главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Hools / 24.12.06 - 02:31 #1333631
QUOTE (casio @ 24.12.06 - 02:19)
Во-первых, точно не известно, кем был Спартак до рабства, даже неизвестно точно откуда родом.

Во главе его стоял Спартак, раб родом из Фракии - страны на севере Балканского полуострова.
QUOTE
А в-третьих, какая разница, точнее какое принципиальное отношение это имеет к спортивному обществу "Спартак"

Николай Петрович Старостин в 30-х годах предложил название "Спартак". Долго думал, на самом деле над ним, но спасла книжка, лежавшая на столе. Как не странно это была книга "Спартак". ;)
цитата приват /
casio / 24.12.06 - 02:59 #1333635
QUOTE (Hooligan @ 24.12.06 - 02:31)

Во главе его стоял Спартак, раб родом из Фракии - страны на севере Балканского полуострова.


Ну, об этом тоже спорят, скорее всего это так и есть

QUOTE
Николай Петрович Старостин в 30-х годах предложил название "Спартак". Долго думал, на самом деле над ним, но спасла книжка, лежавшая на столе. Как не странно это была книга "Спартак". ;)


:D Я понимаю, поэтому и спрашиваю, в чем принципиальность
Да, Спартак был героем, вдохновителем восстания, разбил в каких-то сражениях римлян. Название неплохое.

Хе-хе а кем был ЦСКА?... :o
цитата приват /
ASD-QWE / 24.12.06 - 04:37 #1333646
QUOTE (casio @ 24.12.06 - 02:59)
Хе-хе а кем был ЦСКА?... :o

Не врублюсь в вопросотносительно последних ответов :blink:
цитата приват /
Josh / 24.12.06 - 08:58 #1333656
ЦСКА был тем кто уже в те годы мог дрючить Спартака... ;)
цитата приват /
Splean / 08.01.07 - 11:58 #1347528
Если кому нужны специальные двойные шарфы, программки и прочая мишура с владикавказского матча Кубка УЕФА ЦСКА - "Маккаби", отписывайте.
цитата приват /
ILYA M / 09.01.07 - 12:42 #1348574
Володько. А в обмен на розу Луча-Энергии не хочется?
цитата приват /
Yuranchik / 09.01.07 - 13:07 #1348599
Володька, будет возможность, возьми по одному, встретимся сочтемся...
цитата приват /
Splean / 09.01.07 - 17:48 #1349051
ILYA M, ты ж не отдашь свою. :'(

Yuranchik, чего "по одному"? :blink:
Розу и программулину?
цитата приват /
Lingerie / 09.01.07 - 18:22 #1349090
Отписываю. нужно) ;)
цитата приват /
Yuranchik / 10.01.07 - 08:50 #1349500
QUOTE
Yuranchik, чего "по одному"? 
Розу и программулину?
Не Володь по розе если можно ....
цитата приват /
Splean / 10.01.07 - 12:03 #1349635
Думаю, будут только чисто "конские" розы и двойные к конкретному матчу.

Хиппи, ближе к делу в приват мне отпиши - пересечёмся. Скажешь точно что надо и бруль отдашь.
цитата приват /
Yuranchik / 10.01.07 - 12:15 #1349649
QUOTE
ILYA M, ты ж не отдашь свою. 

Володь, он дразница.... :D
цитата приват /
vovanius4311 / 15.02.07 - 20:19 #1401327
Вчера коняки-тормоза 0-0 отбегали, а сегодня мясо ужО 0-1 какой то Сельте летит... писец нах...
цитата приват /
Лафает / 15.02.07 - 22:01 #1401445
мдя, как так играть можно?!
цитата приват /
Л@С0СЬ / 15.02.07 - 22:14 #1401464
:angry: не, ну реально такой такой мяч в попу профукать :angry:
:'( хоть ничьёй отделались :'(
цитата приват /
ASD-QWE / 15.02.07 - 22:27 #1401487
Хоть на мясе трехан сорвал...
цитата приват /
21 nov / 15.02.07 - 22:32 #1401498
В Виго будут отрывать без вазелина,игра соотвтествовала погонялу-МЯСО.
цитата приват /
Лафает / 23.02.07 - 00:03 #1412214
вот блин...

Маккаби-Цска 1:0

оч. жалко ЦСКА они лучше играл, по сумме двух таймов...=((
не везло...
+ Судья чудак на букву М

эх, досада та.какая...=((

непруха.

смотрим Сельта - Спартак...
цитата приват /
Hools / 23.02.07 - 00:14 #1412236
Имел я ввиду такой ЦСКА. Где он лучше играл? Те 15 минут во втором тайме после перерыва? Да идут они нахрен с такой игрой, му...ки. Корвалье - звездище тупое. Ну какого хрена простоял всю игру, выпрашивая штрафные? Рамона четвертовать.

На мясо даже не надеюсь.
цитата приват /
Лафает / 23.02.07 - 00:22 #1412254
=((
Жирков,блин кросавэлла!
а в целом 2й тайм понрвился ЦСКА давили...не везло..жаль.
Маккаби - ваще никакие.

Смешно будет если у Спартака получится выйти.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос