главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 [333] 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
ILYA M / 12.06.16 - 18:55 #6480927
QUOTE (Шатун @ 12.06.16 - 13:35)
если делать стадионы без трибун, эти дебилы болельшики, все равно будут драться?
(IMG:https://pp.vk.me/c636318/v636318501/d173/wEgftAVFtis.jpg)

А ты не мужчина? Не дерешься, когда тебя оскорбляют и закидывают подручным фуфлом?
Терпила может быть?
PS
К чему фотку 4 летней давности откопал, непонятно. Там по сути была боевая ничья, с нашим преимуществом, причем на ИХ территории, у них дома.
цитата приват /
Шатун / 12.06.16 - 19:01 #6480931
я так понимаю, что англичане первые начали? наши стояли в сторонке, во фраках, пили чай оттопырив пальчик.. а тут откуда ни возьмись.. хулиганцы. аш слеза прошибла..
я вообщето смотрел видео из милана, о доматчевом диалоге двух культур. хороши и те и другие.
QUOTE
УЕФА пригрозил России и Англии дисквалификацией

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) пригрозил России и Англии дисквалификацией из-за драк болельщиков национальных сборных на Евро-2016, объявление Исполнительного комитета опубликовано на сайте союза.

«Исполнительный комитет УЕФА предупредил обе футбольные ассоциации, что, независимо от любых решений, которые примут независимые дисциплинарные органы по поводу происходящего на стадионах, это не остановит нас от введения дополнительных санкций, вплоть до возможной дисквалификации команд с турнира в случаях, если насилие будет продолжаться», – говорится в сообщении.

УЕФА призвал российские и английские футбольные власти повлиять на болельщиков с тем, чтобы столкновения прекратились. Также союз выразил готовность сотрудничать с Францией для обеспечения безопасности на спортивных мероприятиях.
цитата приват /
берендей / 12.06.16 - 20:39 #6480954
Хорваты понравились и гол хорош. Будет теперь интересно посмотреть Испания - Хорватия.

Нашим выйти из группы вполне по силам несмотря на кучу проблем в игре.
цитата приват /
Шатун / 12.06.16 - 21:09 #6480959
QUOTE (берендей @ 12.06.16 - 20:39)
Нашим выйти из группы вполне по силам несмотря на кучу проблем в игре.

главное, настрой правильный...
(IMG:https://pp.vk.me/c630917/v630917603/3c1c1/-UdYSSloHg0.jpg)
цитата приват /
as888 / 13.06.16 - 08:48 #6481036
Фото класс!
цитата приват /
Rusi / 13.06.16 - 09:31 #6481039
ну что, поздравляю нас с боевой ничьей! хотелось бы верить в то, что в следующем матче игра в три нападающих принесет больше опасных моментов вблизи чужих ворот, нежели чем в игре с англичанами B)
цитата приват /
KNV / 13.06.16 - 13:15 #6481087
Ничья получилась боевая, но имхо за счет слишком осторожных действий англичан. Думаю нам повезло, что мы играли с ними первый матч. Игры через 2-3 от нас только пух полетел бы.
цитата приват /
берендей / 13.06.16 - 14:06 #6481093
Сейчас все осторожничают и не хотят оступиться в первой игре. Раскованные игры будут в последних групповых матчах и уж тем паче когда начнётся игра навылет.
цитата приват /
LLTTYY / 13.06.16 - 15:39 #6481120
Быки на протяжении всего сезона наигрывали связку Мамаев-Смолов, что привело Федю к званию лучшего бомбардира нашего чемпа. А вот Леонид Викторович в глаза долбится чтоли? Смысл не выпускать их одновременно, а не менять друг на друга? Прям тайна для меня.
цитата приват /
Master / 13.06.16 - 16:30 #6481133
Бразилия просрала копу, не вышли из группы даже.
цитата приват /
Шатун / 13.06.16 - 19:52 #6481182
QUOTE (KNV @ 13.06.16 - 13:15)
Ничья получилась боевая, но имхо за счет слишком осторожных действий англичан. Думаю нам повезло, что мы играли с ними первый матч. Игры через 2-3 от нас только пух полетел бы.

у англичан команда обновляется, там больше половины пацаны..
цитата приват /
берендей / 13.06.16 - 19:59 #6481186
Испанцы всё такие же цепкие и упёртые. Прям любо-дорого. :)
цитата приват /
balu / 13.06.16 - 20:00 #6481188
QUOTE
Быки на протяжении всего сезона наигрывали связку Мамаев-Смолов, что привело Федю к званию лучшего бомбардира нашего чемпа. А вот Леонид Викторович в глаза долбится чтоли? Смысл не выпускать их одновременно, а не менять друг на друга? Прям тайна для меня.

Поддержу ! Мало того, что не вместе, так еще Смолова опять на фланг засунули, а в Краснодаре он в центре играл, тогда и голы пошли. С другой стороны - хз, тренеру виднее изнутри.

История с болельщиками начинает напрягать: дерутся болельщики всех команд, но в новостях говорят только о России :blink: Хваленная европейская свобода слова и независимость СМИ :D
цитата приват /
Шатун / 13.06.16 - 20:38 #6481196
просто остальные не так качественно дерутся..
цитата приват /
KNV / 13.06.16 - 21:11 #6481206
QUOTE (берендей @ 13.06.16 - 19:59)
Испанцы всё такие же цепкие и упёртые.

И наступят на те же грабли...
цитата приват /
берендей / 13.06.16 - 21:47 #6481217
QUOTE (KNV @ 13.06.16 - 21:11)
И наступят на те же грабли...

Если ты о чемпионстве на ЧМ и ЧЕ, то я согласен. :D


Надеюсь, бельгийцы наваляют этим макаронам. :angry:

Это сообщение отредактировал берендей - 13.06.16 - 21:52
цитата приват /
Master / 13.06.16 - 21:58 #6481221
цитата приват /
KNV / 14.06.16 - 00:00 #6481265
Макаронники прям понравились.
цитата приват /
Rusi / 14.06.16 - 14:03 #6481420
Конте! B)

в этом году чемпионат англии будет самым интересным, Маур, Пеп, Конте, Клоп, Раньери, прям слюни потекли :)
цитата приват /
LLTTYY / 14.06.16 - 14:03 #6481421
Бельгия с ТОП-5 составом на Евро и тренером оленем это конечно очень круто...

Тут наших болел, пишут, некоторых депортируют.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 [333] 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос