главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 [318] 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
LLTTYY / 22.11.15 - 01:27 #6372659
ага... слили :D Ещё жирного Бенитеса назови физруком. Скажи что команды на буков играли... 6лять))) Смешно :D
цитата приват /
Kirio / 22.11.15 - 08:18 #6372678
Мне не смешно - я же точно знаю о постанове

Зато ты какую эмоцию родил "эбало оторвали" :D
Простой пример как тебя "сделали" - взяли и "срезали" энергию через эмоциональный проводник

Цель оправдывает средства

Вы даже не замечаете опустошенность после просмотра футбика B)
цитата приват /
друид / 22.11.15 - 08:50 #6372683
Главное, чтобы в самом Реале знали о постанове
Кстати, как вам молодой вратарь Милана - Доннарума?
Мне непонятно, он настолько хорош? Или в Италии кризис, что уже 16 -летних выставляют на игры?
цитата приват /
Kirio / 22.11.15 - 09:59 #6372694
В Реале знают - им же надо контракты оплачивать

А в Италии поставили 16 летнего - чтобы многие были удивлены - внимание (энергию) своёна это обращали

Вот ;)
цитата приват /
друид / 22.11.15 - 10:08 #6372696
Ок. Я правда еще немного своей энергии ( или внимания) обратил на тот факт, что в Милане в составе практически нет ярких и известных игроков. Таких, какие были там еще несколько лет назад.
Поэтому вопрос про кризис в Италии не снят
цитата приват /
Kirio / 22.11.15 - 11:56 #6372726
Для тех кто мне не верит

Специальная картиночка

Хоть один умник даст внятный и развернутый ответ: Почему во всех БК (хи хи кроме блять BWIN) коэффициент на Барселону стал падать (да ещё как)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i644/1511/08/2bd1200dfd66.png)


Атеисты ипаные :D B)

Без обид ребят - я просто спасаю ваши энергии :ph34r:
цитата приват /
друид / 22.11.15 - 13:08 #6372748
Kirio Ты на кого ставил в этой паре?
цитата приват /
Kirio / 22.11.15 - 14:31 #6372776
Я взял скромно ТБ3 за 1.85

Конечно не ожидал такого расклада как 0-4
Но ставка прошла
цитата приват /
mrVa / 22.11.15 - 17:21 #6372829
эх, рано радоваца, снова прогоны прошли ... :( ... походу, докторА бессильны :(
цитата приват /
друид / 22.11.15 - 19:32 #6372881
Кстати, хочу обратить внимание на Ливерпуль. Месяц назад произошла смена тренера и уже есть определенные результаты.
Вот и победа над МанСити на выезде 1-4
цитата приват /
LLTTYY / 24.11.15 - 23:04 #6374444
ну вот вам и пятый гол Артёмки в пяти матчах (+ две голевые) :D

Кстати, кто е в курсе... У Кержа за ВСЮ карьеру 4 (ЧЕТЫРЕ) гола в ЛЧ :ph34r:
цитата приват /
mrVa / 24.11.15 - 23:10 #6374449
не знаю кто там как и че на него катят, а я искренне рад за парня :hshk:
цитата приват /
Kirio / 25.11.15 - 05:56 #6374593
Если бы ты знал - чем его переход в Санкт-Петербург закончится - то плакал сейчас


Но заплачишь потом - и наконец признаешь величие Великого Кирио... :ph34r:
цитата приват /
друид / 25.11.15 - 07:06 #6374598
Неужели победой Зенита в ЛЧ?
Ради такого события можно и признать величие Кирио
цитата приват /
mrVa / 25.11.15 - 08:52 #6374632
QUOTE (mrVa @ 24.11.15 - 23:10)
не знаю кто там как и че на него катят, а я искренне рад за парня :hshk:

... и за то, что у нас появился нормальный нападающий.

Кирио, все мы там будем, независимо от величины :)
цитата приват /
Taiway / 25.11.15 - 10:39 #6374694
QUOTE
Если бы ты знал - чем его переход в Санкт-Петербург закончится - то плакал сейчас
двойным переломом позвоночника, открытой черепно-мозговой, ампутацией ноги и импотенцией? После чего уедет доигрывать в Амкар?
цитата приват /
Kirio / 25.11.15 - 14:10 #6374841
Скажу так - вы даже говорить не сможете после этого события

Будете думать много - понимать факт - но не сможете смириться с тем что я о этом говорил вам тут...

во как
цитата приват /
LLTTYY / 25.11.15 - 14:21 #6374860
Т.е. мы все станем немыми? Я правильно понял суть?
цитата приват /
друид / 25.11.15 - 14:22 #6374863
Дзюба - следующий президент России? :o
цитата приват /
Kirio / 25.11.15 - 15:35 #6374922
Не - куда немее то?

Я не про это

--- Шок будет - событие планетарного масштаба

Тосно станет всем...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 [318] 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос