главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 [303] 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
друид / 11.05.13 - 13:36 #5562082
Следующий сезон будет вообще интересный: уходят Фергюссон, Венгер, Манчини. Поэтому будет шанс выстрелить у любой команды
цитата приват /
LLTTYY / 11.05.13 - 14:47 #5562131
венгер? манчини? откуда инфа? :D
цитата приват /
друид / 11.05.13 - 17:45 #5562293
В "Сити" переходит Пеллегрино из Малаги ( которая играла в 1/4 Лиги Чемпионов)
Насчет замены Венгеру еще не известно
цитата приват /
LLTTYY / 11.05.13 - 18:02 #5562312
Друид, ты где такое вычитал? :D :D :D
цитата приват /
друид / 11.05.13 - 21:23 #5562494
цитата приват /
LLTTYY / 12.05.13 - 03:08 #5562802
QUOTE (друид @ 11.05.13 - 22:23)
http://sport.rbc.ru/football/newsline/11/0...13/390987.shtml - здесь

вот это источник))) прям как Новороссийский рабочий)))
кста они сегодня просрали старейший трофей! дико рад за Уиган... в топку МС!
Manchester is RED
цитата приват /
друид / 12.05.13 - 12:35 #5563166
А какой тебе нужен?
цитата приват /
LLTTYY / 12.05.13 - 12:55 #5563194
QUOTE (друид @ 12.05.13 - 13:35)
А какой тебе нужен?

ну это слухи короче. вот что я имею ввиду
цитата приват /
друид / 12.05.13 - 13:05 #5563204
Посмотрим, в любом случае слухи должны под собой что-то иметь
Вчера Сити упустили Кубок - вот и еще один повод для смены
цитата приват /
друид / 13.05.13 - 18:29 #5565301
Так что, финал Кубка России будет в Грозном?
цитата приват /
Permanentniy / 13.05.13 - 18:33 #5565304
QUOTE (друид @ 13.05.13 - 19:29)
Так что, финал Кубка России будет в Грозном?

да ;)
цитата приват /
друид / 13.05.13 - 20:30 #5565475
Вот почему фан-клуб армейцев хочет замутить бойкот этому финалу
цитата приват /
LLTTYY / 14.05.13 - 02:05 #5565857
QUOTE (друид @ 13.05.13 - 19:29)
Так что, финал Кубка России будет в Грозном?

ещё в конце марта было известно... Герой России Кадыров жи есть...
тьфу 6лять...
З.Ы. но тем не менее на Ахмат арене не столько отмыто бабла (при том что она уже построена и функционирует) как на газпромовском проекте Синит... вот и думайте, кто в футбольном плане большее уё6ище. чечены с ареной или бомжи в во второй столице с говно стадиком и с отмывом Миллеровских бабок...
цитата приват /
друид / 14.05.13 - 07:59 #5565930
LLTTYY А вот и информация про отставку Манчини http://sport.rbc.ru/football/newsline/14/0...13/391268.shtml
цитата приват /
On_Line / 14.05.13 - 09:23 #5566094
Сегодня форвард МЮ Уэйн Руни удалил надпись "игрок "Манчестер Юнайтед" со своего официального аккаунта в "Твиттере".

Теперь в описании "Твиттера" футболиста осталось только упоминание того, что он является рекламным лицом компании Nike в Великобритании.

Напомним, что Руни в конце апреля просил выставить его на трансфер в ходе летнего трансферного окна, однако руководство "Манчестер Юнайтед" отказало футболисту в его просьбе. Вчера вечером представитель манкунианцев заверил, что "Руни не продается".
Источник: http://www.soccer.ru/news/342148.shtml

Upd
Судя по комментам новость шлак

Это сообщение отредактировал On_Line - 14.05.13 - 09:30
цитата приват /
Rusi / 14.05.13 - 09:31 #5566118
QUOTE (On_Line @ 14.05.13 - 09:23)
Сегодня форвард МЮ Уэйн Руни удалил надпись "игрок "Манчестер Юнайтед" со своего официального аккаунта в "Твиттере".

Upd
Судя по комментам новость шлак

и шлак и баян :angry:

зы кабанчика бы в юве :rolleyes:
цитата приват /
LLTTYY / 14.05.13 - 12:24 #5566476
QUOTE (друид @ 14.05.13 - 08:59)
LLTTYY А вот и информация про отставку Манчини http://sport.rbc.ru/football/newsline/14/0...13/391268.shtml

ага... но я до последнего не верил...
цитата приват /
darkk / 14.05.13 - 15:27 #5566841
непонятно кстати за что Манчини слили,может потому что он спецом кубок слил?
цитата приват /
друид / 14.05.13 - 16:46 #5566955
Скорее всего амбиции хозяев клуба - отсутствие побед в Европе
цитата приват /
Rusi / 14.05.13 - 23:44 #5567429
QUOTE (darkk @ 14.05.13 - 15:27)
непонятно кстати за что Манчини слили,может потому что он спецом кубок слил?

две бездарно слитые ЛЧ на групповом этапе, бездарно слитый нынешний чемпионат и кубок, думаю этого достаточно для увольнения тренера из самого богатого клуба мира :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 [303] 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос