главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
LLTTYY / 29.01.13 - 19:32 #5403490
Анжи отрицает переговоры с Кака...
а вот Балотелли теперь в Милане
цитата приват /
Kirio / 30.01.13 - 03:04 #5403763
(IMG:http://i078.radikal.ru/1301/0a/4f5a58f84635.jpg)

Остались считанные часы, в этот раз пусть Реал ПОРВЕТ Барсу (когда же уже это будет?)

:D
цитата приват /
darkk / 30.01.13 - 11:40 #5404178
Кака будет в Анжи B)
цитата приват /
Kirio / 30.01.13 - 18:39 #5404963
Я буду президентом ассоциации букмекеров B)
цитата приват /
друид / 31.01.13 - 08:58 #5405290
Реал - Барса 1:1. Так что шоу продолжается ;)
цитата приват /
LLTTYY / 31.01.13 - 17:16 #5406039
ололошеньки...
БЭКС В ПСЖ!!!!!!!!!
цитата приват /
Kirio / 01.02.13 - 03:56 #5406557
бабло кружит головы? :D
цитата приват /
darkk / 01.02.13 - 09:37 #5406727
Виллиан переходит в «Анжи», игрок охеренный!с Этоо они конечно конкретно в атаке будут рвать!
QUOTE
Настоящая сенсация пришла из Португалии! 19-летний нападающий «Мордовии» Максим Жестков перешел в «Брагу». Контракт, по неофициальной информации, рассчитан на 4,5 года. Теперь в «Браге» два российских футболиста – Жестков и вратарь Станислав Крицюк.

QUOTE
Еще одна трансферная бомба! Новость, которая изменит ход истории! Защитник Эдиев переходит из новороссийского «Черноморца» в новокузнецкий «Металлург-Кузбасс».
цитата приват /
Rusi / 01.02.13 - 12:07 #5407049
Прикольно так получается, Халка, Вилиана не могут себе позволить топ клубы европы, зато наши с легкостью гребут их себе :))
цитата приват /
LLTTYY / 02.02.13 - 04:09 #5408331
QUOTE (Rusi @ 01.02.13 - 13:07)
Прикольно так получается, Халка, Вилиана не могут себе позволить топ клубы европы, зато наши с легкостью гребут их себе :))

а теперь вспомни сколько Халк забил за Зенит.... где ( в каком еврокубке играет зенит)....
Халк крутой игрок... но врамках Порту... в рамках европы...
приехал в Россию ---> стал говном... и это факт.!!!

а теперь Виллиан! вы цену на трансфермаркете видели вообще? нет же.. за него Онжы вывалил 35 лямов..... е6анутые в конец...
проще купить деревце у Синяговского.. посадить его в центре поля.... больше пользы будет приносить, чем НИКАКУЩИЙ за эту сумму шахтёрец....

вот такие вот мысли на ночь глядя...

З.Ы. считайте меня дураком, но беспонтовые ананиры пройдут баварцев....
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 09:58 #5408470
мне кажется что пушкари барарцев шлепнут - и при чем один раз выиграют в два и более

ну это так - мысль - она может быть ошибочна

====

Анжи если станет чемпионом (а скорее всего так и будет) - то трибуны могут на рядовые матчи опустеть

люди будут смотреть только дерби ну и с бомжами игры...

цитата приват /
Rusi / 02.02.13 - 10:04 #5408483
QUOTE (LLTTYY @ 02.02.13 - 04:09)
а теперь Виллиан! вы цену на трансфермаркете видели вообще? нет же.. за него Онжы вывалил 35 лямов..... е6анутые в конец...
проще купить деревце у Синяговского.. посадить его в центре поля.... больше пользы будет приносить, чем НИКАКУЩИЙ за эту сумму шахтёрец....

зря ты так, вилиан - ах%$ный игрок, он реально стоит этих денег! и в руках гуся он навряд ли станет деревом, как халк стал поленом в руках спалети. плохо, что сейчас наши алигарх-клубы накупят зарубежных топ-игроков и в сборной ваще некому будет играть... даже уровня братьев березуцких и комбаровых не будет :(
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 10:32 #5408524
сам факт того что эти игроки окупаются засчет новых вложений в голы (которых они конечно не забивают)

вспышка в виде новых игроков - и тут же голевая засуха

а ставки ставятся и люди начинают ДОГОНОМ играть и сливают.. - а зенитушка окупает вложенный трансфер за счет идеотекаф

круто да?

====

В Анжи деньги тратятся... Как и в МС - где много звездных игроков и команды забивают регулярно много голов

==

У каждого игрока есть сценарий - в контракте "прописано" сколько и когда он забьет голов... все просто
цитата приват /
Rusi / 02.02.13 - 10:47 #5408546
Это да, тут не поспоришь.. Недавно только на эту тему с Поповым общался. Спрашиваю мол Денис, а почему ты так мало забивал под закат карьеры, а он мне - так ведь в контракте было прописано где, когда и во сколько забивать... :(
цитата приват /
Kirio / 02.02.13 - 10:54 #5408558
ну Попов еще мог сказать

а так это тайна - секретная :D

каждый футболист как фсбэшник - ему яишки оторвут если скажет ченеть нито

вы почитайте твиттер игроков - они такие няшки :D и будут говорить о правде футбола даже пьяные :D

====

только вот как играть им дикруют - а пипл хавает :D

---

я с опасением смотрю на тех - кто верит в чушь :D
цитата приват /
друид / 03.02.13 - 20:14 #5410781
Криштиану забил в свои ворота..
Я так понимаю, что ему было сказано сверху - забить автогол? ;) Если Месси тоже забьет в свои ворота - поверю..
цитата приват /
Kirio / 03.02.13 - 20:56 #5410906
я поражаюсь безграничной глупостью и тупостью человека

ну нравится идеотеками быть - бутти :D
цитата приват /
angel_2510 / 03.02.13 - 21:55 #5411059
я вот все более склоняюсь к вариантам, про которые говорит кирио. не так категорично может, но слишком много всего происходит странного в футбольном мире.

Про рфпл вообще молчу - от а до я полностью договорной чемп. Думаю кони станут чемпионами.
цитата приват /
Kirio / 03.02.13 - 22:19 #5411120
скоро все проснуться - и поймут кому они носили силу свою :D
цитата приват /
LLTTYY / 04.02.13 - 02:57 #5411348
QUOTE
Думаю кони станут чемпионами.

ага... ща)))

сегодня смотрел матч МС 2-2 Ливерпуль.... хз как там театр по версии нашего общего знакомого параноика развивался, но там банки прилетали действительно нереальные... которые воротник даже при желании денег не потащил бы.... ненавижу Ливерпуль, но гол Стиви Джи советую всем позырить... он ЛЕГЕНДА....
З.Ы. не сосите xуй! смотрите футбл! радуйтесь! огорчайтесь! но не слушайте бред Кирио... ибо сама игра как игра пропадает в эмоциональном плане.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос