главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 [332] 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
kotBegemot / 11.06.16 - 22:54 #6480735
акинфеев лучший игрок сборной
цитата приват /
Titan / 11.06.16 - 23:39 #6480751
Считаю, что банка на его совести. Как раз он там должен был стоять. Стенка прикрывает один угол, он должен был стоять в свободном.
цитата приват /
Шатун / 11.06.16 - 23:55 #6480754
месилово будет в марселе?
цитата приват /
Dimplay / 11.06.16 - 23:56 #6480756
Слуцкий - лучший из лучших!
цитата приват /
Titan / 12.06.16 - 00:00 #6480757
Ох что сейчас на улицах Марселя твориться будет...
цитата приват /
Шатун / 12.06.16 - 00:01 #6480758
полиция попотеет.. граждане машины попрятали?
цитата приват /
берендей / 12.06.16 - 00:01 #6480759
Что-то не припомню, когда наши забивали в самом конце, да ещё и в добавленное время. Не ожидал такого. :o
цитата приват /
kotBegemot / 12.06.16 - 00:02 #6480761
ЭТО КРУТАЯ ИГРА была!!!!

у нас хоть с игры банку закатили, а не с полупенальти спорного характера
цитата приват /
Черномор75 / 12.06.16 - 00:17 #6480763
Не, теперь застрелиться должны англы. Проклятье продолжается.
цитата приват /
kotBegemot / 12.06.16 - 00:25 #6480765
Даже если бы и проиграли, не стыдно было... пара хрени после гола нам, в самом конце была..но блин, гол в конце, лишил меня немножечко рассудка :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
Vinny / 12.06.16 - 00:53 #6480769
Гол в конце это сильно!!!
цитата приват /
balu / 12.06.16 - 01:11 #6480771
Согласен с Титаном - как можно быть такими "патриотами" ?! Как с вами в разведку идти ? Будете за спиной стоять и шептать:"щас тебя застрелят (пуля просвистела), блин, ну повезло, но в следующий раз точно застрелят" :angry:
Помандражировали немного, конечно - это проблема, да. Но теперь раскованнее будут играть. Кокорин двоякое впечатление оставил: где-то хорош был, а где-то откровенно затягивал, как в конце с пасом на Дзюбу. Убежать решил, но скорости у него особой никогда и не было ...
Не знаю, как пройдут оставшиеся игры, но психологически это была самая трудная. Из группы выйдем мы и Словакия
цитата приват /
Шатун / 12.06.16 - 01:20 #6480772
QUOTE (balu @ 12.06.16 - 01:11)
Из группы выйдем мы и Словакия

совсем, или ещё таки поиграем?
цитата приват /
ILYA M / 12.06.16 - 02:10 #6480781
QUOTE (Rusi @ 06.06.16 - 11:08)
итого 4 оптимиста, которые надеются, что наши забьют гол :)) ставлю на 3:0 B)
цитата приват /
balu / 12.06.16 - 04:03 #6480793
Ну хз, по мне, так это совсем не болельщики. Касается обоих сторон.
цитата приват /
КИШЛАК / 12.06.16 - 07:49 #6480799
ничья - это косяк тренера англичан. с таким составом игроков сыграть не с самой лучшей на данный момент по игре Россией. Не прет им с тренерами. а наши судя по отзывам старались. и добились гола. редкость для наших игроков такие голы. бойцы.

цитата приват /
kert / 12.06.16 - 12:20 #6480837
не припомню. когда наши (сборная) до последней минуты сражалась (играла, бегала и т.д)....
наверное "мельдоний"..
цитата приват /
Шатун / 12.06.16 - 13:35 #6480851
если делать стадионы без трибун, эти дебилы болельшики, все равно будут драться?
(IMG:https://pp.vk.me/c636318/v636318501/d173/wEgftAVFtis.jpg)
цитата приват /
Dimplay / 12.06.16 - 14:06 #6480857
Что там марсель, не разгромили ещё? Думаю, наши фанаты должны англосаксам вломить по самые гланды
цитата приват /
Шатун / 12.06.16 - 14:12 #6480859
взяли город под контроль..
(IMG:https://pp.vk.me/c630225/v630225723/3a212/54IzAh5_Vrk.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 [332] 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос