главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Футбол, Чемпионаты, еврокубки и прочее
Kirio / 20.12.12 - 17:03 #5345327
Реал МЮ

Вот это матч :wub:
цитата приват /
LLTTYY / 20.12.12 - 17:10 #5345336
Зенит-Ливерпуль
Рубин-Атлетико М :D :D :D
цитата приват /
Kirio / 21.12.12 - 11:26 #5347067
:D

Даже не смотрел ЛИГУ ЕВРОПЫ

:angry:
цитата приват /
LLTTYY / 27.12.12 - 02:47 #5355508
боксин дэй прошёл... <_<
цитата приват /
angel_2510 / 03.01.13 - 15:51 #5364240
подскажите 3-4 хорошие надежные бук конторы, в которых не возникнут проблемы с выводом денег.
цитата приват /
Kirio / 05.01.13 - 15:37 #5366839
подскажите те конторы в которых возникали проблемы с выводом денег ...
цитата приват /
Kirio / 06.01.13 - 23:08 #5369364
Руси после матча с Сампдорией обязан купить шарф с надписью "Блювентас хуитто"

В десятером дома проиграть... ведя в счете

Черноморец лучше играет :D

=====

Всем по футболке пасаны :D
цитата приват /
LLTTYY / 07.01.13 - 14:06 #5370213
где забирать? :D
цитата приват /
Kirio / 09.01.13 - 00:53 #5371557
ф писде :D

цитата приват /
LLTTYY / 09.01.13 - 13:22 #5372317
я так и знал :D
цитата приват /
Kirio / 09.01.13 - 18:35 #5373106
ты алкаш :D
цитата приват /
LLTTYY / 10.01.13 - 01:06 #5373640
ну давайте уж прослоупочим и обсудим игроков года... ну и Лео с четвёртым мячиком... кто хоть чё думает? все в спячке чтоли? :unsure:

тут только что Челси прое6ал Суонси у себя дома в Кубке.. а вам пофиг... так давайте ваще закроем тему "футбол"... вам же пофиг... общений, мнений ноль...
цитата приват /
Kirio / 10.01.13 - 03:12 #5373678
не пукай

ты хотя бы понял что Я убил футбол?

потушил огонь

струей...

=====

правда режет глаз ...
цитата приват /
друид / 27.01.13 - 20:04 #5400069
LLTTYY А что тут обсуждать? 4-ый мячик Лео - это приговор всему футболу.
цитата приват /
Kirio / 28.01.13 - 05:06 #5400458
Вы считали сколько могли заработать тупа ставя Месси забьет?
цитата приват /
друид / 28.01.13 - 15:13 #5401361
Учитывая мой фарт, то ставя на голы Месси, тот перестал бы вообще забивать
цитата приват /
Kirio / 28.01.13 - 20:34 #5401893
начни пажаласта :D
цитата приват /
LLTTYY / 29.01.13 - 03:51 #5402325
Месси покер отгрузил... правда два дня назад.. для кого я это пишу!?...
идиоты 6лять :unsure:
цитата приват /
darkk / 29.01.13 - 11:24 #5402679
кэф наМесси забьет какой? 1,2 ? 1 из 5 матчей не забил и ты уже в минусе :D хотя для систем вариант отличный)
цитата приват /
друид / 29.01.13 - 13:13 #5402884
Кака переходит в "Анжи"?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос