главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
V.A.A. / 21.06.16 - 00:41 #6483825
Если кто забыл? - это ваши проблемы (с)

https://www.youtube.com/watch?v=5ZVCy-WEY-E
:D
цитата приват /
LLTTYY / 21.06.16 - 04:18 #6483831
Накипело наxуй
Мрази. Безвольные мрази. Я искренне желаю им не вернуться домой. Нет! Не разбиться на самолёте. Просто НЕ ВЕРНУТЬСЯ! Пусть их захватят арабы/цыгане/ пидоры и прочие отбросы в анальное рабство. Вместе с их ёбаными жёнами, детьми и прислугой. Такие не должны размножаться. Конченое поколение б^%дей в ногомяче. Духа ноль. Силы ноль. Отдачи ноль. Не ценят нас простых болел, выб^%дки.
Горите в аду наx%&. Отберите у нас ЧМ пожалуйста.
Ушлёпки ёбаные. ААААААААААААААААААА...... МРАЗИ!!!!!!
цитата приват /
as888 / 21.06.16 - 07:05 #6483838
Соглашусь с последним оратором. И это пидарьё получает миллионы...
цитата приват /
МАЕК / 21.06.16 - 07:29 #6483839
Есть такая профессия Родину позорить...
цитата приват /
Шатун / 21.06.16 - 07:42 #6483843
QUOTE (as888 @ 21.06.16 - 07:05)
Соглашусь с последним оратором. И это пидарьё получает миллионы...

зато жены красивые.
(IMG:http://xsport.ua/upload/news-photos/football2/3668VkMg.jpg)
цитата приват /
МАЕК / 21.06.16 - 08:12 #6483845
Проиграли 0:3 сборной маленького Уэльса, которая впервые в своей истории попала на ЕВРО! Самое позорное выступление России на международных турнирах за всю историю. Полностью обосрались и провалили турнир. Нужно менять весь состав, тренера и самое главное всех футбольных чинуш. Через 2 года на домашнем чемпионате мира такого позора народ не простит.
цитата приват /
KNV / 21.06.16 - 08:31 #6483855
QUOTE (МАЕК @ 21.06.16 - 08:12)
Нужно менять весь состав, тренера и самое главное всех футбольных чинуш. Через 2 года на домашнем чемпионате мира такого позора народ не простит.

Уже поздно, да и не поможет. Капелло еще года 3 назад сказал, что нужно делать, чтобы был результат - никто даже пальцем не пошевелил.
цитата приват /
Dimplay / 21.06.16 - 08:43 #6483858
QUOTE (МАЕК @ 21.06.16 - 08:12)
Проиграли 0:3 сборной маленького Уэльса, которая впервые в своей истории попала на ЕВРО! Самое позорное выступление России на международных турнирах за всю историю. Полностью обосрались и провалили турнир. Нужно менять весь состав, тренера и самое главное всех футбольных чинуш. Через 2 года на домашнем чемпионате мира такого позора народ не простит.

Ну, скажем, было как-то позорище, когда португальцы 7-0 отымели эту сборную.
Народ простит. Деньги налогоплательщиков уже вложены. Опозориться на домашнем чемпионате - это по российски. Так сказать, сожрем говна за свои же деньги.
цитата приват /
FLYER / 21.06.16 - 09:30 #6483865
может какую-нибудь сборную тупо в аренду взять на ЧМ 2018? ну например не прошла на ЧМ сборная Уэльса ну или другая сборная (Чили), а мы раз и арендуем её.....есть шанс хотя бы выйти из группы... ))))

пысы: а жены пусть этим деревянным год не дают и год не берут.......поделом им будет....
цитата приват /
takeshi / 21.06.16 - 09:34 #6483867
все была ясне с тих пор как назночиле трениром жирное x%&ло слутскава и начели арат шо пабидят
пречем чем больши арут тем болше праыгрываут
вата она такая вата
цитата приват /
FLYER / 21.06.16 - 09:46 #6483876
тренера меняются, а как были жопоногие так и остались....... дело не тренерах, а в системе, которой просто нет.....
цитата приват /
takeshi / 21.06.16 - 10:03 #6483880
трененра и создают деревянных игроков
цитата приват /
FLYER / 21.06.16 - 10:22 #6483890
да, которых заставляют выпускать в основу нойштедтеров, ивановых и головиных.......формальный тренер? кто же серый кардинал?
цитата приват /
Ubrenfar / 21.06.16 - 15:37 #6483974
цитата приват /
balu / 21.06.16 - 17:09 #6484002
Да, слов нет. Насчёт двух лет до ЧМ - это, действительно, очень мало. Хз, что тут делать.
цитата приват /
KNV / 21.06.16 - 21:27 #6484068
QUOTE (balu @ 21.06.16 - 17:09)
Хз, что тут делать.

Ничо не делать. Пока стратегически важных решений относительно подготовки молодежи не принято, ловить нечего.
Сейчас хороший молодой футболист может появиться не благодаря, а вопреки.
Поверь, в нашей стране не мог бы вырасти ни Платини, ни Месси. Оба попали бы в "отсев".
цитата приват /
ALK / 21.06.16 - 22:21 #6484091
Бросьте вы. :angry:
Зато половине егропы по иплу надавали.
Слава России!
цитата приват /
cowbell / 21.06.16 - 22:24 #6484094
жаль что только половине
цитата приват /
ALK / 21.06.16 - 22:52 #6484116
Позно. Уже всех выселили. :(
цитата приват /
Хитрец / 21.06.16 - 23:21 #6484139
А команда Уэльса между прочим не лохи.
Бейл - 100 миллионов Евро - самый дорогой трансфер. Играет за Реал Мадрид, который совсем недавно выиграл Лигу Чемпионов.
Аарон Ремзи - полузащитник лондонского Арсенала. Тоже как бы топовый клуб английской премьер-лиги.
А кто у нас? Нойштедер - середнячок из Шальке-04 который получил российский паспорт 3 недели назад и за сборную раньше вообще не играл? Или кто? У нас какие-то непонятные Игнашевичи 79 года рождения, братья Березуцкие 82 года...

Что можно сделать - взять молодёжи побольше, тренера оставить можно, а можно и заменить на Бердыева - не очень важно. Одной только тактикой не победить, нужно мастерство, самоотдача, физическая готовность. И нужно надеяться на чудо. С Уэльсом я предполагал что будет 3-1, но наши не смогли забить даже гол престижа. Жаль, но... не сильны мы в футболе. Вот в хоккее есть некая стабильность: за последние лет 10 мы там 1-4 место занимаем более-менее регулярно, а в футболе - ну не тянем мы.
Жаль, конечно, но дикого разочарования нет. Сборную нужно обновлять, надеюсь что на чм2018 мы не увидим бОльшую часть текущей сборной.

Пока кроме сборной Исландии все остальные на турнире выглядят вяловато как-то.

Кстати, а те же Голландцы например вообще не попали в финальную часть Евро и что? Почему их болельщики говнами не поливают?
Спасибо что наши хоть попали во Францию и вылетели не совсем уж позорно. Я хочу чтобы следующая группа в которой мы окажемся на ЧМ содержала топовые команды, а не сраные Алжиры и Кореи потому что скорее всего опять влетим, но проигрывать Испании или Италии не так стыдно как Алжиру, Корее, Молдавии и прочим...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос