеллегрини вот стали говорить, 10 млн. ему предлагают за руководство нашей сборной. Ну какой может быть интерес у 62-х летнего чилийца тренировать сборную чужой страны на домашний ЧМ ?? Только Бабло на старость заработать :angry: Опять же ему потребуется время на адаптацию к нашим реалиям
Бердыев - тоже не вариант, на мой взгляд. Он, безусловно, очень хороший тренер, но его стиль управления и построения команды подходит для клуба, но не для сборной. В клубе он видит каждого и тренирует каждого игрока каждый день - в конце концов, даже до самых тупых доходят его требования. В сборной он увидит их на пару недель в год и просто не успеет привить свои требования. Как вариант со сборной для Бердыева - это только вручить ему команду лет на 5-6 вперёд, тогда что-то выйдет.
Черчесов - это наиболее подходящий вариант на сегодняшний день, мне кажется. Но, во-первых, он сам как-то обмолвился, что мол не готов быть в игре на два месяца в году и предпочитает клуб... И у меня тут опять сомнения сразу - человеку предлагают сборную своей страны на домашний ЧМ, а ему игры мало, видите ли !! Похоже, тупо испугался огромной ответственности. А во-вторых - захотят ли Черчесова наши футбольные чиновники ? Или лучше опять деньги попилить на контракте Пеллегрини

И вообще, сборной нужна молодая кровь - т.е. не только молодые игроки, но и молодой тренер. Семак тот же, например. Адекватный и спокойный человек, подберёт себе штаб помощников - глядишь и выйдет что-нибудь толковое.
И первым делом надо убрать всех этих ветеранов только по-человечески с ними попрощаться, поблагодарить, может прощальный матч устроить. И набрать полностью новую линию обороны и в центр.
цитата приват /
FLYER / 22.06.16 - 17:55 #6484377
все правильно..... только об этом уже пишут и говорят 25 лет, а толку? как были жопоногим бревном, так и остались....
цитата приват /
KNV / 22.06.16 - 21:30 #6484448
QUOTE (balu @ 22.06.16 - 17:22)
Насчёт системы неправильной в детском футболе тоже соглашусь - тут мне вообще непонятно почему нет изменений: и программы есть, причём не одна, и средства выделяются и будут ещё больше выделяться под домашний ЧМ-2018.

ХЗ, чо куда выделяется. На местном уровне полная безнадега. Детские команды "Черноморца" в этом году даже в чемпионате края не участвуют по причине отсутствия финансирования - хотя бы на вступительный взнос и луц для автобуса для игр на выезде. Про то, что вся экипировка за счет родителей думаю говорить тем более не нужно. А промеж тем нормальный мячик стоит ~2000 руб, а хороший - 3000-4000 руб. :unsure: А их нада штук 15...



https://youtu.be/S_IAqwrvEuU
цитата приват /
Хитрец / 22.06.16 - 23:46 #6484571
вот http://www.sport-express.ru/football/euro/2016/news/1013955/
и команда и игра и результат и даже комментатор...
Почему же у нас всё так уныло?
цитата приват /
onehalf3554 / 23.06.16 - 10:47 #6484671
QUOTE (Rusi @ 22.06.16 - 06:27)
Да в ж@#у всех плакс, хуже уже не будет, пусть берет в сборную не нытиков :)

правильно берём хорватов ! :D
цитата приват /
CCCP / 23.06.16 - 10:47 #6484672
Для Хорватов хорошая сетка, думаю до финала дойти смогут, справа будет месиво
(IMG:http://saveimg.ru/thumbnails/23-06-16/88cb2d68e96b94501268b3ce3855270b.JPG)
цитата приват /
LLTTYY / 23.06.16 - 12:05 #6484712
чёт я вчера не хилый бугурт словил от игры сборной с вылизанным пидорасом. При счёте 3-3 португалы тупо стоят и смотрят как венгры катают треугольник в конце матча. Им (португалам) нихера больше не надо, ибо по конченой системе с 3-мя ничьими они выходят с третьего места, когда как Албания и Турция при победах на каждого едут домой. Сетка ваще обморочная. В одной части собраны "фавориты" в другой "мусор". Кто это всё придумывал с 24 командами и выходом с третьего места, тот просто отбитый мудак.
Верните, суки, ламповый Евро с 16-ю командами!
цитата приват /
Rusi / 23.06.16 - 19:49 #6484955
кто на кого ставит? ну в смысле кто возьмет евро? :)
цитата приват /
Titan / 23.06.16 - 20:00 #6484961
Франция в финале 3:1 победит Хорватию
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 [339] 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос