главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
LLTTYY / 18.03.13 - 18:54 #5477685
друид, ну хоть ссылку бы кинул... всяко удобно, чем искать самому ;)
цитата приват /
Rusi / 18.03.13 - 20:32 #5477835
Только вчера в менеджере телефонном обыграл Терек со счетом 4:0, благо гневные смс-ки от Кадырова не приходили :))
цитата приват /
Anxppc / 19.03.13 - 09:51 #5478494
Может диктор тоже объявлял по стадиону? Ты звук включай когда играешь)
цитата приват /
LLTTYY / 22.03.13 - 14:21 #5483770
в Белфасте ж0па... матч могут перенести

(IMG:http://s45.radikal.ru/i108/1303/35/1179059c39ac.jpg)
цитата приват /
darkk / 22.03.13 - 14:56 #5483818
Главный арбитр матча квалификации ЧМ-2014 между сборными Северной Ирландии и России заявил, что игра не будет перенесена на другой день.

«По состоянию на данный момент могу сказать, что встреча состоится в срок», – сказал норвежский судья Том Хаген.

Напомним, ранее сообщалось, что из-за тяжелых погодных условий в Белфасте матч может быть перенесен на субботу.

В 14.00 по московскому времени официальные лица матча провели проверку состояния поля, после чего началось совещание с представителями обеих команд. Отметим, что ранее игрокам сборной России сообщили, что игра будет перенесена.
цитата приват /
Rusi / 22.03.13 - 15:59 #5483973
Нашим не привыкать к таким шикарным погодным условиям :)

Вчера получил наслаждение от тов. игры - бразилии и италии. почему наши бревна не могут так хорошо проводить тов. игры? :(
цитата приват /
LLTTYY / 22.03.13 - 16:28 #5484014
там это... Израиль выигрывает у Португалов :D
цитата приват /
balu / 22.03.13 - 16:37 #5484031
QUOTE
почему наши бревна не могут так хорошо проводить тов. игры? sad.gif
- интересно, Широкову Халк опять мешать будет в понедельник ? :D С пенальти там сбивать или мячик не отдавать ?

Израиль молодцом, не тушуются перед сильным соперником, но все же думаю будет ничья. Да и нам такое на руку только будет

P.S.
Однако, каков матч - уже 3-2 !
цитата приват /
LLTTYY / 22.03.13 - 17:37 #5484092
3-3 в итоге...
ну для наших обмудков хорошее положение дел

МАТЧ ПЕРЕНЕСЛИ!
QUOTE
Отборочный матч между футбольными сборными Северной Ирландии и России, который должен был состояться в пятницу, перенесен на 23 марта, начало игры в 19.00 мск, заявил представитель сборной Северной Ирландии.

"Завтра в 10.30 утра (14.30 мск) будет принято решение о целесообразности проведения матча. Пока что игра перенесена на завтра на 3 часа дня (19.00 мск)", — сказал представитель сборной Северной Ирландии журналистам.

Напомним, что ночью на Британские острова обрушился сильнейший снегопад со шквальным ветром.


Это сообщение отредактировал LLTTYY - 22.03.13 - 17:45
цитата приват /
LLTTYY / 24.03.13 - 02:58 #5486022
и да... кто свяжет вчерашний гол Рэмси за сборную с событием произошедшим вчера, тот реально прошарен :D

подсказку завтра вечером дам, если никто не поймёт всю соль)
цитата приват /
друид / 24.03.13 - 08:06 #5486100
Уэльс впервые выиграл у Шотландии на выезде?
цитата приват /
Rusi / 24.03.13 - 13:36 #5486501
QUOTE (LLTTYY @ 24.03.13 - 02:58)
и да... кто свяжет вчерашний гол Рэмси за сборную с событием произошедшим вчера, тот реально прошарен :D

подсказку завтра вечером дам, если никто не поймёт всю соль)

Ты бы для начала рассказал - кто такой этот Ремси... :)))
цитата приват /
Taiway / 24.03.13 - 14:31 #5486567
Шведы и ирландцы... Горите в аду (IMG:http://cs403731.vk.me/v403731052/6c74/0u8uyZwuiAU.jpg)


Руси, а эт для тебя. Рэмси с момента перехода в Арсенал забил 5 голов. И вот они все 5) (IMG:http://cs7002.vk.me/c7006/v7006123/cd6e/ivauF2e7nXI.jpg) (IMG:http://cs7002.vk.me/c7008/v7008886/52a7/S0235FqaZuU.jpg)


Хотя Кирио сказал бы, что смерти всех известных людей уже назначены, а Рэмси хабивает лишь тогда, когда ему по контракту положено... :D
цитата приват /
LLTTYY / 24.03.13 - 15:57 #5486645
тайвэй, + :D
цитата приват /
друид / 24.03.13 - 16:10 #5486652
Блин, в одной из соседних веток была тема про "черное пари". Надо ставить на смерть известных людей.
Теперь имея такой инструмент как Рэмси, можно будет хотя бы предугадать, когда это событие случится
цитата приват /
Rusi / 25.03.13 - 13:04 #5487848
может быть рэмси и кирио - одно лицо?! :ph34r:
цитата приват /
balu / 26.03.13 - 00:05 #5488787
Го-о-ол !!

P.S.

Не знаю как кто, а я доволен игрой
цитата приват /
друид / 31.03.13 - 17:34 #5497233
Бавария просто уничтожила Гамбург 9-2
цитата приват /
LLTTYY / 01.04.13 - 01:22 #5497759
QUOTE (друид @ 31.03.13 - 18:34)
Бавария просто уничтожила Гамбург 9-2

ладно эти немци.... сегодня кауказ раскатали с общим счётом 7-0
Краснодар ваще мужики.... 4-0
цитата приват /
Taiway / 01.04.13 - 03:40 #5497771
(IMG:http://cs419218.vk.me/v419218052/4810/2r0Lv13AGRg.jpg)

атата :) надеюсь обойдусь завтра без валидола
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос