главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
=konor= / 10.03.07 - 20:25 #1434048
Я за Челси - Милан но чтото мне подсказывает что такое мало вероятно ...
цитата приват /
ASD-QWE / 10.03.07 - 21:38 #1434105
Я б за Ливер - Валенсия, но они встретятся (если встретятся) на стадии полуфинала..
Поэтому МЮ - Ливерпуль/Валенсия было бы предпочтительнее всего.
цитата приват /
ILYA M / 13.03.07 - 00:12 #1436838
интересно было посмотреть на дерби финал Челси-МЮ или Ливер-МЮ
цитата приват /
Lingerie / 13.03.07 - 13:16 #1437350
а что насчёт матча
МЮ-Собрная Европы?
Ваши прогнозы,господа)
З.Ы.
цитата приват /
=konor= / 13.03.07 - 15:40 #1437609
QUOTE
Ваши прогнозы,господа)


Да какие тут прогнозы это больше шоу будет, так канеш МЮ должен выигрывать но могут и специально в нечью сгонять ...
цитата приват /
Lingerie / 13.03.07 - 17:04 #1437735
Ты видел состав?
Если только результат заранее обговорён, тогда согласен)
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.07 - 00:35 #1441400
Нихера себе "Шахтер", вдруг, чудо не смутил :o
цитата приват /
Splean / 16.03.07 - 09:14 #1441570
По-любому молодцы "шахтеры"! Даже после продажи Тимощука выдали два таких триллера с лидером испанской Примеры.
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.07 - 09:22 #1441585
Что мне понравилось - так это гол Палопа на 94 минуте. :)

Ну а первый гол "Шахтера" - так вообще шедевр...

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 16.03.07 - 09:22
цитата приват /
Splean / 03.04.07 - 23:45 #1466346
Тяжко итальянцам в ответке придётся. Есть даже ощущение невыполнимости задачи победы над разыгравшимися в последнее время мюнхенцами.
цитата приват /
Hools / 04.04.07 - 00:05 #1466357
Педрила блин. Что в России судить не может, что в Италии. В попель пускай себе затолкает золотую мантию.
цитата приват /
Лисий Хвост / 04.04.07 - 00:10 #1466363
Тяжко, не тяжко - увидим! Ну,а сегодняшний матч хорошо показал и стандартную игру Милана(что абидна) и "порадовал" эффектной банкой в их же ворота...красиво! <_< :( счет по игре, хороший футбол, неприятное судейство...

Надеюсь,что Челси сегодня даст жару испанским мышам! B)
цитата приват /
Hools / 04.04.07 - 00:12 #1466365
Непонятен мне гол блин после окончания добавленного времени. правильно Гаттузо побежал узнавать, что там со временем, и почему еще играем... только это на 5 секунд раньше делать надо было :(
цитата приват /
ASD-QWE / 04.04.07 - 00:14 #1466367
Судья обязан добавить время на исполнение штрафного удара.
Поэтому, Кось, отмазки не катят...

Имхо, из-за "левого" пеналя - счет справедлив.
ТОЛЬКО из-за левого пеналя так утверждаю.
цитата приват /
Hools / 04.04.07 - 00:31 #1466379
уж лучшеб 1-1 сыграли.
цитата приват /
Refueller / 04.04.07 - 17:59 #1467229
Молодцы гансы! Ненавижу челси :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 04.04.07 - 18:14 #1467248
А я не знаю, за кого болеть в матче "Челси" - "Валенсия", ибо за обе команды болею :unsure:
цитата приват /
Цирцея / 05.04.07 - 13:07 #1468138
Дабы не было обидно,сгоняли в ничейку :)
цитата приват /
ILYA M / 06.04.07 - 17:11 #1469910
Мауриньо в отставку.
Никогда во времена правления Ромы челся не был таким не собранным.
В УЕФЕ желаю победы Вердеру.
цитата приват /
Hools / 10.04.07 - 23:53 #1475417
МЮ Сегодня отжог. Мои поздравления Сплину, и "плак-плак" Незнану.
Имхо будет Английский финал. :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос