главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Matuzalem / 11.04.07 - 00:05 #1475428
7-1 я в умат (за каждый гол пить), а завтра на работу. МЮ Лудшие
ps. Но ЧЕРНОМОРЕЦ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
casio / 11.04.07 - 15:58 #1476230
Бывает же так. Получалось практически все. В одно касание все поле проити. Голы на любой вкус и с любой позиции.
цитата приват /
друид / 11.04.07 - 17:28 #1476314
Да, 7:1 - круто. Слишком много для такого матча
цитата приват /
casio / 11.04.07 - 19:47 #1476443
Можно хоть иногда посмотреть на высококлассный футбол. Правда не интересно, т.к. этот футбол только в исполнении одной команды и в одну сторону.
цитата приват /
ILYA M / 12.04.07 - 07:47 #1476840
Милан красавцы, разобраны были, а поставили гансов на место на Альянс-арене.
цитата приват /
Day / 12.04.07 - 09:44 #1477017
Илья,
+1)))

В общем, ййййййиииииииихххааааааааааааааа! : )

Дида вчера наконец перестал бояться лысых белых ежиков, пинал их ногами и даже брал в руки.)) Дружественный колумбийский кокаин пошел в правильную ноздрю)))
Меня радует Оддо, причем безмерно, причем не первый раз уже))) Чувак, выносящий мячи из своих ворот и влегкую доставляющий их к чужим, достоин всяческих респектов.
Рикардо мой ненаглядный Кака, по-моему, вчера боялся бить.... Так неудачно, прям ах... Какой можно было третий гол закатить в конце первго тайма...Эээх...
цитата приват /
ILYA M / 15.04.07 - 13:41 #1480561
Day
прогнозы или опасения по поводу предстоящего матча с МЮ есть?
цитата приват /
Hools / 15.04.07 - 14:13 #1480602
Думаю, что МЮ не пройдут с таким нападением.
цитата приват /
ASD-QWE / 15.04.07 - 14:19 #1480612
МЮ в этом году, по-моему, "собран", как никогда...
Сэр Алекс Фергюсон, кажется, не одной бутсой в межсезонье покидался :D
цитата приват /
Day / 15.04.07 - 14:28 #1480630
Илья, есть, конечно, но я предпочитаю констатировать "гоп" по факту перепрыга...))
цитата приват /
ILYA M / 15.04.07 - 20:28 #1481008
Ну тады будем посмотреть.
цитата приват /
Hools / 18.04.07 - 19:41 #1485031
Украина и Польша примут Евро-2012

Исполком УЕФА вынес свой вердикт , изучив три заявки от кандидатов, которые попали в финальный список. На последнем этапе на проведение чемпионата Европы претендовали Польша/Украина, Хорватия/Венгрия и Италия. Исполком доверил честь провести чемпионат Европы 2012 года Польше и Украине. Об этом решении сегодня в Кардиффе объявил президент УЕФА Мишель Платини.

Матчи континентального первенства примут по четыре украинских и польских города. На данный момент Польша планирует провести матчи ЕВРО-2012™ в Гданьске, Познани, Варшаве и Вроцлаве, а Украина - в Донецке, Киеве, Львове и Днепропетровске. Ни одна из стран ранее не принимала турниры высшего уровня, однако обе они могут похвастать богатыми футбольными традициями: Польша занимала третьи места на чемпионатах мира 1974 и 1982 годов, а украинские футболисты помогли сборной СССР выиграть первый чемпионат Европы в 1960 году.
цитата приват /
=konor= / 18.04.07 - 19:58 #1485064
вот бы туда попасть эхх ... B)
цитата приват /
ASD-QWE / 19.04.07 - 09:21 #1485762
Донецк - ближе чем Москва к нам, так что будем подумать... :)
цитата приват /
Day / 20.04.07 - 09:00 #1487384
По-моему, мы поедем к бабушке в гости. : )) Привет, Днепропетровск!!! B)
цитата приват /
ILYA M / 20.04.07 - 11:38 #1487672
несколько часов на машине и, здравствуй, Донецк!
Если на авто поехать, то можно сэкономить на гостинице, я не гордый, могу и на заднем сидении поспать.
цитата приват /
Splean / 20.04.07 - 11:52 #1487704
Илюха, в 2012 году будешь спать на заднем сидении чего-нибудь типа такого

(IMG:http://xage.ru/upload/03/cars-of-the-future.jpg)
или такого
(IMG:http://blog.smeha.net/store/blog/527_SuStK.jpg)
цитата приват /
Day / 20.04.07 - 11:59 #1487717
Та шо тут осталось до того 2012... пять лет сраных... Думаю, еще Цедрики будут бодро шастать по просторам бывшего сссра.
цитата приват /
ASD-QWE / 20.04.07 - 15:29 #1488125
QUOTE (Day @ 20.04.07 - 12:59)
по просторам бывшего сссра.

Хоть бы большими буквами написала, а то я сначала подумал, что ты ругнулась. :D
цитата приват /
Refueller / 24.04.07 - 23:41 #1494378
БЛЯААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААТЬ
:angry: :angry: :angry: :'( :unsure: :angry:

ЗЫ:ни чё, дома порвём! <_< пойду спать(((((((((((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос