главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 [306] 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 10.12.14 - 17:10 #6144835
Они зарабатывают деньги и плавят ваши эмоции - а вы с чувстваме смотрете в монетор - ну или в чашечке (стадионе) как корм варитесь

Даже при предоставлении доказательств и просмотре сотен нелогичных для "футбола" моментов - продолжаете верить

Ха ха ха :D

И будете верить дальше - рабы не/мы
цитата приват /
йцуке10 / 10.12.14 - 17:21 #6144853
Зато там негры и голландцы бабло получают, а зрители - сосут.
цитата приват /
Kirio / 10.12.14 - 20:45 #6145059
А потом для троллинга показывают мошинке свои - шоп зрители текли серьёзней

(IMG:http://s017.radikal.ru/i419/1412/49/4d08e7822111.png)

=====

И все путают педали подлетая к столбу

Купите себе абонемент к психологу
цитата приват /
mrVa / 10.12.14 - 21:55 #6145135
Kirio как всегда - криативен :)

по теме: мерс - тексебе <_< B) ... , "дворники" - не трут , фота - УГ ... он (Кокорин) и сам - в ауте, судя фоте ...
нафига номера закрывать? :blink: , таких че, тыщи на дорогах? :) Бамонт, блин <_<
цитата приват /
Kirio / 11.12.14 - 15:43 #6145555
Ты живой пример рождения эмоции - прям расписался тока что напротив слова "долпаёп" (без обид конечно)

-----

Ему (Кокорину) ваще пофиг че и как - он играет роль - как и почти все

Цель шоп ты как раз думал "какой дворник - че да как"

Зырил кароче - ВНИМАНИЕ приковывал

Ты вот приковал - видишь как тебя задело

======

Эт всего лишь машинкеме - и всего лишь Кокорин - прикинь че будет если я тебе пол гаража золотых слитков покажу :D

Сразу сознание лопнет? Или "прЫщик у меня на лице" начнешь искать?
:huh:
цитата приват /
mrVa / 12.12.14 - 07:39 #6145796
какие обиды на Kirio? :D фотка реально привлекает, вон, до нврск дошла ;)
давай ещё фотак, заценим-апсудим :D

ps: это тот гараж, где RR? :D
цитата приват /
mophi / 12.12.14 - 12:23 #6145967
Тебя (как кефаль) сразу патрашнут и в уху - если узнаешь где золото спрятано

Так что не парься - иди умней лучше - а то останешься всего-лишь "оценщиком и обсуждателем"

RR кстати нашли - если чо =)
цитата приват /
друид / 12.12.14 - 14:36 #6146069
Галстяновский RR?
цитата приват /
mrVa / 12.12.14 - 19:24 #6146264
Kirio, я понял. Не показывай тада.
Лутше расскажи чО в Кубани :)
цитата приват /
mophi / 13.12.14 - 02:03 #6146475
Судак :ph34r:
цитата приват /
друид / 21.12.14 - 08:54 #6152283
Ну что, мадридский "Реал" клубный чемпион Мира!
цитата приват /
Master / 25.12.14 - 19:51 #6156386
позапрошлой ночью приснилось, что девушку, которая меня очень интересует, я наконец-то раскрутил на поипацца. и вот стоит она передо мной в квартире с задранным платьем и без трусов. и тут заходит футболист Роман Широков. и она переключает все внимание на него! "Сука", - подумал я. (о Романе).
цитата приват /
mrVa / 25.12.14 - 21:48 #6156518
пеши исчо (С)
цитата приват /
друид / 12.01.15 - 18:52 #6168790
Рональдо получил "Золотой мяч". Третий.
цитата приват /
On_Line / 31.01.15 - 16:25 #6183071
где можно посмотреть в нврск матч на большом экране в баре по нтв-плюс??
рачью нору не предлагать :suxx:
цитата приват /
друид / 08.02.15 - 09:22 #6188655
Атлетико М - Реал М 4-0 Не задался 15-й год для Криштиано
цитата приват /
Master / 08.02.15 - 23:30 #6189257
QUOTE (On_Line @ 31.01.15 - 16:25)
где можно посмотреть в нврск матч на большом экране в баре по нтв-плюс??
рачью нору не предлагать :suxx:

Дельфин Конь самый огромный экран.
цитата приват /
Master / 18.02.15 - 00:17 #6197986
Сегодня известному советскому футболисту, российскому и украинскому тренеру Игорю Гамуле исполнилось 55 лет. «Чемпионат» связался с именинником, чтобы поздравить его и узнать, как чувствует себя Игорь Васильевич в этот момент.

— Хорошие цифры — две пятёрки, — отметил Гамула. — Хотелось сказать: «45 — бабка ягодка опять», — но уже 10 лет прошло. Отмечать день рождения буду на работе. Сегодня три тренировки, поэтому всё спокойно, в рабочем режиме. А после угощу работников клуба. Закажу вкусную пиццу — есть у меня хорошее место. С морепродуктами, сыром, колбасой — какую кто любит.
цитата приват /
друид / 27.02.15 - 07:02 #6206385
Зенит и Динамо идут дальше
цитата приват /
Rusi / 27.02.15 - 08:38 #6206408
Вот он уровень наших команд - УЕФА :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 [306] 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос