главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Rusi / 19.05.16 - 09:00 #6470606
А тем временем ростов в лиге чемпионов, не зарезали команду допингом! B)
цитата приват /
KNV / 19.05.16 - 09:05 #6470609
Врач сборной в интервью говорил, что в футболе допинг малоэффективен.
цитата приват /
balu / 21.05.16 - 18:11 #6471448
Ну что, вот Чемпионат 2015-2016 и завершился. Итоги самые неожиданные за все время РФПЛ: Ростов на 2-м месте и в ЛЧ, Зенит только третий, а Динамо так и вообще в ФНЛ упало, впервые в своей истории... Краснодар хоть и выиграл, но не догнал Зенит (который выкинул бедное Динамо) и остался четвёртым

Кубань проиграла Уралу и теперь будет играть стыки с Томью 24 и 27 мая ; Анжи в стыках с Волгарём. Томь - команда очень хорошая, а у Кубани просто огромные проблемы с составом, много травмированных и хз теперь как эти поединки сложатся. А Анжи, скорее всего, пройдёт Волгарь и останется в РФПЛ.

Вместо Динамо и Мордовии из ФНЛ приходят Газовик и Арсенал
цитата приват /
mrVa / 26.05.16 - 08:55 #6473401
Балу, спасибо! Теперь всё понял!

Но почему молчит Главный Пророк?!? :unsure:
цитата приват /
balu / 27.05.16 - 21:04 #6474264
Блин, Кубань проиграла 2-0 на выезде Томи и опускается в ФНЛ. Но, по правде говоря, наш гол на последней добавленной минуте был чистым и Мешков зря его отменил. Не случись этой коррупции, Кубань осталась бы в РФПЛ.
С другой стороны, этот вылет даже в чём-то полезен - возможно это будет точкой по отношению к руководству и к управлению придут более компетентные люди. Хз, в общем.
цитата приват /
Rusi / 28.05.16 - 13:46 #6474465
та никому нахрен не нужен футбол в крае, кроме Галицкого :))
цитата приват /
kert / 28.05.16 - 17:15 #6474517
QUOTE (balu @ 27.05.16 - 21:04)
Блин, Кубань проиграла 2-0 на выезде Томи и опускается в ФНЛ. Но, по правде говоря, наш гол на последней добавленной минуте был чистым и Мешков зря его отменил. Не случись этой коррупции, Кубань осталась бы в РФПЛ.
С другой стороны, этот вылет даже в чём-то полезен - возможно это будет точкой по отношению к руководству и к управлению придут более компетентные люди. Хз, в общем.

Ура! вылетели.... "кубань" на га..О!
цитата приват /
mrVa / 28.05.16 - 18:38 #6474540
Результат команды могут анулировать, если подтвердится подозрение, что команда часть проигранных матчей провела "под чабрецом" ... B)

А почему "Ура" ?
цитата приват /
Master / 28.05.16 - 21:18 #6474592
кубань вылетела. отлично.
цитата приват /
Sambura / 28.05.16 - 21:39 #6474602
:(
цитата приват /
V.A.A. / 28.05.16 - 23:11 #6474655
QUOTE (balu @ 27.05.16 - 22:04)
Блин, Кубань проиграла 2-0 на выезде Томи и опускается в ФНЛ.

Наконец то это УГ ушло туда где его место.
цитата приват /
Master / 29.05.16 - 01:10 #6474719
пока нет. ведь ее место в чемпионате края.
цитата приват /
mrVa / 29.05.16 - 16:22 #6474901
Ну вот, один положительный момент прошедшего чемпа, Вы для себя определили. Это всё? B)
цитата приват /
Rusi / 05.06.16 - 12:41 #6477803
ну что ребята, верим в команду, верим в дзюбу - хоть сегодня мы одолеем непобедимую команду сербов? :unsure:
цитата приват /
balu / 05.06.16 - 16:57 #6477911
Так игра-то товарищеская, какой смысл в цифрах ? Перед прошлым Евро выиграли у Италии и что потом ? Польшу и Грецию в официальных не прошли, а Италия до полуфинала добралась

А вообще, пора поднимать тему "Сборная по футболу", пять дней всего-то осталось
цитата приват /
KNV / 05.06.16 - 21:41 #6477984
Дзюба сегодня был особенно неповоротлив. :unsure:
цитата приват /
LLTTYY / 05.06.16 - 22:00 #6477993
Денисов мимо Евро. Надрыв задней поверхности бедра
цитата приват /
Alexer / 05.06.16 - 22:02 #6477994
QUOTE (balu @ 05.06.16 - 16:57)
Так игра-то товарищеская, какой смысл в цифрах?

Товарищеская-то да. Однако после проигрыша Чехии, это уже показатель.
Боюсь, мы обречены на невыход из подгруппы.
Очень хочу в этом ошибиться. <_<
цитата приват /
balu / 05.06.16 - 23:30 #6478029
Мне наоборот думается: раньше проблема в психологии больше была, при Капелло. Сейчас нет этой проблемы, так что улучшение уже налицо. А выйдем или нет - посмотрим. В последних двух Евро в одном случае мы крупно выиграли первую игру и не вышли из группы, а в другом - крупно проиграли, но дошли до полуфинала. Психология на первом месте
цитата приват /
Rusi / 06.06.16 - 00:31 #6478056
балу неисправимый оптимист! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос