главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 [289] 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
друид / 04.02.13 - 11:16 #5411863
Месси опять забил. Учитывая ловкость Криштиано - в личном споре он набрал +2.
Баллотелли оформил прописку в "Милане"
Может у него получится насовать "Барсе"?
цитата приват /
Taiway / 04.02.13 - 13:43 #5412287
QUOTE
Может у него получится насовать "Барсе"?
он в ЛЧ не сможет играть. За МС заигран же
цитата приват /
Kirio / 04.02.13 - 14:12 #5412351
я вчера поставил шо он забьет

он будет забивать еще

но не потому что он игрок - потому что шоу такой :D
цитата приват /
Rusi / 04.02.13 - 14:32 #5412396
Согласен с Кирио, СтивиДжи вчера явно проплаченный гол забил, а потом Агуеро тоже отработал капусту :angry:
цитата приват /
Kirio / 04.02.13 - 14:42 #5412428
общаясь с вами я понял одно

программа зомби настолько глубоко проела мозг

что вы не можете поверить в противоположность

вы будете верить до самого конца - какие бы доказательства вам не дали

поэтому навсегда останетесь рабами

таков ваш путь - смотреть футбол - мне больно смотреть на идиотов - КАААААААК можно верить в спортивный принцип после всего не знаю ...

===========
цитата приват /
Rusi / 04.02.13 - 14:49 #5412461
QUOTE (Kirio @ 04.02.13 - 14:42)
вы будете верить до самого конца - какие бы доказательства вам не дали

повелитель, пожалуйста, докажите нам обратное! с каким счетом сгоняют ответку барса с реалом, интересует счет, кто забьет и каких таймах забьют! :rolleyes:
цитата приват /
друид / 04.02.13 - 14:49 #5412462
Taiway Точно, я и забыл про это правило

цитата приват /
angel_2510 / 05.02.13 - 05:53 #5413506
[/B]LLTTYY[B], договорные не все матчи, никто например не будет указывать сценарий в матче Барселона-Осасуна, а вот в Осасуна-Барселона вполне.
цитата приват /
друид / 05.02.13 - 12:22 #5414043
Пожалуй вот и все! ;) - Полиция Евросоюза раскрыла преступный синдикат, который организовывал договорные футбольные матчи во всем мире. Речь идет о сотнях игр, в том числе - об отборочных встречах чемпионатов мира и Европы. Зная результат матчей заранее, злоумышленники заработали на тотализаторе миллионы долларов.
Что теперь? ;)
цитата приват /
LLTTYY / 05.02.13 - 12:54 #5414125
http://www.championat.com/football/article...l-na-sotni.html

вот эта статья о которой говорит друид... :D
цитата приват /
Rusi / 05.02.13 - 13:01 #5414132
неужели кирио посадят? :(
цитата приват /
друид / 05.02.13 - 13:49 #5414276
Даже не забанят. Мафия бессмертна B)
цитата приват /
LLTTYY / 05.02.13 - 13:57 #5414298
читаю дальше материалы по этому поводу... если докажут вину Ливерпуля в правильные сроки, то это будет дисква и Зенит автоматически проходит дальше в ЛЕ... вот это новость...
цитата приват /
angel_2510 / 05.02.13 - 18:01 #5414674
вывод? Газпром все купил

а статья - вброс мусора
цитата приват /
Kirio / 05.02.13 - 18:19 #5414721
Курицам дали зернышек - они поклевали - и на жопы сели

СМИ вам вдует че угодно, потому что Вы лашары :D

Это специально для создания "атмосферы верования"

Вас будут терзать сомнения всегда - потому как программа не может работать по другому принципу, будете верить в футбол до последнего - это наказание вам :D

Пасите овец - а то пока вас пасут только - может потому что вы и есть овцы? :D
цитата приват /
Rusi / 05.02.13 - 21:30 #5415137
я требую справедливости и трибунала над кирио! :angry:
цитата приват /
Kirio / 05.02.13 - 21:54 #5415224
Ага, атсасите под давлением, прям все, можете даже построиться

Завтра кстати хороший футбол

(IMG:http://s57.radikal.ru/i157/1302/02/b88bd7c7f716.jpg)

мне картинкеме нарисовали...
цитата приват /
LLTTYY / 06.02.13 - 02:31 #5415612
прошу отнестись с уважением... за какой вы клуб бы не болели... но эта трагедия навсегда отпечаталась в истории футбола...
текст скопирован... но мы все без исключения соперники, мы любим побеждать... но в истории есть такие дни...
светлой памяти ребят... GGMU
6 февраля - день памяти футболистов нашей любимой команды.

Мы никогда вас не забудем, вы навсегда в наших сердцах.

Вы, манкунианцы, играли в величайшем клубе, спасибо вам за всё, что вы сделали для клуба и для всего футбола. Хотелось бы отдельно написать о каждом футболисте, сегодня мы посвящаем весь день этой ужасной трагедией.

Список погибших футболистов:
Джефф Бент
Роджер Берн
Эдди Колман
Дункан Эдвардс (выжил в катастрофе, но скончался от ранений в больнице через 15 дней)
Марк Джонс
Дэвид Пегг
Томми Тейлор
Лиам «Билли» Уилан

Тренерский штаб «Манчестер Юнайтед»

Уолтер Крикмер, секретарь клуба
Том Карри, тренер
Берт Уолли, старший тренер

цитата приват /
друид / 07.02.13 - 11:09 #5417842
Примечательно, что юный ( на момент аварии) Бобби Чарльтон не только выжил, но и впоследствии стал одним из символом возродившейся команды!
цитата приват /
Kirio / 07.02.13 - 13:51 #5418082
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 [289] 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос