главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Alexer / 15.06.16 - 18:17 #6481892
QUOTE (LLTTYY @ 15.06.16 - 18:14)

Грузите хату на следующий матч, если Лёня в старте опять выпустит двух мудаков Головина и немца

ЧТО
ЖЕ
ДЕЛАЕТ
ГЛАВНЫЙ
ТРЕНЕР
?

чортпобери :huh:
цитата приват /
Rusi / 15.06.16 - 18:32 #6481893
спасибо Василию, что не 3:0 B)

это еще что, Слуцкий сказал, что Вася и Игнашевич будут играть на 2018, вот где плакать надо... :'( :'(
цитата приват /
Master / 15.06.16 - 18:41 #6481896
QUOTE (J77 @ 15.06.16 - 17:02)
QUOTE (Master @ 15.06.16 - 14:48)
сегодня 1-1

уже 2-0.

та этот панк блин случайно попал сам в шоки( такбы все по плану прошло.
цитата приват /
Mboro / 15.06.16 - 21:19 #6481972
цитата приват /
Alexer / 15.06.16 - 21:22 #6481974
Мне вот интересно, приедут ли английские фаны на ЧМ в 18-ом году в таком количестве? И как они себя будут вести? В условиях, что вероятность отхватить по полной в каждом городе, где проводится матч, будет крайне высока.
цитата приват /
DESIRE / 15.06.16 - 21:27 #6481976
QUOTE
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий назвал причиной поражения от словацкой команды во втором туре группового этапа чемпионата Европы потерю концентрации
По мнению главного тренера сборной России Леонида Слуцкого ключевым эпизодом матча против Словакии на Евро-2016 (1:2) стала потеря концентрации футболистами его команды при розыгрыше углового, который привел ко второму голу в ворота Игоря Акинфеева, сообщает «Спорт-Экспресс».

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/576189519a7947491067aa81?from=main


потеря концентрации.и всё.
цитата приват /
Alexer / 15.06.16 - 21:37 #6481987
QUOTE (Mboro @ 15.06.16 - 21:19)
(IMG:http://s45.radikal.ru/i108/1606/25/2f5fae45b8b1.jpg)

Танунаxyй! :huh:

Фудбольный Шыва, я узрел тебя! :ph34r:
цитата приват /
KNV / 15.06.16 - 21:38 #6481989
QUOTE (LLTTYY @ 15.06.16 - 18:14)
Грузите хату на следующий матч, если Лёня в старте опять выпустит двух мудаков Головина и немца

По ходу "план Слуцкого" в следующем. Играть сегодняшним стартовым составом 75 минут матча, стараясь удержать равный счет, после чего выпустить пару пенсионеров, которые могут дать результат, но способны продуктивно играть 15-20 минут максимум. Блиц-игра, так сказать. :unsure:
цитата приват /
Rusi / 15.06.16 - 21:44 #6481994
QUOTE (Alexer @ 15.06.16 - 21:22)
Мне вот интересно, приедут ли английские фаны на ЧМ в 18-ом году в таком количестве? И как они себя будут вести? В условиях, что вероятность отхватить по полной в каждом городе, где проводится матч, будет крайне высока.

достаточно вспомнить ЧЕ на Украине, чтобы понять, что никто к нам не приедет :))
цитата приват /
balu / 16.06.16 - 05:51 #6482090
Шансы всё равно еще есть, тем более, что Слуцкий сказал, что стартовый состав на Уэльс будет другим. По мне, так Глушаков с Мамаевым в центре всяко лучше, чем Головин и немец со своей простой фамилией. Ещё убрать Кокорина, да и Дзюбу куда-нибудь в стороу, а Мамаева со Смоловым по центру - шансы на гол резко возрастут, мне думается.

Если завтра Уэльс накажет Англию, да желательно ещё и с разницей в 2 мяча и более, а в последнем туре Англия выиграет у Словении - то, в случае нашей победы над немотивированным Уэльсом мы выйдем со второго места. Мечты-мечты :unsure:
цитата приват /
KNV / 16.06.16 - 07:21 #6482099
Балу, ну допустим повезет и выйдут, но зачем? У нас ни один футболист от защитников убежать не может, как мы будем бороться с такими скоростными командами? Сначала посмотрим, как наши за Бейлом будут гоняться. ((
цитата приват /
Taiway / 16.06.16 - 12:53 #6482197
QUOTE
а в последнем туре Англия выиграет у Словении
из всех раскладов - этот самый нереалистичный. Я бы даже сказал, абсолютно немыслимый и невозможный

Одна блондинка спрашивает другую: а как правильно пишется - Иран или Ирак Словакия или Словения?
цитата приват /
KNV / 16.06.16 - 12:59 #6482202
Из этих http://www.rfs.ru/national_team/man/youth_team/contains/ товарищей только Головина взяли на ЧЕ?
То есть даже с прицелом на будущее наигрывать никого не надо? Хз
цитата приват /
Taiway / 16.06.16 - 13:03 #6482207
КНВ, какое будущее? Результаты нужны здесь и сейчас (с) политика России в отношении всего и вся

В итоге ни будущего, ни настоящего (с) Реальность
цитата приват /
LLTTYY / 16.06.16 - 13:32 #6482228
QUOTE (balu @ 16.06.16 - 05:51)
Мамаева со Смоловым по центру - шансы на гол резко возрастут, мне думается.

так вся страна думает. А Лёня в глаза е6ётся
цитата приват /
CCCP / 16.06.16 - 15:14 #6482271
К - Концентрация и гетры поправить ещё
цитата приват /
LLTTYY / 16.06.16 - 18:22 #6482323
Ну чтож. Теперь всё в наших руках. Не думаю, что Англичане не победят Словакию.
цитата приват /
Rusi / 16.06.16 - 19:20 #6482335
Какой Смолов в центре? Только Дзюба и никто кроме Дзюбы! :))

А я ведь говорил, что Дзюба без Халка - двухметровое бревно, кто мне обратное доказывал? :))
цитата приват /
balu / 16.06.16 - 22:26 #6482389
QUOTE
Балу, ну допустим повезет и выйдут, но зачем? У нас ни один футболист от защитников убежать не может, как мы будем бороться с такими скоростными командами? Сначала посмотрим, как наши за Бейлом будут гоняться. ((

Да согласен я, всё правильно, но ведь хочется продолжение банкета <_< Если чЁ, то и с третьего места есть шансы на выход, по новым правилам. С Уэльсом - да, будет очень интересно: обоим надо выигрывать и обоим терять нечего, ничья не устраивает.
Но мне всё-таки думается, проблема и в психологии есть - ну, не хуже ведь наши по технике и физ.данным, чем словенцы, в самом деле ! То ли боятся ошибки, то ли ещё что-то - хз, короче.
Без Дзюбы нельзя - всё же он хорошо обе игры провёл: боролся, цеплялся за мячи, внимание на себя отвлекал, да и по настрою он один из лучших. А то, что он зависим от передач - так это давно известно. Но это проблема тех, кто делает передачи, точнее - не делает на него. Да и поддержка нужна ему, что он один сделает ?
Потому и говорю: связку Смолова с Мамаевым в центр, а Дзюбу - на любой фланг, может таи и подкараулит чего-нибудь. И Широкова с первых минут надо выпускать, на данный момент он чуть ли не единственный, кто может придумать что-то в центре
цитата приват /
Хитрец / 16.06.16 - 23:29 #6482417
balu - Словакия жи! :) тебе ж написали выше :)
хотя я их тоже особо не различаю :)

Наша сборная уже сделал максимум, что могла - вышла на групповой турнир ЧЕ. Просто у нас пока плохие футболисты и раньше были плохие тренеры. Чтобы показать (только) результат нужен тренер по имени Курбан Бердыев - тогда и результат будет как у Греции на ЧЕ, как у Рубина, как и у Ростова. Даже с такими игроками как у нас. Но результат будет, но будет скорее всего антифутбол, разрушительная игра, мне лично на такие "работы" смотреть неприятно.
Хотелось бы увидеть сборную молодую, перспективную, с интересным и креативным футболом. И хер с ним с результатом, главное играть остро, а у нас 80% пасов - назад...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос