главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 [309] 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
KNV / 13.05.15 - 14:58 #6260488
Хз, разве можно остановить Барселону с ее тройкой бультерьеров в лице Месси, Суареса и Неймара?
цитата приват /
LLTTYY / 14.05.15 - 01:50 #6260743
Руслан там в запой не ушёл? :D
Заслуженно Юве идёт дальше.
цитата приват /
друид / 14.05.15 - 07:11 #6260766
Эх, никак не получается классико перенести на финал ЛЧ
цитата приват /
Rusi / 14.05.15 - 13:20 #6260979
QUOTE (LLTTYY @ 13.05.15 - 14:27)
Руси, ты сегодня кончишь, если Юве пройдёт? :D

Трижды кончил и на работе опохмелился :))

Финал выдался ебучим - лучшая защита против лучшего нападения, если юве отыграет в защите так же ахуитильна как против Реала, то есть все шансы на успех B)
цитата приват /
друид / 15.05.15 - 07:02 #6261341
Днепр в финале! Может ну ее нах, политику? Поддержим славян ?
Но Беня молодец! И тут всех обошел ;)
цитата приват /
LLTTYY / 15.05.15 - 14:18 #6261530
Конечно поддержим))) Нахер эта Севилья всралась)))
цитата приват /
друид / 18.05.15 - 11:34 #6262815
"Краснодар" не удержался на втором месте
цитата приват /
Rusi / 18.05.15 - 17:17 #6263035
та блять лохи педальные, так и знал что гинер промутится в конце чемпионата :(
цитата приват /
LLTTYY / 18.05.15 - 17:21 #6263038
ну я ещё в игре с Амкаром понял, что дог скатали (1-1). А тут и подавно видно. Только какой смысл слива? Бабки то у Галицкого есть.
а вот в следующем туре Ростов жoпу рвать будет в Краснодаре.
цитата приват /
Rusi / 18.05.15 - 18:07 #6263061
может боится обосраться в ЛЧ и решил пока из кубка уефа не вылазить, а может денег нормально зарядили :))
цитата приват /
друид / 21.05.15 - 08:26 #6264601
Может быть
Сегодня финал Кубка России : Локомотив - Кубань
цитата приват /
LLTTYY / 28.05.15 - 14:59 #6268995
жаль Днепру чутка не хватило. Но финал потрясающий выдался
цитата приват /
Rusi / 30.05.15 - 00:21 #6270023
та ну, днепра возили всю игру...

поздравляем блатера, жулик снова рулит фифой и вертит на хую америкосов с остальной гейропой :))
цитата приват /
KNV / 30.05.15 - 01:28 #6270059
QUOTE (Rusi @ 30.05.15 - 00:21)
поздравляем блатера, жулик снова рулит фифой

Платини так просто не сдастся. Будут скандалить дальше.
цитата приват /
LLTTYY / 31.05.15 - 16:18 #6270785
Толстых уволили :D :D :D
цитата приват /
Rusi / 31.05.15 - 19:07 #6270846
Вот что думает по этому повод наш спортивный босс :)))))

https://instagram.com/p/3UB6JvIQ-k

цитата приват /
Rusi / 02.06.15 - 22:48 #6272302
рано радовался, не видать нам чм 2018 :(
цитата приват /
KNV / 02.06.15 - 22:51 #6272304
Да, чота быстро все закрутилось.
Хотя такая скорая отставка может быть и стратегическим ходом, если Блаттер на новых выборах сможет снова выставить свою кандидатуру.
цитата приват /
KNV / 15.06.15 - 09:13 #6279363
Ну чо, вчерашнее ЭТО и комментировать никто не хочет? :unsure:
цитата приват /
Alexer / 15.06.15 - 09:38 #6279374
Нет. :(
Могу сказать только, что я давно так не плевался. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 [309] 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос