главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 [325] 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
mrVa / 01.02.16 - 22:42 #6423203
Орлов: "Дзюба. Нарушал правила ... , но не получилось" :)
(Брондбю-Водка-Зенит)
цитата приват /
mrVa / 02.02.16 - 11:01 #6423378
Бизнес по FCKuban
цитата приват /
LLTTYY / 02.02.16 - 11:50 #6423415
Рад, что Зидан отпустил Черышева.
цитата приват /
mrVa / 02.02.16 - 16:52 #6423686
Никто не знает как лутше :(
цитата приват /
Taiway / 02.02.16 - 17:13 #6423701
Для любого футболиста должно быть честью играть за Спартак. Так что лучше - там <_< И Месси передайте
цитата приват /
LLTTYY / 02.02.16 - 18:05 #6423734
Учитывая, что СпаМ в это ТО распрощался с Митрюшкиным (который как по мне будущее нашего футбола), Таски (в Баварию), Озбилиза (к туркам), Мовсисяна на родину (в США). Прое6али Широкова и Мельгарехо. Кто там играть будет?))) Федун? :D
цитата приват /
друид / 04.02.16 - 10:11 #6423871
Я ничего не понимаю в футболе: Суарес забивает как сумасшедший, а "Золотой мяч " дали Месси
цитата приват /
mophi / 11.02.16 - 17:42 #6424452
У вас тут фсё пердак дымит :'(

Я хочу радоваться мясному чемпионству :(
цитата приват /
друид / 11.02.16 - 17:47 #6424455
Тогда ты опоздал. Лет так на 15
цитата приват /
LLTTYY / 16.02.16 - 13:50 #6427365
Ну чтож) Всех со стартом Евролиг) Кстати, Фенер с Локо будут показывать даже на ЛАЙФНЬЮС. Видимо ждут знатной драки в Турции
цитата приват /
KNV / 16.02.16 - 13:57 #6427369
QUOTE (LLTTYY @ 16.02.16 - 13:50)
Ну чтож) Всех со стартом Евролиг) Кстати, Фенер с Локо будут показывать даже на ЛАЙФНЬЮС. Видимо ждут знатной драки в Турции

На поле посмотрим, а вне поля думаю будет без криминала. Полицаи в Турляндии ошенама суровые и авторитетные...
цитата приват /
muse / 16.02.16 - 20:15 #6427646
ни хера себе составчик то у турок...обзавидуешься
цитата приват /
LLTTYY / 17.02.16 - 14:48 #6428071
Какая же Кококорин мразь всё-таки. Такое гавно с паспортом... Газпром говна въе6ал когда его подписывал.
цитата приват /
mrVa / 17.02.16 - 16:43 #6428116
QUOTE
Газпром говна въе6ал когда его подписывал.

искренне. ставят же.
цитата приват /
Master / 17.02.16 - 16:59 #6428119
Локо позорно обосрался. почти угадал счет. одного гола не хватило и турки могли его три раза забить(
зенит смотрел последние 5 минут, но счет угадал.
цитата приват /
mrVa / 17.02.16 - 17:15 #6428131
запишитесь на прием к Кирио. Премирует :D
цитата приват /
LLTTYY / 17.02.16 - 17:22 #6428135
Тут ещё ко всему УЕФА дело завело на Локомотив. Точнее за майку Бузова в конце матча (ну вы же видели).
цитата приват /
muse / 17.02.16 - 21:53 #6428297
умилила способность локомотивщиков убирать ножки от стыков...этот талант да в нужное русло..
цитата приват /
Master / 18.02.16 - 01:31 #6428553
mrVa у меня свои кирио есть)
ужасную, отвратительную игру показал Локо. могли пропустить в 2-3 раза больше. при том, что Фенер как то тоже не шибко играл. дебилы, продать чувака, который от 50% результата один делал. взамен взять какого-то ноунейм негра из чемпионата Словении, которого к тому же не вариант было на этот матч заявить. лучшего бомбардира чемпионата Сербии из Партизана вон взяли уже. и чо? готовность к игре у команды никакущая, какой смысл в системе весна-осень с полным летним месяцем без футбола если все равно выходят в евровесну в состоянии как будто месяц каждый день пили а потом этими бутылками друг друга в ж@#у ебли?
ну и в качестве вишенки на этом пироге из гамна выступил господин Бузов. ноу комментс..
(IMG:http://cs627224.vk.me/v627224315/36914/Bj5CPEIVMmI.jpg)
(IMG:http://cs627224.vk.me/v627224214/466c1/4Tfw6S-B5rk.jpg)

..но есть и позитивный повод написать сегодня о футболе, ведь 17 февраля 61 год исполнился бывшему игроку, выдающемуся тренеру:D, бесоподобному оратору)), да и просто, уверен, отличнейшему дядьке Игорю Васильевичу Гамуле !!! УРА,например.
(IMG:http://cs631817.vk.me/v631817067/14106/Zsvl7qIGOck.jpg)
цитата приват /
mrVa / 18.02.16 - 08:06 #6428596
QUOTE (Master @ 18.02.16 - 01:31)
(IMG:http://cs631817.vk.me/v631817067/14106/Zsvl7qIGOck.jpg)

УРА! :) :hshk:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 [325] 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос