главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
KNV / 13.07.15 - 22:56 #6295855
Йес-йес-йес, сборная U19 - первое место в группе!
цитата приват /
LLTTYY / 13.07.15 - 23:00 #6295858
а немецкая школа то на 4-ом в группе)))
вот вам и молодёжь... хотя кого я наё6ываю... как тут уже писали, дальше будет всё хуже и печальней у этих ребят... наверно :unsure:
цитата приват /
KNV / 13.07.15 - 23:55 #6295905
QUOTE (LLTTYY @ 13.07.15 - 23:00)
как тут уже писали, дальше будет всё хуже и печальней у этих ребят... наверно :unsure:

Дык щас пацанам только играть и играть, а не сидеть в запасах именитых команд. <_< Без практики сгорят. :(
цитата приват /
Gremlin / 14.07.15 - 09:55 #6296025
QUOTE (566 @ 13.07.15 - 22:46)


[/QUOTE]
стесняюсь спросить, а что сделал Галицкий для развития детского футбола? есть примеры? Вы, господин его защищающий, хоть знаете сущность работы филиалов академии?

А Вы не стесняйтесь ;) Где Вы увидели, что я защищаю г-на Галицкого? :blink: Что сделал он? Вложил деньги в развитие академии ФК Краснодар. Съездите - посмотрите что там и как, если не были.

Про сущность работы 28 филиалов - ну просветите меня и остальных форумчан.
цитата приват /
KNV / 14.07.15 - 22:30 #6296429
QUOTE (Gremlin @ 14.07.15 - 09:55)
Что сделал он? Вложил деньги в развитие академии ФК Краснодар. Съездите - посмотрите что там и как, если не были.

О материальной базе Академии ФК Краснодар наслышаны все. Вот о результатах работы пока информации мало. (не говорю нет - говорю мало)
Профессиональные тренеры имеют много замечаний к схеме работы Академии Краснодара. Но там свои методы и это их дело. Хотя и мою радость по поводу игры молодежки U19 они тоже не разделили - объяснили, почему никого из этой команды мы не увидим во взрослой сборной в дальнейшем. <_<
цитата приват /
Gremlin / 15.07.15 - 14:37 #6296851
KNV, дык вот и Дмитрий Хомуха тоже из игроков юниорской сборной никого не видит во взрослой.

Что-то все молчат насчёт долгожданной отставки дона Фабио...
цитата приват /
LLTTYY / 16.07.15 - 20:51 #6297695
Тем временем наши малые в финале)
Разгром хозяев 4-0
цитата приват /
юнгар / 16.07.15 - 20:53 #6297696
QUOTE (Gremlin @ 15.07.15 - 14:37)
Что-то все молчат насчёт долгожданной отставки дона Фабио...

Похоже, что все охренели от размера отступных!!!! Херасе, мильярд отгреб! Тока в наше стране за развал сборной могут заплатить такие бабки.... Это не ему, а ОН должен отвалить стране бабосы за то, что не справился!!!
цитата приват /
566 / 18.07.15 - 21:23 #6298721
QUOTE (Gremlin @ 14.07.15 - 10:55)


Про сущность работы 28 филиалов - ну просветите меня и остальных форумчан.

со все 28 филиалов нужно набрать в год аж 25 человек. набор с 12 лет. остальные за борт. совсем за борт - во двор, на улицу, в гаражи, в наркоту. куда хочешь. они галицкого больше не интересуют. вот оно все и развитие галицким детского футбола на куебани.
цитата приват /
KNV / 18.07.15 - 21:30 #6298722
QUOTE (566 @ 18.07.15 - 21:23)
со все 28 филиалов нужно набрать в год аж 25 человек. набор с 12 лет. остальные за борт. совсем за борт - во двор, на улицу, в гаражи, в наркоту. куда хочешь. они галицкого больше не интересуют. вот оно все и развитие галицким детского футбола на куебани.

Это еще фихня... "Кого хотим - того берем" - с этим не поспоришь.
Вот когда начинают отчислять из Академии в возрасте 13-14-15 лет - вот это имхо писец. С ними только начинать работать и работать, а не под нож пускать.
цитата приват /
КИШЛАК / 18.07.15 - 22:09 #6298747
в голландии начинают заниматься с 5 лет

галицкий не очень приятный человек - читал его интервью. умный еврей, за копейку удушится
цитата приват /
KNV / 18.07.15 - 22:16 #6298753
QUOTE (КИШЛАК @ 18.07.15 - 22:09)
в голландии начинают заниматься с 5 лет


Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть что бы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся

©
цитата приват /
LLTTYY / 27.08.15 - 15:05 #6321004
апну тему)

Вчера кони просто шикарно закамбэчили!
Посмотрим на кого наши попадут в группу ЛЧ. Жеребьёвка сегодня в 18-45
цитата приват /
Rusi / 27.08.15 - 16:07 #6321030
я люблю коней, они всегда красиво из ЛЧ вылетают, с крупными счетами :))
цитата приват /
LLTTYY / 28.08.15 - 14:46 #6321598
Краснодар на Боруссию Д попал. B)
цитата приват /
mrVa / 07.09.15 - 09:32 #6326890
Че притихли?
А Леня-то отжог! :-)
цитата приват /
KNV / 07.09.15 - 09:37 #6326897
Скорее Дзюба отжог. :) Фееричный удар по воротам, достойный игрока сборной! :D
цитата приват /
mrVa / 07.09.15 - 09:41 #6326901
Не, ну и Дзюба (и дело не только в ударе),
и остальные..... Но Леня - перший!
цитата приват /
Rusi / 07.09.15 - 16:08 #6327102
Завтра предстоит очень матч, надо верить в ребят!

QUOTE
Тринадцать футболистов, вызванных в сборную Лихтенштейна на матч отборочного турнира к Eвро-2016 против России, имеют статус любителя, сообщает официальный сайт федерации футбола страны.

В их числе абитуриенты, студенты, рабочие заводов, бизнесмены и даже один сантехник. Профессионалами является всего семь человек, четверо из которых представляют клуб "Вадуц".
цитата приват /
mrVa / 08.09.15 - 23:39 #6328234
Сыграли адыкватно! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос