главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Rusi / 06.03.13 - 21:46 #5461196
визажист испортил весь футбол :( ну а алекс уже не торт, тактически слабоват, видать эмоции прут на старости лет... и чего он свина на банке держал так долго - никак понять не могу.
цитата приват /
НЛО / 08.03.13 - 00:57 #5462854
зенит печален...
цитата приват /
КИШЛАК / 08.03.13 - 15:28 #5463307
это в стиле наших команд - вынести ливерпуль и атлетико,а потом встрять на хороших середнячках.смотрел Анжи -Ньюкасл.Все как на расслабоне.
Зенит тупо отхватил за свою самоуверенность. Базель- опасная команда,что и подтвердилось. МЮ ведь им в группе не просто так проиграл.

Кубань с победой :) Только не бейте.
цитата приват /
Rusi / 08.03.13 - 17:01 #5463370
Зенит чудом прошел ливер, а вчера чудо не произошло, вот и весь x%& до копейки :))
цитата приват /
друид / 08.03.13 - 19:27 #5463447
Ладно, впереди ответные матчи.
цитата приват /
Gremlin / 11.03.13 - 08:08 #5466170
Анжи выхватило от Мордовии и думаю печаль печальная будет в ответке с Ньюкаслом.

Рубин может пройти Леванте, хотя в первом матче испанцы щемили казанцев.

Базель по ходу прошел Зенит.
цитата приват /
друид / 11.03.13 - 08:30 #5466237
Анжи может на выезде и выстрелить.
цитата приват /
Gremlin / 11.03.13 - 11:31 #5466602
А как вам вчерашний кубковый матч МЮ-Челси? Во 2-м тайме команда сэра Алекса просто встала: доигрались до переигровки :(
цитата приват /
Rusi / 11.03.13 - 16:43 #5467119
Зенит вылетел - могу поспорить на стоху с кем угодно, анжи имхо пройдет, поражение мордовии - тактический ход :)) Рубин тоже всосет :)
цитата приват /
darkk / 11.03.13 - 16:47 #5467127
Зенит да,а вот с Рубином сомнительно! Леванте не о чем!
и Ньюкасл дома тоже может хлопнуть!Атака у Анжи ни о чем! гол за матч максимум
цитата приват /
Rusi / 11.03.13 - 17:51 #5467202
рубин - чисто на фарте может выйти :))
цитата приват /
darkk / 12.03.13 - 12:07 #5468295
если кирио договорится то и Зенит дальше пройдет! B)
цитата приват /
друид / 12.03.13 - 12:21 #5468320
darkk Кирио сейчас в Ватикане - может через пару дней наши люди возглавят церковь ;)
цитата приват /
Rusi / 13.03.13 - 00:39 #5469461
Алегри - чистой воды идиот, так бестолково слить матч... В зенит ему пора, в зенит <_<

Радуюсь за турков, наx%& газпром! :))
цитата приват /
balu / 13.03.13 - 00:45 #5469462
Барса - молодцы ! Какой красивый футбол !!
цитата приват /
marjajaja / 13.03.13 - 00:52 #5469465
Все-таки Месси лучший, на сегодняшний день, футболист!!
цитата приват /
forward79 / 13.03.13 - 00:55 #5469468
Мда уж, немецкие газопроводчики подвели меня) Не люблю турков, но с другой стороны за Дрогба радостно.
цитата приват /
LLTTYY / 13.03.13 - 01:31 #5469480
какое же Милан убожество всё-таки... безвольное мудачьё... где защита? что делает робиньо? позор!
барсодрочеров с победой и проходом дальше....
цитата приват /
Саныч / 13.03.13 - 01:38 #5469483
сарай ворвался чотко :D :D :D
цитата приват /
друид / 13.03.13 - 06:32 #5469509
Рановато похоронили Барсу. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос